Закрыть



Стельки для занятий спортом Scholl GelActiv Sport


Оценка: 4.85 (13 отзывов)
   Активная амортизация ноги в наиболее важных точках. Поглощает удары и устраняет стресс в суставах. Протестировано спортсменами. Стельки смягчают удар ноги при каждом шаге, обеспечивая необходимую поддержку стопы, давая вам энергию, с которой хочется двигаться больше. Превосходная амортизация, уникальная форма, разработанная специально под каждую активность, поддержат вас, что бы вы ни делали - работали, занимались спортом или танцевали всю ночь! Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Scholl GelActiv Sport


11 апреля 2017г. Отзыв о товаре: Стельки для занятий спортом Scholl GelActiv Sport


Надо привыкнуть, как и любой новой обуви. У меня тоже первый день были боли, но уже на четвёртый день ничего не чувствовал. .Со стельками станет намного комфортнее бегать и ноги не будут уставать как раньше. Уж поверьте!

Достоинства: практичные

Недостатки: нет

1 апреля 2017г. Отзыв о товаре: Стельки для занятий спортом Scholl GelActiv Sport


Первый день пробега - разболелись колени во время пробежки. До этого бегал с простыми стельками и силиконовыми подпятниками. Возможно,нужно некоторое время на привыкание к этим стелькам. Но вчера, в первый день была пытка на коленях.

Достоинства: Пока не понял.

Недостатки: Пока не выявил.

25 февраля 2017г. Отзыв о товаре: Стельки для занятий спортом Scholl GelActiv Sport


Отличные стельки! Я почти каждый день бегаю, и не всегда удобно ногам, особенно в жару в кедах, стопы прям начинают гудеть. А этих стельках очень удобно, они так пружинят и ноги значительно меньше устают.

Достоинства: Удобные

Недостатки: Нет

20 февраля 2017г. Отзыв о товаре: Стельки для занятий спортом Scholl GelActiv Sport


Стельки жена купила, только после того как оценил, призналась сколько стоят. Честно, даже денег не жалко - наоборот еще и для спорта хочу купить, давно хотел бегать начать, но боли в стопах боялся.

Достоинства: качество и цена

Недостатки: нету

16 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Стельки для занятий спортом Scholl GelActiv Sport


Жить не могу без спорта, но от этого большая нагрузка идет на ноги. Поэтому использую для занятий спортом стельки шоль спорт уже месяца два. Легко подогнал новые стельки под свои кроссовки. Заметил со стельками ногам сразу становится легче, удобней бегать по утрам. Теперь вот, подумываю вторую пару стелек купить для повседневной обуви. К комфорту быстро привыкаешь.

Достоинства: Комфорт

Недостатки: Не обнаружил

7 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Стельки для занятий спортом Scholl GelActiv Sport


Для того, чтобы "не забивать" мышцы, бегая по асфальту, в дополнение к обычным кросовкам я использую еще и гелевые стельки для занятий спортом. Как только я поставила их в кроссовки: бегать стала легче, удар по асфальту ногой почти не чувствуется.

Достоинства: Бегать стало легче

Недостатки: Отсутствуют

19 октября 2016г. Отзыв о товаре: Стельки для занятий спортом Scholl GelActiv Sport


Недавно я начал бегать по утрам и заметил, что после бега ноги очень устают и сильно болят. Прочитал в интернете, что можно попробовать гелевые стельки. Начал искать в интернете и многие посоветовали стельки шоль для занятий спортом. Эти стельки как будто поглощают удары стопы о землю и бег становится очень мягким. Сейчас нет никаких проблем с ногами, да и бегать стало приятно и удобно.

Достоинства: Очень удобные, поглощают удары, качественные

Недостатки: Не обнаружил

14 октября 2016г. Отзыв о товаре: Стельки для занятий спортом Scholl GelActiv Sport


Ноги просто отдыхают

Достоинства: Я каждый день по утрам совершаю длительные пробежки. Прочитал в журнале про стельки Шолль и купил себе на пробу. Сначала не понял - что-то не так, а потом дошло - и бежать легче, и стопе лучше. Ощущения на удивление приятные, даже какую-то прохладу от них ощущаешь, что во время бега вообще необычно. А потом уже - после пробежки ощутил, что ноги совсем не устали.

Недостатки: Пока не обнаружил

29 сентября 2016г. Отзыв о товаре: Стельки для занятий спортом Scholl GelActiv Sport


Купил такие из-за дискомфорта в обуви. Когда попробовал эти стельки, проблем не было, с ними обувь становится гораздо удобнее, немного амортизирует удары на твёрдых покрытиях, подъем стопы в кроссовках стал немного выше, поэтому и шнуровка затягивается туже, а это тоже дополнительная фиксация и так гораздо удобнее. Только готовьте более острые ножницы чтобы их обрезать, гель плохо резке поддается.

Достоинства: Удобство и комфорт

Недостатки: Нет

29 сентября 2016г. Отзыв о товаре: Стельки для занятий спортом Scholl GelActiv Sport


Не 100% панацея, но во всяком случае трудовой день перенести стало легче, не так сильно теперь болят пятки, ноги меньше отекают (видимо распределение нагрузки стало другое). Боялась что если это гель, то нога дышать не будет, но и тут все продумали - есть вентиляция. Запах они не впитывают и ухаживать за ними просто. В обуви не "ездят".

Достоинства: Ноги устают меньше, стельки с вентиляцией, не впитывают запах

Недостатки: Нет

Страницы: 1 2   >>>