Закрыть



Комплект беспроводной Logitech Wireless Combo MK240


Оценка: 4.26 (34 отзыва)
   Logitech Wireless Combo MK240 - это неприхотливый, надежный и легкий в использовании комплект. Надежная влагозащищенная конструкция с устойчивыми наклонными ножками обеспечивает длительный срок службы клавиатуры. Кроме того, вы по достоинству оцените точное управление перемещениями курсора мыши, достигнутое благодаря высокоточной оптической технологии отслеживания. Беспроводная мышь черного цвета с 3-мя кнопками, колесом прокрутки и интерфейсом подключения Nano приемника через универсальный USB. Оптический сенсор мыши с разрешением 1000 dpi. Wireless Combo MK240 беспроводной комплект с тщательно продуманной конструкцией и ярким дизайном. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Logitech Wireless Combo MK240


20 ноября 2013г. Отзыв о товаре: Комплект беспроводной Logitech Wireless Combo MK240


супеееер! только если вы не хардкорный геймер, но как мне обычному игроку (не задроту) в разные онлайн гонки и шутеры - супер.

Достоинства: 1) надежность логитек 2) отличная цена 3) компактная, нет лишней правой части на клавиатуре 4) хорошо ловит сигнал 5) отличный дизайн 6)тихое нажатие клавиш

Недостатки: недостатков нет, такой же комплект мог бы стоить порядка 2000р

9 октября 2013г. Отзыв о товаре: Комплект беспроводной Logitech Wireless Combo MK240


Очень доволен! Очень комфортно работается и играется. А на столе, благодаря компактности и беспроводности, стало ощутимо больше свободного места ;)) И вообще, очень склАдные вещицы: прям так и хочется что-нибудь печатать, клацать, юзать оба девайса ;))

Достоинства: Удивительно рациональный гаджет за удивительно рациональные деньги! - Компактный размер, но не в ущерб функциональности; клавиши нужного размера и расположения - всегда и во всё попадаешь - Плоские и широкие клавиши с мягким нажатием и ходом оптимальной длины; нажатия и не слишком долгие и не задваиваются - Дополнительные нужные опции вынесены на F1-F12 с нажатием клавиши FN (особенно порадовала возможность включать таким образом калькулятор) - Качество сборки - добротное. Не люфтит, не болтается, не хрустит, приятные на ощупь материалы и в мышке и в клавиатуре. - Важным критерием при выборе было - шифты, капс, таб и т.д. нормального размера и в нормальном месте расположены! При этом на очень компактном пространстве! - Клава достаточно тяжёлая с антискользючими подушечками снизу - не ездит по столу - Маус стабильно работает на всех испробованных поверхностях, не светит лазером ;) - Установилось всё на раз-два, никакого дополнительного софта и настроек! - Радиосигнал стабильно работает

Недостатки: - Кому-то, может, будет не очень удобно, что все знаки на клавишах нанесены одним и тем же цветом. Но это дело вкуса/привычки, на мой взгляд. В принципе работе не мешает. По мне так это наоборот плюс: смотрится красиво, т.к. дно клавиатуры и мышки, колёсико, логотипы и символы на клавишах - все одним цветом ;)) - Для тех, кто привык пользоваться мышкой с более высоким dpi, возможно, мышка покажется менее быстрой. Но опять-таки, не критично. В офисных приложениях и для повседневных задачах - вполне достаточно.

27 сентября 2013г. Отзыв о товаре: Комплект беспроводной Logitech Wireless Combo MK240


Мышь не о чём, просто мышь. Да на фото выглядит покрасивей. В общем нормально.

Достоинства: Цена комплекта. Довольно удобная. Вообще не привыкал, бери и пользуйся. Очень тихая, вообще можно сказать беззвучная. Мышь не светит лазером, может будет экономить батареи. Почти полноразмерный Enter, Shift и Ctrl в правильных местах с краю и тоже полноразмерны.

Недостатки: Действительно маленькая. нет адекватныъ сервисных клавишь в виде Page, home, end. Нужно зажимать Fn/

5 сентября 2013г. Отзыв о товаре: Комплект беспроводной Logitech Wireless Combo MK240


За 900 рублей компактного комплекта вы не найдете. Это единственный белый компактный вариант. Все остальные клавиатуры черные =( Прежде чем покупать присмотритесь, если Вас не смутит вес мышки и высота клавиатуры берите не пожалете.

Достоинства: 1. Дешевая. 2. Качественная клавиатура. 3. Достаточно удобная. 4. Короткий ход кнопок и сами кнопки тонкие как на ноутбуке. 5. С обратной стороны прорези для того чтобы мусор выпадал. 6. Кнопки достаточно тихие. 7. Стрелки курсора отедльные и более менее удобно расположены.

Недостатки: 1. Очень легкая мышь. Не очень удобная. Надо подумать как её утяжелить. 2. Нет кнопки выключения клавиатуры. Кнопка есть только на мышке. 3. Датчик длинный, не Unifing. Но узкий. 4. Цветовая гамма. Уж лучше бы она вся была чисто белой. 5. Клавиатура немного высоковата. Могли бы сделать потоньше.

Страницы: 1 2 3 4