Закрыть



Action-камера EGO Jump


Оценка: 4.00 (6 отзывов)
   EGO Jump - это экшн-камера формата 4K. Процессор Sunplus SPCA6350 и сенсор Sony IMX078 обеспечивают высочайшее качество фото и видеосъемки. Поддерживаются передовые режимы видеосъемки (4K - 30 кадров/с, 2.7K - 30 кадров/с) и наиболее часто используемый формат FullHD 1080p (30 или 60 кадров/с). Возможно использование в качестве видеорегистратора благодаря режиму циклической записи. Модель оснащена большим тыловым ЖК-дисплеем и фронтальным дисплеем, а также комплектуется пультом дистанционного управления. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Action-камера EGO Jump


18 июля 2017г. Отзыв о товаре: Action-камера EGO Jump


В качестве видеорегистратора на мото не подойдёт - мало автономной работы и нет стабилизаторов при креплении на руль. В целом картинка неплохая, -1 балл за трясучку -1 балл за слабую батарею.

Достоинства: Не очень дорого Много креплений в комплекте Дождь пережила на руле мото

Недостатки: Крепления без стабилизаторов - картинка тресётся на руле мото Батареи хватает на полтора часа 1080p@60 При зарядке не снимает (в авто не пойдёт)

10 июня 2017г. Отзыв о товаре: Action-камера EGO Jump


Полнейшая китайская залипуха .Максимальный предел мечтаний- использовать в качестве видеорегистратора в машину.

Достоинства: Нет.

Недостатки: Картинка мыльная, эффект "подушки" на изображении на всех разрешениях!! Родного софта , как такогого, нет! Тот ,что предлагают на родном сайте- от регистратора! И не работает!!

3 марта 2017г. Отзыв о товаре: Action-камера EGO Jump


Очень хорошая камера! Отличное качество!

Достоинства: Хорошая камера. Брал специально для подводной съемки на Бали. Камера отлично отработала и в режиме фото, так и в режиме видео.

Недостатки: Ровно на глубине 35 метров камера отключалась))) Не хватало светочувствительности. Но думаю, что камера не рассчитана на столь экстремальный режим съемки. Жаль что в комплекте не было красного светофильтра.

17 ноября 2016г. Отзыв о товаре: Action-камера EGO Jump


Выбор держателей широкий. порадовал второй экран, управление по wi-fi.

Достоинства: Есть Ultra HD, два экрана, отменное качество картинки

Недостатки: нет

16 сентября 2016г. Отзыв о товаре: Action-камера EGO Jump


Снимаю в Full HD, качетсво с запасом. Отличная картинка при хорошем освещении. Wi-Fi - очень удобно для настройки камеры.

Достоинства: Цена/Качество изумительные. Съемка 4К радует. Full HD снимает с надежным битрейтом. Богатая комплектация, режим видеорегистратор. Два экрана!

Недостатки: нет

24 августа 2016г. Отзыв о товаре: Action-камера EGO Jump


Отличная картинка. Впечатляет. В комплекте полный набор креплений. Второй экран удобен для селфи съёмок.

Достоинства: Идеальное качество в Full HD! Плюс возможность съемки в Ultra HD 4K. Два экрана.

Недостатки: не обнаружены