Закрыть



Сахарная паста для депиляции Start Epil Плотная


Оценка: 5.00 (6 отзывов)
   Сахарная паста Start Epil плотной консистенции от компании ARAVIA Professional поможет вам деликатно удалить нежелательные волоски и обеспечит высокое качество процедуры с прекрасным результатом, сопоставимым с посещением косметического салона. Предназначенная для использования в домашних условиях, она позволит без специальной подготовки или навыков эффективно провести мануальную технику шугаринга, а натуральные компоненты, обладающие отшелушивающими свойствами, сделают вашу кожу гладкой, нежной и шелковистой. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Start Epil


10 марта 2018г. Отзыв о товаре: Сахарная паста для депиляции Start Epil Плотная


Очень довольна, хотя и работала с нарушением технологии, но паста прощает ошибки. Работать ей существенно быстрее, чем домашней, срывается не больно

Достоинства: Хорошо захватывает волосы, Безболезненный срыв

Недостатки: Требует микроволновки

6 октября 2017г. Отзыв о товаре: Сахарная паста для депиляции Start Epil Плотная


Пользуюсь данной пастой в течении нескольких лет и очень довольна. По консистенции она достаточно плотная, поэтому прекрасно удаляет все волосы без остатка. Что не мало важно, когда я в первый раз ее купила, опыта в проведении шугаринга у меня не было. Однако паста от компании ARAVIA позволила мне быстро и безболезненно провести процедуру. Идеально подходит для чувствительной кожи, не вызывает раздражения и покраснения.

Достоинства: прекрасный результат

Недостатки: не выявлено

2 июля 2017г. Отзыв о товаре: Сахарная паста для депиляции Start Epil Плотная


за такую цену просто шикарно!

Достоинства: цена и качество

Недостатки: нет

15 июня 2017г. Отзыв о товаре: Сахарная паста для депиляции Start Epil Плотная


Заказала впервые. После депиляции в салоне, захотелось сэкономить. Получилось отменно. Ни какие перчатки с ней не нужны, покупала, только треть банки воска перевела. Руки в тальк, ни чего к рукам не липнет и удобнее пользоваться! Греть в микроволновке ровно 10 сек, берём пасту с середины баночки, где она подплавилась, отделяем небольшой кусочек и вперёд. Впрочем спасибо юлмарт, фирме и ютюб, доступное видео с девушкой все понятно) Рекомендую к покупке, все просто и главное безволосняно!;)

Достоинства: Удобно, практично, результативно!

Недостатки: Не выявила. Первое использование.

21 апреля 2017г. Отзыв о товаре: Сахарная паста для депиляции Start Epil Плотная


Пользуюсь сахарной пастой давно, но до этого использовала пасту этой же фирмы среднюю и расфасовкой в 400гр. Быстро таяла в моих руках, поэтому решила попробовать взять плотную, да еще и объем хороший практически за те же деньги. Не прогадала, пастой довольно долго можно работать, по консистенции она более пластичная и не залипает. Я довольна, 5 баллов!!

Достоинства: Оправдала все ожидания

Недостатки: Не нашла

14 декабря 2015г. Отзыв о товаре: Сахарная паста для депиляции Start Epil Плотная


Дешево. Функцию свою выполняет полностью! Покупал плотную, волосков нет)

Достоинства: Дешево. Функцию свою выполняет полностью! Покупал плотную, волосков нет)

Недостатки: Не выявил.