Закрыть



Унитаз-компакт Iddis Odyssey Nova ODN2DP0i24


Оценка: 5.00 (2 отзыва)
   IDDIS Odyssey Nova ODN2DP0i24 - унитаз-компакт с сиденье из дюропласта. Все подвижные части водосливной арматуры находятся внутри защитного корпуса и изготовлены из высококачественного ABS-пластика, который обладает высокой стойкостью к механическим и физическим воздействиям. Санитарный фарфор, используемый в изделиях IDDIS, отличается высокой плотностью и минимальным водопоглощением (менее 0,5 %), что препятствует впитыванию грязи и запахов, а также обладает химической и термостойкостью, обеспечивая защиту поверхности в процессе эксплуатации. Все изделия из санитарного фарфора IDDIS покрываются слоем специальной глазури с добавлением природного материала циркона, которая обеспечивает красивый алмазный блеск, безупречную естественную белизну и гладкую поверхность изделий. Унитазы IDDIS с нижним подводом воды оборудованы водосливной арматурой, которая, благодаря своей конструкции, набирает воду в бачок унитаза практически бесшумно. Сочетаемость дизайна изделий из санитарного фарфора IDDIS позволяет создать в ванной комнате законченный гармоничный интерьер. Увеличенная кнопка смыва обеспечивает удобство при нажатии. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.

Характеристики и инструкция

Производитель IDDIS
Модель ODN2 DP0i24
Тип Напольный
Вид Унитаз-компакт (в комплекте чаша и бачок)
Наличие сиденья Есть
Микролифт (механизм "плавного закрывания") Нет
Тип выпуска Косой
Сливной механизм2-режимный
Подвод воды Нижний
Дополнительно Материал сиденья: дюропласт, Материал унитаза: фарфор
Особенности Водосливная арматура из ABS-пластика. Слой специальной глазури с добавлением циркона. Бесшумный набор воды. Увеличенная кнопка смыва.
Высота чаши, см40.5
Расстояние между крепежными отверстиями140 мм
Общие размеры (ШxВxГ), см35 x 83 x 63.7 см
Вес, кг35
Размер упаковки (ДхШхВ), см40 x 75 x 45 см, вес 34.88 кг
Ссылка на сайт производителяwww.iddis.ru
Производитель IDDIS
Страна производства РОССИЯ


Отзывы покупателей о Унитаз-компакт Iddis Odyssey Nova ODN2DP0i24


10 января 2017г. Отзыв о товаре: Унитаз-компакт Iddis Odyssey Nova ODN2DP0i24


очень довольны этой моделью! Всегда хотели поставить именно подвесной унитаз, но не могли подобрать производителя. Эту модель увидели в гостях, опробовали, «испытали» на себе – всё понравилось. взяли! Могу с полной ответственностью сказать, что покупка удалась! Выглядит очень стильно и красиво, блестит не хуже заграничной сантехники. Смыв работает хорошо, воду не нужно по 10 раз спускать. Так что могу рекомендовать эту модель!

Достоинства: красивый и удобный в использовании

Недостатки: нет

7 ноября 2016г. Отзыв о товаре: Унитаз-компакт Iddis Odyssey Nova ODN2DP0i24


Покупался на замену старого советского унитаза. Устанавливается без всяких проблем. Проблем при использовании детьми или взрослыми замечено не было.

Достоинства: Хороший фаянс, к нему практически ничего не липнет и ёршик зачастую не нужен. Водосливная арматура очень высокого качества, служит уже 2 года и ничего не пропускает. Компактный и в то же время не слишком маленький. Полный круговой омыв чаши. Смывает все сразу, повторный смыв редко бывает нужен.

Недостатки: их нет