Закрыть



Мышь Oklick 825G USB


Оценка: 4.33 (21 отзыв)
   Oklick 825G - это игровая проводная мышь черного цвета с 6-ю кнопками, колесом прокрутки и интерфейсом подключения USB. Оптический сенсор с разрешением до 3200 dpi. Установка осуществляется автоматически после подключения к USB-порту ПК. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Oklick 825G USB


8 января 2018г. Отзыв о товаре: Мышь Oklick 825G USB


Я давно её использую, матовый пластик не потрескался, нигде ничего не отошло и она почти как новая смотрится, и большой, и безымянный пальцы + мизинец на своих местах, не говоря про указательный и средний которые на ЛКМ и ПКМ. Нажатия проходят уверенно и чётко, клавиши не уходят вбок, двойного клика или чего-то такого нет. Супер.

Достоинства: Есть места под все пальцы, очень прочный провод, кнопка смены разрешения расположена так что случайно её не нажать, не отваливается от системы и драйвера или что-то такое ставить не надо, и так всё работает.

Недостатки: Минусов не выявлено.

21 октября 2017г. Отзыв о товаре: Мышь Oklick 825G USB


советую брать,оклик всяко лучшая фирма,нежели всякие дешманские мышки от НР

Достоинства: отлично лежит в руке,приятная синяя подсветка,довольно таки чувствительная. не западают клавиши,как в прошлой мышке от НР

Недостатки: некоторые пишут про запах пластика,в моем экземпляре такого нет

1 октября 2017г. Отзыв о товаре: Мышь Oklick 825G USB


Очень достойна за свои деньги

Достоинства: Удобная в руке, подсветка везде на одном уровне, внешний вид заставляет думать что она стоит на порядок дороже, 3200 dpi

Недостатки: У колесика не очень четкий ход

20 февраля 2017г. Отзыв о товаре: Мышь Oklick 825G USB


К сожалению, попалась неисправная, постоянно зависала, курсор тормозил. При резких движениях мыши отчётливо проявлялись сильные торможения. На следующий день отнёс в Гарантийный Отдел. Персонал очень приветливый и отзывчивый, вернули средства быстро и без проблем. Огромное спасибо магазину Юлмарт за такой качественный сервис!

Достоинства: 1) Низкая цена. 2) Внешний вид, приятная синяя подсветка .

Недостатки: 1) Софт-тач покрытие, которое сильно пачкается и остаются следы от пальцев. 2) Форма на любителя, мизинец лежит очень непривычно. 3) Подсветка не отключается даже после выключения ПК. 4) Слегка шумит колёсико.

28 января 2017г. Отзыв о товаре: Мышь Oklick 825G USB


Желаю всем и каждому такую бюджетную хорошую мышь

Достоинства: 12/10 БОЖЕЧКИ КОШЕЧКИ ЭТО СУПЕР Удобная, приятная на ощупь, чувствуешь каждую кнопочку, стильная и черная)

Недостатки: возможно очень яркий синий диод

26 января 2017г. Отзыв о товаре: Мышь Oklick 825G USB


яркие светодиоды сразу вырезал, в темноте мешали высокочастотный писк при работе, может такая попалась или у меня слух хороший

Достоинства: низкая цена под среднюю руку удобно высокая чувствительность

Недостатки: жёсткий кабель, как был смотан так гармошкой и остался

17 января 2017г. Отзыв о товаре: Мышь Oklick 825G USB


Отрицательные, ибо покинула меня в самый "неудачный" момент

Достоинства: - Красивая подсветка - Внешний вид в целом

Недостатки: Умерла спустя 8 месяцов работы( Сначала начала подтупливать время от времени, а потом приступы участились. Видимо где-то перетёрся провод

28 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Мышь Oklick 825G USB


Работает адекватно, пыль совершенно никуда не забивается, недочётов в плане сборки нет от слова вообще, качество на высоте, а подсветка красивая и радует.

Достоинства: Можно выбрать одну из четырёх установок датчика - от 800 до 3200 точек на дюйм. Мгновенно определилась в ПК безо всяких драйверов и тому подобного. USB кабель в оплётке. Корпус не из голого пластика, есть отличное нескользящее покрытие, благодаря которому мышь не выпадает из руки. Две дополнительных кнопки у большого пальца. Подсветка, подсветка и ещё много раз подсветка - словами не передать как красиво и органично она сюда вписана, буквально любуюсь мышкой порой. Колёсико пусть и не геймерское с рёбрами, но тем не менее вполне нормально удерживает палец.

Недостатки: Не удалось обнаружить.

3 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Мышь Oklick 825G USB


Мышь как мышь не игровая - нареканий нет но при покупке обманулся упаковкой.

Достоинства: Технически мышь, хорошая удобная нареканий нет.

Недостатки: Позиционируется как игровая - при этом, на нее нет софта прошивки макросов, будьте готовы к тому что покупаете обычную пятикнопочную мышь ... в красивой игровой упаковке.

1 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Мышь Oklick 825G USB


Удобная, надёжная и с хорошим плетённым кабелем. Кнопка смены разрешения функционирует корректно, равно как и вся мышка)

Достоинства: Очень интересная, скошенная форма. И тем не менее мышка лежит в руке очень крепко и надёжно. Датчик поддерживает разрешение до 3200 DPI, к тому же можно выбрать из других разрешений - 800, 1600, 2400 или же самое высокое. Очень крепкий и надёжный корпус, совершенно не скрипит при сжатии, кнопки тоже не сказать чтобы кликали слишком сильно. Определяется в ПК мгновенно после подключения USB, не требуется никаких дополнительных манипуляций. Ну и со стороны мышка смотрится просто класс.

Недостатки: Отсутствуют.

Страницы: 1 2 3   >>>