Закрыть



Сапоги зимние Norfin HUSKY р


Оценка: 3.00 (2 отзыва)
   Сапоги изготовлены из прочного нейлона 900D OXFORD, обеспечивают термозащиту в динамике при температуре до - 30°C. Для удобства и разгрузки мышц ног при длительной ходьбе, на их голенищах имеются по две регулируемые стяжки с замками. Верх сапога имеет защиту от снега с кнопочным фиксатором. Вынимаемые вкладыши толщиной 9 мм обеспечивают надежную термоизоляцию: полипропиленовый слой – обеспечивает термоизоляцию, а также впитывает и отводит влагу наружу, фольга отражает холод, поддерживая температуру тела. Подошва изготовлена из прочной термопластичной резины TPR: сохраняет эластичность при низкой температуре, имеет форму протектора, препятствующего скольжению. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.

Характеристики и инструкция

Тип Сапоги для рыбалки
Цвет Чёрный
Размер46
Размер упаковки (ДхШхВ), см42 x 28 x 10 см, вес 3 кг
Производитель Norfin
Страна производства КИТАЙ


Отзывы покупателей о Norfin HUSKY


13 февраля 2017г. Отзыв о товаре: Сапоги зимние Norfin HUSKY р


Впечатления ОТВРАТИТЕЛЬНЫЕ!!! При первом же выезде на природу сапоги лопнули по шву, в районе пятки и носка. Сапоги эксплуатировались не в особо экстремальных условиях: -15, только снег и 3-4 часа на воздухе. Данные сапоги находятся в средней ценовой категории, но даже за эти деньги вы получите грубое и низко качественное исполнение. ИМХО данная обувь не может эксплуатироваться в экстремальных ситуациях при низкой температуре (до -30 как указано...) на рыбалке, охоте и т.д. Не рекомендую(((

Достоинства: Тёплые, достаточно удобно ходить.

Недостатки: 1. Из-за громоздкости не возможно водить машину; 2. Как оказалось низкое качество материалов и изготовления сапогов; 3. Цена!

16 января 2017г. Отзыв о товаре: Сапоги зимние Norfin HUSKY р


Использую по назначению пару месяцев,в снегу замечательны,не протекают,но если залезли в воду до середины сапог,то нужно быстро выбираться из воды,иначе дадут течь по верхнему шву,можно вылечить влагостойкой пропиткой,размер соответствует характеристикам.У меня нога 41,одел простой носок,сверху шерстяной,41 размер сапог подошел идеально.Если возникнут вопросы,отвечу в обсуждениях.

Достоинства: Качество изготовления.Вес сапог.Прочность.

Недостатки: Пока не выявил.