Закрыть



Мышь Oklick 595MB


Оценка: 2.81 (31 отзыв)
   Oklick 595MB - это беспроводная мышь черно-синего цвета с 5-ю кнопками, колесом прокрутки и интерфейсом подключения через Bluetooth. Оптический сенсор с разрешением до 1600 dpi. Корпус мыши имеет симметричные формы, выполнен из прочного матового пластика черного цвета с синими вставками. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Oklick 595MB


5 сентября 2017г. Отзыв о товаре: Мышь Oklick 595MB


Отличный грызун, хорошо ложится в руку, не подглючивает даже при резком перемещении, да и то, что он беспроводной, по времени отклика не чувствуется, на все передвижения реагирует моментально словно бы мышка проводная. Вес сбалансированный, мышка идёт ровно и не заваливается в сторону при эксплуатации. В общем, неплохо, своих денег стоит.

Достоинства: Подключение по блютузу, без адаптера. Оптимальные размеры, связь ловит на большом расстоянии, разрешение изменяется от 800 и до 1600 точек на дюйм, низкая стоимость и хорошее качество изготовления.

Недостатки: Ни в чём не разочарован, хорошая мышка.

17 августа 2017г. Отзыв о товаре: Мышь Oklick 595MB


Ни при каких обстоятельствах, даже если очень хочется, не покупайте эту мышь. Кроме проблем она вам ничего не принесёт.

Достоинства: Нет

Недостатки: Постоянно отваливается при работе, просыпается не всегда и не с первого раза, спасает только перезагрузка мыши

25 марта 2017г. Отзыв о товаре: Мышь Oklick 595MB


Купил для использования с планшетом HP ElitePad900, подключил - работает, но через пару минут засыпает и при пробуждении связи уже нет. Только заново засинхрить и до следующего сна. Проверял на телефоне, та же самая ситуация. Через пару дней принес обратно в магазин, вредный приемщик гарантийного обслуживания с небывалым высокомерием посмотрел на все это, сообщил что проверить не на чем и ничем не поможет. Предложил оставить мышь у них для проверки - на что мастер великодушный жест сделал, принял товар, и выдал документы на возврат денег. Купил CBR CM530 Bt - на 200р дороже, но тоже глючная какая то.

Достоинства: обычная пластиковая китайская мышь, нормально лежит в руке

Недостатки: Днище полное, постоянно теряет связь с планшетом, уходит в сон - при пробуждении связь не восстанавливает.

3 марта 2017г. Отзыв о товаре: Мышь Oklick 595MB


Подключилась к ноуту Lenovo без проблем за минуту. Работает нормально. Не просыпается от движения, только от нажатия кнопки и через секунд 5

Достоинства: Цена

Недостатки: Долгий выход из сна

27 февраля 2017г. Отзыв о товаре: Мышь Oklick 595MB


обычная синезубая мышь. засыпает через 6 минут (специально наблюдал в камеру как долго моргает подсветкой), просыпается за 3-4 секунды

Достоинства: цена, связь через bluetooth, небольшой размер

Недостатки: Долго выходит из сна

25 февраля 2017г. Отзыв о товаре: Мышь Oklick 595MB


Отличная мышь.

Достоинства: Вставил батарейку из комплекта, и начал пользоваться.

Недостатки: Ну разве, что упаковку трудно вскрыть.

21 февраля 2017г. Отзыв о товаре: Мышь Oklick 595MB


Не рекомендую

Достоинства: Невысокая цена, лежит в руке нормально

Недостатки: Отваливается от компьютера очень быстро (примерно 30 секунд) и возвращается долго. Из-за этого пользоваться нормально нельзя. Для ношения в сумке великовата. Кнопки туда-сюда - вообще не дотянуться.

23 января 2017г. Отзыв о товаре: Мышь Oklick 595MB


На удивление нормальный сенсор за такие деньги. Курсор двигается предсказуемо и без рывков. Всё портит долгий выход из спящего режима. 2 секунды это очень много.

Достоинства: Цена, кнопка переключения DPI, батарейка в комплекте, работает от одного элемента питания АА.

Недостатки: Если минут пять мышкой не пользоваться она засыпает. Выходит из спящего режима 2-3 секунды - это оочень долго. Смотришь ролик на ютубе, хватаешься за мышь, а она не работает, щелкаешь любую кнопку чтобы она проснулась и водишь кругами в ожидании пока она заработает - бесит. Дополнительные кнопки очень неудобно расположены.

23 января 2017г. Отзыв о товаре: Мышь Oklick 595MB


Купил, подключил за 1 мин. Инструкция написана на упаковке:) Работает. Посмотрим как поведет себя в будущем.

Достоинства: Цена, кол-во кнопок, дизаин

Недостатки: пока не обнаружил

23 августа 2016г. Отзыв о товаре: Мышь Oklick 595MB


Способ подключения неочевидный, да. 1. На компьютере открываем поиск-добавление Bluetooth устройств 2. Включаем мышь 3. На мышке нажимаем сразу ВСЕ ТРИ кнопки (левую, правую и среднюю(колёсико)) и держим все их три секунд нажатыми 10-15. 4. После этого мышь выходит в режим спаривания и компьютер её видит и можно подключить.

Достоинства: За свою цену - пока не сломалась, а большего и желать нельзя. Вместе с ней брал Soundtronix S-M300Bt - у той и цена лучше и корпус намного, но на второй день перестала подключаться к компьютеру. А эта - работает пока себе вполне.

Недостатки: Корпус - глянцевый ( легко пачкается) и очень яркий корпус. Вместе с тускло-красным планшетом смотрится стрёмно. Если бы был выбор цвета мышки - хотя бы простой серый-чёрный... Увы.