Закрыть



Коробочная версия Microsoft Office 365 для Дома


Оценка: 3.00 (3 отзыва)
   Office для всей семьи (до 5 пользователей). В рамках одной подписки каждый из пользователей (до 5 на подписку) может установить Office на 1 ПК или компьютере Mac, 1 планшете (iPad, Android или Windows) плюс 1 смартфон. Включает полные версии приложений Word, Excel, PowerPoint, Outlook, OneNote, Publisher и Access, а также 1 ТБ в интернет-хранилище OneDrive. Сравнить версии Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.

Характеристики и инструкция

Тип Офисные пакеты для дома и работы
Тип поставки BOX
Платформа PC Windows/ Mac OS/ Android
Количество пользователейподписка - на 5 пк, на 1 год
Минимальные системные требования Процессор - x86 или x64 с тактовой частотой от 1 ГГЦ и поддержкой набора инструкций SSE2. Память - 2 ГБ ОЗУ Жесткий диск - 3,0 ГБ свободного пространства на жестком диске Экран - разрешение экрана 1280 x 800 Графическая подсистема - чтобы использовать аппаратное ускорение графики, необходима графическая карта с поддержкой Direct X10. Операционная система - Windows 10, Windows 8.1, Windows 8, Windows 7 с пакетом обновления 1, Windows 10 Server, Windows Server 2012 R2, Windows Server 2012 или Windows Server 2008 R2 Для оптимальной работы используйте последнюю версию любой операционной системы. Браузер - Текущая или предыдущая версия Internet Explorer, текущая версия Microsoft Edge, Safari, Chrome или Firefox. Версия . NET - ПК: требуется . NET 3.5. Для некоторых компонентов может также потребоваться установить компоненты . NET 4.0, 4.5 или 4.6 CLR. Другое Для использования интернет-функций необходимо подключение к Интернету (за него может взиматься плата). Для использования сенсорных функций необходимо устройство, которое их поддерживает. Впрочем, доступ ко всем функциям и возможностям осуществляется также с помощью клавиатуры, мыши и любого другого стандартного или доступного устройства ввода. Сенсорные функции оптимизированы для использования в ОС Windows 10, Windows 8.1 и Windows 8. Функции продуктов и возможности воспроизведения графики зависят от конфигурации системы. Для использования определенных функций может понадобиться дополнительное или усовершенствованное оборудование либо подключение к серверу. Ключ продукта внутри. Без диска.
Особенности Ключевые особенности, которыми может воспользоваться каждый из пользователей (до 5 пользователей на подписку): - Установить Office на 3 устройства: 1 ПК (или Mac), 1 планшет (i Pad, Android или Windows), 1 смартфон - 60 бесплатных Skype минут в месяц для звонков на мобильные и стационарные телефоны - 1 ТБ места в интернет-хранилище One Drive. Загрузите ваши документы, фотографии, презентации и другие файлы, чтобы иметь к ним доступ с любого устройства, будь то Mac, ПК, планшет или телефон - Доступ к последним версиям приложений Office, сразу после выхода обновлений - Новая версия Word позволяет одновременно редактировать файлы в соавторстве с несколькими пользователями - не имеет значения сидите вы в одной комнате или находитесь в другом полушарии, а интеграция с облаком максимально упрощает обмен документами. - Превратите цифры в идеи с новым Excel. Pivot Table Slicers помогает обнаружить закономерности в больших объемах данных, а Recommended Charts дает возможность донести вашу информацию наиболее наглядным способом. One- Click Forecasting автоматически сканирует листы для отслеживания тенденций данных и форматирует их в таблицы и диаграммы. - Работайте над презентацией в Power Point одновременно всей командой. Комментируйте релевантные тексты и изображения, сравнивайте разные версии презентации с помощью Conflict Resolution View. - Фиксируйте, организуйте и делитесь своими идеями с помощью цифровых блокнотов One Note, доступных с любого устройства. Находите нужные вещи быстро с мощной поисковой системой, которая отслеживает ваши теги и многое другое.
Размер упаковки (ДхШхВ), см15 x 11 x 2 см, вес 0.05 кг
Ссылка на сайт производителяwww.microsoft.ru
Производитель Microsoft Corporation
Страна производства ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА


Отзывы покупателей о Microsoft Office 365 для


17 марта 2016г. Отзыв о товаре: Коробочная версия Microsoft Office 365 для Дома


Неплохо - по сути полный коробочный Оффис в рассрочку на 4 года для 5 ПК или Mac. С установкой до 5 ПК это пожалуй самое выгодное предложение Оффиса от Микрософт. Для ноутбука если не хотите привязки к региону - лучше купить американскую версию онлайн на английском сайте, но будет разумеется дороже.

Достоинства: - Установка на 5 ПК - идеально для семьи или для тех у кого ноутбук и пара домашних ПК - Постоянно новейший Office - 2016, 2017 и т.д. - обновления до последней версии (работает) - Office в рассрочку - за 4 года использования на 5 ПК заплатите как за коробочный Office на лицензией на 1 ПК (~10000 RUR). - 60 минут звонков со Скайпа включены

Недостатки: - Привязка к региону. - Цена на сайте Микрософт если покупать онлайн завышена (за 4 года заплатите больше чем за один коробочный 2016, правда на 1 ПК) - Периодически (редко) просит логинится с вашим Микрософт аккаунтом - видимо для валидации лицензии

7 сентября 2013г. Отзыв о товаре: Коробочная версия Microsoft Office 365 для Дома


В общепм если не считать новых условий лицензии, которые поменялись существенно, и если не считать облачных функций, то: - пропало средство работы с фотографиями (редко да использовал) - хотя настроил - папка для сохранения по умолчания "вот эта" - Ворд предлагает сохранить в облаке - потом три клика - компьютер, обзор, ваша любимая папка, т.е. не слушается - синтаксис на английском стал очень придирчив, все закрашивает синим, а кто скажет что английского не знаю - скопируйте любую английскую и американскую статью - то же самое. Может и на русском такой же мудрый стал. - во вспывающем меню изменения. При работе с таблицами сует новые вещи и мешает. - динамика - движения курсора и копируемого текста - искусственно плавные, страшно противно, как на старом компьютере сидишь

Достоинства: Новизна

Недостатки: см. подробнее ниже

26 июля 2013г. Отзыв о товаре: Коробочная версия Microsoft Office 365 для Дома


Только из-за одного этого ставлю две звезды и никому не советую - привязан к региону!!! Т.е. вы купили легально в России, активировали, радуетесь, потом едете в Финку или еще куда - а он там не заработает, скажет, регион не соотв. продукту. И об этом почему-то на коробке крупно не написано (типа "работает только в России" или что-то в этом роде. По большому счету, обман и жульничество.

Достоинства: Достоинства есть. ясное дело, Office не был бы таким, если бы не сплошные достоинства.

Недостатки: Привязка к региону.