Закрыть



Наушники беспроводные JBL Reflect Mini BT с микрофоном


Оценка: 3.00 (7 отзывов)
   Представляем спортивные наушники JBL Reflect Mini BT. Защищенные от капель пота, эти сверхлегкие наушники обеспечивают потрясающее звучание JBL, вдохновляя вас на спортивные достижения. Поддержка технологии Bluetooth позволяет передавать потоковую музыку в высоком качестве с мобильных устройств. Источником звука может быть мобильный телефон, планшетное устройство или ноутбук. Светоотражающий кабель хорошо заметен в темное время суток. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о JBL Reflect Mini BT с


24 мая 2017г. Отзыв о товаре: Наушники беспроводные JBL Reflect Mini BT с микрофоном


Несмотря на недостатки,могу сказать,что наушники являются прекрасным выбором для прослушивания музыки и занятия спортом.Во время тренировок гарнитура вообще не ощущается(в хорошем смысле),немного напрягает провод,который иногда свисает,но это не критично.

Достоинства: 1.Хорошее качество звука. 2.Удобные и легкие. 3.Отличное решение для занятия спортом. 4.Время работы,6-8ч спокойно выдерживают.

Недостатки: 1.Пульт управления тяжеловат,из-за этого провод сползает на левую сторону. 2.Невысокая дальность связи,никаких 10м,скорее 6-7м,дальше начинаются помехи. 3.Хлипкий провод.

2 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Наушники беспроводные JBL Reflect Mini BT с микрофоном


В гарантии отказали, сам виноват. Я виноват в том, что попытался поменять амбушюр. Такие вот дела...

Достоинства: Звук

Недостатки: Хлипкость конструкции и некачественная сборка.

28 ноября 2016г. Отзыв о товаре: Наушники беспроводные JBL Reflect Mini BT с микрофоном


за цену в 3.5к нормас

Достоинства: Цена.Достойный звук.

Недостатки: Ужысный микрофон.Заикания и потеря сигнала если телефон в правом кармане.

15 ноября 2016г. Отзыв о товаре: Наушники беспроводные JBL Reflect Mini BT с микрофоном


Сдал в гарантийный отдел, сказали надо подождать несколько дней заключения экспертов на заводской брак. Хотя если при смене амбушюры отваливается динамик и это моя вина... Короче, ждем-с.

Достоинства: Маленькая, удобная, без излишеств. Все достоинства оценить не удалось, см. Недостатки.

Недостатки: При попытке сменить амбушюры отвалился динамик, причем еще и проводок один у него оборвался :(

13 ноября 2016г. Отзыв о товаре: Наушники беспроводные JBL Reflect Mini BT с микрофоном


В описании товара неточность. У этой модели нет магнитов на наушниках, так что на шее они не крепятся никак, соответственно легко потерять. Надо исправить в описании. Перемотка треков осуществляется не двойным и тройным нажатием, а удержанием кнопок громкости. По звуку, чересчур много басов помимо прочего. Это могло бы решаться эквалайзером, но штатный эквалайзер телефона неактивен без проводной гарнитуры. Это не недостаток, просто нюанс. Приходится ставить сторонний плеер и в нем уже ковыряться. В общем звук на любителя.

Достоинства: Компактность.

Недостатки: Микрофон. Увы, но из-за некачественного микрофона смысл покупки данного девайса под вопросом. Он работает, конечно, но приходится держать его рукой у рта и говорить громче.

27 августа 2016г. Отзыв о товаре: Наушники беспроводные JBL Reflect Mini BT с микрофоном


Как гарнитуру, использовать нереально. Как наушники для музыки, хорошо. При разговоре нужно левый наушник вытаскивать из уха (иначе провода не хватает), натягивать провод, подностить микрофон ко рту и в таком положении держать рукой и слушать только правым ухом. Другой вариант, орать, чтобы собеседник слышал. Это не гарнитура, просто наушники.

Достоинства: В ушах сидять комфортно и крепко. Шумоизоляция, как в качественных затычках, хорошая. Для музыки хорошие наушники.

Недостатки: Если сравнивать с микрофоном телефона или удачными моделями гарнитур, то микрофон очень тихий, орать надо, чтобы тебя слышали. Стыдно такое изделие изготавливать и позиционировать, как что то качественное.

2 июня 2016г. Отзыв о товаре: Наушники беспроводные JBL Reflect Mini BT с микрофоном


Так что если наушники для спорта, вперед, но не пытайтесь использовать как гарнитуру.

Достоинства: Звук нормальный, время работы как заявлено.

Недостатки: Микрофон настолько убогий, что надо держать его вплотную ко рту иначе тебя не слышно, зато окружающие даже не очень громкие шумы, будут раздражать собеседника.