Закрыть



Колонки SVEN SPS-721


Оценка: 4.74 (19 отзывов)
   Акустическая система Sven SPS-721 оснащена купольными ВЧ-динамиками, благодаря которым высокие частоты звучат ярко и детально. Высокой выходной мощности с избытком хватит для того, чтобы устроить дома запоминающуюся вечеринку. Деревянный корпус Sven SPS-721 позволяет наилучшим образом раскрыть ее акустический потенциал. Встроенная технология Bluetooth позволяет подключаться в беспроводном режиме и воспроизводить в высоком качестве музыкальные композиции с любого современного устройства, оснащенного данной функцией, будь то ноутбук, компьютер, планшет или смартфон. Также эта акустическая система может проигрывать музыку со съемных носителей: USB-накопителей и SD-карт. Довершают картину удобно расположенный разъем для подключения наушников и беспроводной пульт ДУ. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о SVEN SPS-721


29 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Колонки SVEN SPS-721


При включении смог это сделать только с пульта. Возможно, был еще какой-то способ, но я смог только так.

Достоинства: Хороший звук. Это не 2.1, поэтому нет мега-басов конечно, но, вспоминая свою жизнь с Инспайром 6.1, не помню, когда я очень этим басам радовался. Это качественные деревянные колонки, средние частоты звучат лучше чем в Креатив Инспайр 6.1. Для обычных настольных звук, я считаю, избыточен. Мощности хватит на вас с соседями, если такое кому-то надобно.

21 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Колонки SVEN SPS-721


Купил сегодня.Включил звук нормальный!!!Рекомендую!!!

Достоинства: +Качественная сборка +Запас громкости и НЧ и ВЧ +Цена

Недостатки: Нет их

4 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Колонки SVEN SPS-721


В комплексе получилась неплохая модель, да и для мощности в пятьдесят Ватт стоит она не то чтобы дорого, но не одной только мощностью эта модель хороша. Но и в плане детализации частот тут всё оформлено по высшему разряду - похрипываний, гула нет, хотя слушаю я их очень и очень часто. Как нельзя лучше подходят для просмотра концертов, кино, да и безо всякого преувеличения для чего угодно - всё таки огромный запас громкости, большая универсальность в плане звучания делают своё дело. Благодаря магнитному экранированию акустика не ловит ровным счётом никаких помех, то есть если рядом к примеру будет звонить телефон, то не будет раздаваться раздражающего треска как в стареньких моделях. MDF, из которого выполнен корпус нареканий не вызывает. Громкая, мощная и приятная при прослушивании музыки hi-fi система.

Достоинства: Звук. цена, дизайн

Недостатки: нет

26 ноября 2016г. Отзыв о товаре: Колонки SVEN SPS-721


Мощные и отлично играющие колонки, к тому же с магнитным экранированием, так что когда рядом звонит сотовый, то всё не начинает трещать по полной программе. Корпус из МДФ смотрится очень стильно, к тому же о его надёжности не могу сказать ровным счётом ничего плохого - выглядит после пары месяцев использования до сих пор словно новый. Да и большое количество функций радует, так как музыку можно воспроизводить фактически откуда угодно.

Достоинства: Подключение устройств с помощью bluetooth, удобно когда можно послушать любимую музыку без проводов и переключать всё не вставая с дивана. Хорошая мощность, отсутствие дребезжания и аналогичных проблем на любой громкости, удобный пульт.

Недостатки: Ни в коем случае не расстроен.

19 октября 2016г. Отзыв о товаре: Колонки SVEN SPS-721


Приятно прийти домой после сложного трудового дня и не включая комп запустить любимую музыку. С телефона или с флешки - тут уж как удобно. Громкость звука регулирую с помощью пультика, он в комплекте шёл. На кухню пошла - сделала громче. Вернулась в комнату, сделала потише. SD видит любую, спецом вставляла несколько разных.

Достоинства: Каркас колонок с текстурой дерева на распиле. Аккуратные кнопки спереди. Пульт ДУ. Колонки умеют читать музыку с телефона и с карт памяти.

Недостатки: Не вижу.

15 октября 2016г. Отзыв о товаре: Колонки SVEN SPS-721


Сразу после покупки опробовал на телефоне. Хм, результат понравился. Потом подключился к компу. Настроил эквалайзер, дал звука - что аж соседи в потолок застучали. Качеством доволен более чем.

