Закрыть



Внутренний угловой фильтр JBL CristalProfi i80 greenline 60-110 л


Оценка: 5.00 (7 отзывов)
   JBL CristalProfi i80 greenline Внутренний фильтр для аквариумов от 60 до 110 л • Готовый к подключению комплект с наполнителями. • Энергопотребление всего лишь 4 Вт. • Очень прочное крепление на присосках с кнопкой для отсоединения. Расширяемый и подстраиваемый к любому размеру благодаря модульной конструкции. • Размеры: 8,5 x 8,5 x 22,5 см. • Производительность помпы от 150 до 420 л/ч. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о JBL CristalProfi i80 greenline 60-110


9 июня 2019г. Отзыв о товаре: Внутренний угловой фильтр JBL CristalProfi i80 greenline 60-110 л


Переключение на батарейное питание. Скорость устраивает. Домашняя техника, в том числе и сигнализационная система работает постоянно. Какой косяк в работе с напряжением, ибп тут же его восстановит в нормальное состояние. Снимаю показания где-то раз в три дня. Проверяю что и как работает, нормально ли все с аккумуляторными, подключенными к ибп.

Достоинства: 1. Сразу бесперебойное питание и стабилизатор питания. Две задачи решаются одновременно. 2. Подключение любых стандартных аккумуляторов разной ёмкости. Последовательное (шина 24-вольтовая). 3. Простое и понятное управление, не требующее массы времени.

Недостатки: шумновато работает.

13 мая 2019г. Отзыв о товаре: Внутренний угловой фильтр JBL CristalProfi i80 greenline 60-110 л


Мы в подвал поставили. Выбор сделан осознанно, по всем характеристикам вопросов нет.

Достоинства: 1. Сразу бесперебойное питание и стабилизатор питания. Две задачи решаются одновременно. 2. Подключение любых стандартных аккумуляторов разной ёмкости. Последовательное (шина 24-вольтовая). 3. Простое и понятное управление, не требующее массы времени.

Недостатки: шумновато работает.

31 октября 2018г. Отзыв о товаре: Внутренний угловой фильтр JBL CristalProfi i80 greenline 60-110 л


Покупал в частный дом для обеспечения бесперебойного питания газового котла и 2 холодильников с линейными инверторами. Пусковую нагрузку всего оборудования примерно 220 Вт осилил без проблем, показав уровень нагрузки 2 деления из 4, в последствии спустя примерно 20 сек уровень понизился до 1 деления. В тесте показал потребление 42 Вт при отключенной нагрузке, т.е. часть шла на самого себя и часть на поддержание заряда полностью заряженных автомобильных батарей ёмкостью 55 Ач, что на мой взгляд приемлемо. Рекомендую ставить на выход УЗО на 30 мА, чтобы избежать случайного поражения током. При работе от батарей включается вентилятор. Без батарей в режиме стабилизатора напряжения работать отказался, издавая жуткий писк. Гарантия от производителя 2 года, от магазина 1 год.

Достоинства: -Тихий -Информативный дисплей -С поставленными задачами справляется -Умная зарядка для батарей

Недостатки: -Цена -Мне попалась инструкция на украинском языке

14 сентября 2018г. Отзыв о товаре: Внутренний угловой фильтр JBL CristalProfi i80 greenline 60-110 л


Стабильный и надежный ИБП.

Достоинства: 1, Аккумуляторы можно подобрать в зависимости от потребностей т.к. они внешние. 2, Фиксируется при работе нормально и никуда не съезжает если задеть случайно; 3, Неплохой экранчик. 4, Стабильность работы в любых условиях. 5, Отличное качество изготовления, всё отлично собрано и подогнано. 6, Никаких проблем при эксплуатации, в бесперебойнике всё хорошо работает. 7, Адекватная стоимость.

Недостатки: За пару месяцев активной эксплуатации все устраивает.

28 июля 2018г. Отзыв о товаре: Внутренний угловой фильтр JBL CristalProfi i80 greenline 60-110 л


Шум стоит небольшой. По крайней мере работает тише, чем подключённая техника. Первое время брали как стаб, а после наладили бесперебойную работу, подключили аккум один мощный.

Достоинства: Выходная мощность в 770 ватт + работа как стабилизатора + подключение машинного аккумулятора (клеммы защищены, есть и закрытие) + стабильное выходного напряжение (колебание в районе 5 процентов).

Недостатки: Ножки скользкие. По кафелю ибп от лёгкого удара запросто скользит.

10 июля 2018г. Отзыв о товаре: Внутренний угловой фильтр JBL CristalProfi i80 greenline 60-110 л


Досталось нам парочка ибп Powercom. Вот таких моделей, Infinity. Подключили аккумуляторы, попробовали, работает всё. Один оставили работать как стабилизатор, а всё другое, пашет как ибп.

Достоинства: а) может работать как стабилизатор; б) может работать как ибп (при подключённых батареях); в) установка стандартных 12-вольтовых банок для автономной работы.

Недостатки: С настройками просто, с надёжностью порядок.

16 февраля 2018г. Отзыв о товаре: Внутренний угловой фильтр JBL CristalProfi i80 greenline 60-110 л


Ограничений по типу батарей нет. Можно использовать как свинцово-кислотные, так и гелевые, проводилось успешное тестирование с автомобильным аккумулятором. Единственное необходимо, чтобы напряжение было 24 В – это или 1 батарея 24 В или 2 соединённых последовательно батареи 12 В, ёмкость – до 200 Ач Батареи внешние и не устанавливаются в корпус устройства