Закрыть



Игра Titanfall 2


Оценка: 5.00 (6 отзывов)
   Titanfall 2 - это ураганный боевик от студии Respawn Entertainment, где вас ждет грандиозная сюжетная кампания с участием уникальной команды из человека и машины и отменно проработанный многопользовательский режим. Titanfall 2 продолжает осваивать новые территории жанра шутеров, расширяя доступный игрокам арсенал новыми Титанами, усовершенствованными способностями пилотов и продуманной системой индивидуальной настройки и развития. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Titanfall 2


8 марта 2018г. Отзыв о товаре: Игра Titanfall 2


Это наверно самый лучший геймпад для ПК.

Достоинства: Беспроводной

Недостатки: Нет

22 января 2018г. Отзыв о товаре: Игра Titanfall 2


Подключился на win 7 без танцев с бубном, связь поддерживает четко. Можно даже виндой управлять вместо мыши) Пока играю в пропущенного Sniper Elite 3. Всё круто. С 2011 отсрелял первые 2 части на Nintendo Wii/Wii U. Консоль следующего ранга не планировал брать, а вот комп подрастающему поколению понадобился. Продолжаю в общем на компе с геймпадом, ибо понравилось) 4-й снайпер на очереди. Ну и в титана подарочного конечно надо пострелять.

Достоинства: Качество исполнения. Цена. Подарок в комплекте.

Недостатки: Сомнительные слоты под акб, на вид слабенько, но это скорее придирка так как ситуация станет ясна только после длительного использования.

21 января 2018г. Отзыв о товаре: Игра Titanfall 2


Все без каких либо проблем и заморочек функционирует как и заявлено производителем! За этот ценник могу только рекомендовать ) Остается докупить только акб и з.у.

Достоинства: Приятный бонус)) Автономность ( свыше 3х месяцев уже в пользовании на комплектных батарейках ) Без каких либо проблем и инструкций за 5 минут все подключилось на win10 Цена

30 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Игра Titanfall 2


Карточка с игрой в подарок, приятное дополнение.

Достоинства: Удобно, если не вспоминать про шутеры. Ни у кого не должно возникнуть проблем с подключением. Стабильная связь с компьютером.

3 октября 2017г. Отзыв о товаре: Игра Titanfall 2


Отличный беспроводной геймпад для ПК

Достоинства: Простое подключение Эргономика Автономность

26 января 2017г. Отзыв о товаре: Игра Titanfall 2


Уровень с переносом во времени - восторг.

Достоинства: Отличный геймплей, ориентированный на старую классику. Большое разнообразие дизайна уровней. Сюжет. Концовка.

Недостатки: Неудачная дата релиза.