Достоинства: 1. Чтение с карт памяти и сопряжение с телефоном по Bluetooth. 2. Размещение органов управления на переднем краю колонки. 3. Купольные динамики - звук насыщенней, сочнее.

Недостатки: А я не встретил.

23 сентября 2016г. Отзыв о товаре: Колонки SVEN SPS-721


Общие впечатления: Мне колонки очень понравились. На полную громкость их ни разу не включал, боюсь. Основные недостатки только в части эргономики управления. Тем не менее, альтернативы просто не нашел. Есть дефендеры 2.1, так там сабик слишком мощный для динамиков, глушит их напрочь. Вообще системы 2.1 в этой ценовой категории мне по звуку очень не понравились, хотя изначально целился именно на них. В свене необходимо грамотно настроить "источник" так, чтоб минимизировать взаимодействие с колонками. Я это сделал, но не без танцев с бубном. По блютуз звук передается очень неплохо, хотя в итоге подключил по меди. Так звучит немного лучше. Басы слышны все! Но в некоторых треках как из "бочки". Если хочется без этого, то надо покупать что-то раза в 2-3 дороже. Колонки отлично подойдут для рока, металла. Но легко переваривают и "nneka heartbeat chase and status" или "Dubstep Piano on the lake - Radioactive" (в ютубе наберите). С флэшки играть трэки - не вижу смысла. Неудобно. Добавлю, что п

Достоинства: Функционал. Качество звука. Громкость звука. Компактность. Блютуз находится быстро. С флэшки треки играются быстро и охотно.

Недостатки: Эргономика ужасна. Просто отстой! На громкости должны быть "крутилки", а не кнопки И если уж кнопки, то громкость должна регулироваться сразу, а не именно по долгому нажатию. Если подключаетесь джеком на 3,5 мм - то источник звука выбирать двойным нажатием (а не одинарным). Долго и запарно. По блютуз иногда звук "тянет", как будто в кассетном плеере садятся батарейки (это для олдскульщиков пояснение). Басы работают громко, но на некоторых треках как из бочки. Но все же неплохо. В защиту скажу, что в этой ценовой категории лучше слышал только у микролабов, но там нет блютуза. А у дефендера, например, дела вообще плохи. Поверхность - глянец. Динамики не защищены чехлами. Пульт - убогий. Мелкий, непонятный наощупь. Эргономика здесь вообще очень убогая во всем. Айфон этим ребятам не создать. С флэшки музыка читается строго в алфавитном порядке, без варинтов. Забудьте о тэгах, папках и т.д. Нет дисплея, хоть какого-нибудь. Вы никогда не поймете, на какой громкости колонка или какой трек игр

21 сентября 2016г. Отзыв о товаре: Колонки SVEN SPS-721


При просмотре каталога данная моделька запала в душу внешним видом, ну а когда забрал заказ и распаковал дома. оказалось что выглядят ещё лучше - стильный глянец, сборка хорошая. Чтобы заставить их нормально звучать шаманить не пришлось - всё и так работает тип-топ. Звук очень нравится, до сих пор не могу успокоиться и слушаю любимую и не очень музыку, раскрывая в ней всё новые и новые моменты, потому что звучат они - прекрасно.

Достоинства: Очень и очень красивые, хотя пылятся с завидной частотой и нужно постоянно танцевать над ними с тряпочкой. Можно слушать музыку с любого источника. И что особенно понравилось - как включил их с первого раза, так нормально и работают, надёжность на 5+.

Недостатки: Отсутствуют.

20 сентября 2016г. Отзыв о товаре: Колонки SVEN SPS-721


Пользуюсь с удовольствием, 721 sps особенно понравилась сбалансированностью - каждая мелочь, от звука до удобства управления пультом сделана нормально, звук не искажается, не принимает помех, даже на максимальной громкости (которая тут огого) звук ни капельки не меняется и не становится хуже, не дребезжит.

Достоинства: -Разумная цена за данный набор характеристик и качество звука; -Удобная дистанционка, благодаря которой к акустике можно вообще не подходить; -Звучит исключительно чистая музыка, звук из сериала, кино, но никаких тебе помех.

Недостатки: Ни разу не столкнулся.

Страницы: 1 2