Закрыть



Игра Dead Rising 4


Оценка: 0.00 (0 отзывов)
   В городке Уилламет, шт. Колорадо, наступил праздничный сезон. Но в результате таинственного инцидента торговый центр Willamette Memorial Megaplex и городок захвачены опасными хищниками, убивающими всех на своем пути. Вместе с Френком Уэстом исследуй обширный открытый мир, полный опасных новых зомби. Убивай их миллионами способов, по ходу дела пытаясь выжить и понять истинную причину эпидемии. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.

Характеристики и инструкция

Тип Боевик / Action
Платформа PC ( Windows)
Возраст18+
Локализация Русские субтитры
Минимальные системные требования ОС: Windows 7 64-bit Процессор: Intel i5-2400 или AMD FX 6300 Оперативная память: 6 ГБ Видеокарта: 2 ГБ видеопамяти, NVIDIA Ge Force GTX 760 или AMD Radeon HD 7850 Версия Direct X: 11 Сеть: Широкополосное подключение к интернету Место на диске: 50 ГБ Звуковая карта: DX11-совместимая
Особенности В игре представлена совершенно новая коллекция оружия и транспорта. Игроки могут свободно создавать собственные орудия уничтожения зомби. Игрокам предстоит исследовать и мародерствовать в открытом мире в городке Уилламет, шт. Колорадо, сражаясь с новыми зомби-врагами и ловкими зомби, которые могут нападать сверху. Экзоскелеты наделяют игроков супероружием с невероятной огневой мощью для борьбы с ордой зомби.
Сайт издателя/дистрибьютора Ссылка на сайт
Размер упаковки (ДхШхВ), см15 x 15 x 2 см, вес 0.08 кг
Ссылка на сайт производителяwww.capcom.com
Производитель Софтклаб
Страна производства РОССИЯ


Отзывы покупателей о Dead Rising 4

Отзывы не найдены.