Закрыть



Ip-камера Falcon Eye FE-IPC-DL100P


Оценка: 4.00 (5 отзывов)
   Бюджетная линейка сетевых видеокамер Falcon Eye представлена камерами: уличной FE-IPC-BL100P и купольной FE-IPC-DL100P. Камера выполнена в миниатюрном металлическом корпусе и способна выдавать в сеть видео поток с разрешением 1280х720Р. Возможность работать по Poe является дополнительным бонусом в такой ценовой категории. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Ip-камера Falcon Eye FE-IPC-DL100P


4 марта 2017г. Отзыв о товаре: Ip-камера Falcon Eye FE-IPC-DL100P


Пользуемся на работе как удаленой камерой в складском помещении. Питание по кабелю, настроили доступ сотрудникам, очень удобно. Проблем с ней не было. Работает 2 недели.

Достоинства: Хорошее видео, связь по интернет, удаленый доступ, удобное крепление, толковая инструкция.

Недостатки: Нормальная камера

4 марта 2017г. Отзыв о товаре: Ip-камера Falcon Eye FE-IPC-DL100P


Пользуемся такой камерой в офисе для удаленного наблюдения за комнатой программистов 60 м квадратных. Камеры хватает, чтобы захватить весь зал и даже в 10 метрах от нее лица на картинке различимые. Питание подается по кабелю UTP, с настройкой проблем не возникло. На сайте и в инструкции о ней исчерпывающая информация. Камерой довольны.

Достоинства: 1,3 Мп матрица, подсветка, интернет доступ, питание по интернет кабелю, датчик движения.

Недостатки: нет

12 февраля 2017г. Отзыв о товаре: Ip-камера Falcon Eye FE-IPC-DL100P


Очень удобное решение, можно набрать много таких камер и расставить в любом месте независимо от освещения. Картинка хорошая, не тормозит, настройка и монтаж не сложные. Мне нравится.

Достоинства: Небольшая сетевая камера с подсветкой и удаленным доступом. Питание по PoE и 1.3Мп, хорошее качество картинки

Недостатки: Нет за этот прайс.

22 апреля 2016г. Отзыв о товаре: Ip-камера Falcon Eye FE-IPC-DL100P


конструкция камеры имеет очень мелкую резьбу и попасть не по резьбе очень легко, и она закручивается и намертво блокируется, ни открутить, ни закрутить. Из восьми камер одна заклинила (так сказать установил неизвлекаемую камеру) на стене, если менять и перетаскивать не запланируем, то не проблема. Вторая заклинила при настройке, разобрал, собрал и всё. Чтоб установить камеру нужно её разобрать, снять подошву и прикрутить её к стене, а потом приложить камеру и зафиксировать её остальной частью корпуса закрутив. В сервисе сказали что случай не гарантийный. Вот так.

Достоинства: Последняя ревизия может работать без activex, значит можно настраивать без Шindows. PoE

Недостатки: Мелкая резьба.

24 июня 2015г. Отзыв о товаре: Ip-камера Falcon Eye FE-IPC-DL100P


надо бы указать, что камера без БП в характеристиках.

Достоинства: не пользовался еще, по причине:

Недостатки: Камера без блока питания ! Нужен внешний источник на 12 вольт.