Закрыть



Комплект проводной Genius KM-122


Оценка: 5.00 (4 отзыва)
   Genius KM-122 - это неприхотливый, надежный и легкий в использовании комплект. Классическая печатная раскладка клавиатуры содержит символы латиницы. Проводная мышь черного цвета с 3-мя кнопками, колесом прокрутки и интерфейсом подключения через универсальный USB. Оптический сенсор с разрешением 1200 dpi. Установка осуществляется автоматически после подключения к USB-порту ПК. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Genius KM-122


20 апреля 2017г. Отзыв о товаре: Комплект проводной Genius KM-122


Высоконадёжный комплект, который пережил на себе многое. одна только мышка уже падала пару раз, и всё работает без проблем, здорово что ни один из компонентов не разваливается буквально от первого чиха. И клавиатура и мышка определились моментально стоило только подключить usb, донастраивать драйвера или хоть что-то подобное не приходилось, всё просто отлично работает. Комплект поставляется в простенькой коробочке где кроме самой клавиатуры с мышкой и некоторой документации ничего больше то и нет, зато так всё работает отлично и нареканий нету. Рекомендую.

Достоинства: Стоимость, мышка с 1200dpi и клавиатура с очень хорошими клавишами.

Недостатки: Нет белого комплекта.

18 января 2017г. Отзыв о товаре: Комплект проводной Genius KM-122


Клавиатура оказалась значительно тоньше чем мне первоначально показалось по фотографии, и не только выглядит здорово из-за этого, но и благодаря этому получилось сделать практически бесшумные клавиши, т.е. не нужно наслаждаться постоянной долбёжкой при наборе текста, даже когда я быстро и резко нажимаю на клавиши, всё равно никакого грохота и не проскакивает. Мышка - норм.

Достоинства: Plug and Play, неплохое разрешение мыши, отсутствие необходимости хоть что-то дополнительно настраивать, нормальные материалы и сборка в том числе, разумная стоимость, всё работает именно так как и должно.

Недостатки: Ни единой проблемы не замечал.

15 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Комплект проводной Genius KM-122


Было приобретено несколько комплектов на работу, абсолютно со всеми порядок.

Достоинства: Неприхотливая мышь и клава в эксплуатации - не нужно ничего настраивать, с компьютером всё определяется буквально с первого же подключения, ждать секундами пока что-то определится нет необходимости. Очень приятный пластик в обоих устройствах - матовый, не собирает на себе отпечатков, и к тому же не пылится. Нормальная надёжность обоих компонентов, ничего не разваливается и не трещит, все заявленные технические характеристики абсолютно верны реальности. Ну и как маленькая вишенка на торте - цена. Хотя нет. Это огромная вищенка, потому что цена тут - самое главное преимущество.

Недостатки: Вот вообще ни в чём не расстроен.

19 ноября 2016г. Отзыв о товаре: Комплект проводной Genius KM-122


К новому простому ПК взял себе такой комплект, сначала хотел потом взять мышь и клаву подороже, но этого комплекта хватает более чем в том числе и для некоторых игрушек, что уж говорить просто про сидение в интернете и работу с документами. Разочарований от сделанного выбора нет.

Достоинства: Низкая стоимость, так получается куда выгоднее чем покупать мышку и клавиатуру по отдельности. Мышь очень интересной формы, но в тоже время её эргономика просто великолепна. Клавиатура - стандарт, но кнопки нажимаются тихо, к тому же печатать удобно.

Недостатки: Ни в одной, ни во второй части комплекта нет.