Закрыть



Электронная книга Digma E631 6"


Оценка: 4.57 (14 отзывов)
   Электронная книга Digma E631 - это компактное и современное устройство, которое станет идеальным подарком для любителя чтения. На экране с диагональю шесть дюймов Вы без труда сможете прочесть любой текст. Высокое разрешение, которое составляет 1024 х 758, делает текст четким и ярким. Инновационные технологии, примененные производителями при создании дисплея, а также 16 градаций серого, которые доступны для воспроизводимого текста, делают нагрузку на Ваше зрение минимальной. Digma E631 с легкостью распознает более пятнадцати форматов текста, а также наиболее распространенные графические форматы. Встроенная память, которая составляет 4 ГБ, может быть значительно увеличена с помощью карты памяти. Устройство отличается небольшим весом. В комплекте прилагается шнур USB. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Digma E631 6"


26 января 2017г. Отзыв о товаре: Электронная книга Digma E631 6"


Покупала книгу не сказать, что сильно давно, но вижу, что даже ценник не сильно изменился. Работает отлично, все функции выполняет. Брать с собой удобно, читать тоже.

Достоинства: Форма понравилась и дизайн, удобно в руках держать, точнее даже в руке и управлять одной, 6" всего по диагонали, так что удобно. Сам экран приятный для глаз, яркий, можно даже на улице читать. Аккумулятор в книге ёмкий, хватает на прочтение нескольких книг. Поддерживается немало текстовых форматов и карты памяти до 32Гб. Стоимость порадовала.

Недостатки: Нет.

17 января 2017г. Отзыв о товаре: Электронная книга Digma E631 6"


Первая книга, сравнивать особо не с чем. Но качество экрана вполне себе. Можно сравнить с чуть глянцевой бумагой. Иногда бликует. По умолчанию, выключается сама через 3 часа (в таком режиме прожила неделю и еще треть заряда сохранилось), пробовал выставить 24 часа - батарея садится заметно быстрее. Полного заряда хватило дня на 4. В целом, о покупке не жалею. Стал больше читать, с экрана телефона не начитаешься )

Достоинства: Цена, приличный экран

Недостатки: Корпус поскрипывает. Слабовата батарея или управление электропитанием. В комплекте нет чехла.

13 января 2017г. Отзыв о товаре: Электронная книга Digma E631 6"


Получил ридер в подарок, очень рад. Экран в хорошем разрешении, яркий достаточно и глаза от него не устают при длительном чтении. Корпус тонкий, но из рук девайс не выскальзывает. Разок падал уже у меня, нечаянно со стола локтем смахнул, но ничего с экраном и вообще с корпусом не случилось, хотя экраном вниз упал. Не замечал нагрева или сбоев в работе. Без подзарядки очень долго работает. Вот, например, он у меня уже почти месяц, читаю почти каждый день, но ещё ни разу не заряжал, кроме первого раза, в день, когда подарили.

Достоинства: Хватает аккумулятора надолго, слот для карты памяти есть, читает кучу разных форматов. Небольшой, удобный и смотрится стильно.

Недостатки: Недостатков нет.

5 января 2017г. Отзыв о товаре: Электронная книга Digma E631 6"


книга хорошая, но всё-таки хрупкая

Достоинства: хороший экран, цена

Недостатки: достаточно было одного падения книги на кафель в чехле с высоты стула (40 см) чтобы разбить экран,наверное не повезло

Страницы: 1 2