Закрыть



Алюминиевые пороги Rival для Nissan Terrano 2014-/Renault Duster 2011-2015 2015-


Оценка: 5.00 (1 отзыв)
   Надежные порог-площадки обеспечивают удобство посадки в автомобиль водителю и пассажирам, дополняют экстерьер автомобиля, придавая ему стильность и индивидуальность. Основными преимуществами продукта являются: - Алюминиевая основа не поддается коррозии, обеспечивает легкость и прочность. - Наличие силовых кронштейнов позволяет порог-площадке выдерживать динамическую нагрузку до 150 кг. без повреждений конструкции. - Наличие противоскользящего покрытия. - Установка в штатные места крепления не требует дополнительной доработки автомобиля. - Сохранение клиренса. - Возможность регулировки порог-площадки при установке на автомобиле. - Совместимость с дополнительным оборудованием и аксессуарами Rival и с большинством оригинальных аксессуаров. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.

Характеристики и инструкция

Размер упаковки (ДхШхВ), см21 x 180 x 21 см, вес 15 кг
Марка машины Nissan, Renault
Ссылка на сайт производителяrival.su
Производитель Риваль
Страна производства РОССИЯ


Отзывы покупателей о Rival для Nissan Terrano 2014-/Renault Duster 2011-2015 2015-


16 апреля 2017г. Отзыв о товаре: Алюминиевые пороги Rival для Nissan Terrano 2014-/Renault Duster 2011-2015 2015-


Решился на приобретение из-за детей - их рьяное желание залазить в Дастер самим чревато как минимум грязными штанами, как максимум - грязными будет и машина, и сам ребенок. в целом, проблем по установке не было - обошлись штатными креплениями и собственными руками. Залазить в машину детям стало куда комфортнее)

Достоинства: Решился на приобретение из-за детей - их рьяное желание залазить в Дастер самим чревато как минимум грязными штанами, как максимум - грязными будет и машина, и сам ребенок. в целом, проблем по установке не было - обошлись штатными креплениями и собственными руками. Залазить в машину детям стало куда комфортнее)

Недостатки: ищу