Закрыть



Маска для волос DNC 2 шт: DNC Горчица


Оценка: 4.43 (30 отзывов)
   Набор DNC, состоящий из растительных масок «Горчица» и «Хмель», обеспечивает бережный уход за вашими волосами, останавливает выпадение волос и стимулирует рост новых. Горчица DNC оказывает эффективное воздействие на волосы. Маска вызывает приток крови к корням волос, способный разбудить и заставить активнее расти самые ленивые волоски. Усиленный кровоток доставляет питательные вещества и кислород, необходимые для здорового роста волос, прямо к луковицам, а лечебные травы и аминокислоты поддерживают стимуляцию их работы. После применения горчицы ваши волосы растут быстрее, становятся более крепкими, дольше не пачкаются и приобретают здоровый внешний вид. Хмель DNC - это растительная маска, которая уменьшит выпадение волос, улучшит их структуру, стимулирует рост волос и придаст приятный блеск. Когда гормональный баланс даже немного сдвигается в сторону уменьшения нормального уровня, волосяные луковицы слабеют, формируется выпадение волос по мужскому типу. Высока вероятность, что именно нехватка эстрогена приводит к нежелательной потере волос. Хмель способен локально урегулировать уровень гормона, а комплекс трав, подобранных для фокусирования действия хмеля, поможет максимально выделить и донести до корней волос активные вещества. Регулярное использование этой маски позволит вернуть волосам густоту и силу. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о DNC 2 шт: DNC


11 июля 2017г. Отзыв о товаре: Маска для волос DNC 2 шт: DNC Горчица


Пользуюсь этим шампунем две недели, моим жирным волосам подошел. Что самое главное для меня - не пересушивает кончики, как делают другие шампуни для жирных волос. После него обязательно использую бальзам на кончики и держу 10 минут - так концы не секутся, а корни остаются свежими. Мою голову раз в три дня. Шампунь буду использовать и дальше, но чередовать с другими, чтобы не было привыкания.

Достоинства: Низкая цена, хороший состав, отлично пенится, а значит, экономный

Недостатки: Запах мне не понравился, но это на любителя.

10 июля 2017г. Отзыв о товаре: Маска для волос DNC 2 шт: DNC Горчица


Предыдущие использованные средства не устраняли проблему так же хорошо, как это делает DNC

Достоинства: Отлично устраняет жирность волос и эффект держится несколько дней. Самим производителям стоит дописать в описании, что шампунь дает хороший объем волосам)

Недостатки: к счастью, нет)

8 июля 2017г. Отзыв о товаре: Маска для волос DNC 2 шт: DNC Горчица


Особенности и соотношение компонентов этого средства прекрасно действуют на волосы. Разница не только ощущается, но и становится заметной уже после нескольких применений. Волосы становятся более мягкими, послушными, появляется естественный блеск, очень легко поддаются укладке.

Достоинства: Прекрасный состав - 100% натуральный. Эффекты - мягкость, блеск, объем, легкость при расчесывании. Особенности применения - возможно добавлять в шампунь. Небольшой расход. Приемлемая цена.

Недостатки: Отсутствие дозатора/распылителя. Неустойчивый флакончик (маленькая площадь соприкосновения с поверхностью).

8 июля 2017г. Отзыв о товаре: Маска для волос DNC 2 шт: DNC Горчица


Это маленькая чудо-баночка решила мою беду с постоянно торчащими и пушащимися в разные стороны волосами. Конечно, нужно несколько приноровиться к воску. Главное правило - брать совсем немного и растереть ладонями и потом уже на волосы. Сам воск приятной текстуры, запахом. Очень экономный и достаточно дешево стоит. Очень удобно брать с собой.

Достоинства: Придает приятный блеск, мягкость, послушность волосам. Препятствует пушению. Склеивает секущиеся кончики.

Недостатки: Утяжеляет волосы.

8 июля 2017г. Отзыв о товаре: Маска для волос DNC 2 шт: DNC Горчица


Маску необходимо проделать курсом, чтобы заметить результат (заметный рост волос - подшерсток уже через 3 недели после использования). Но вот тонирующий эффект заметен уже после первого применения. Запах нерезкий, мне такой нравится. Чувства жжения или дискомфорта после нанесения не появлялось. Понравился 100% натуральный состав - никакой химии. Отлично подойдет представительницам с жирном типом волос.

Достоинства: Блеск волос, натуральный состав, приятный запах, снижение зажирненности волос и кожи головы, стимулирование роста волос, тонирующий эффект золотистым цветом, улучшение структуры волос, уменьшение выпадения волос.

Недостатки: Затрата времени на приготовление маски, неудобство нанесения, плохо смываются крупинки маски, просыпание смеси из пакетиков. Уборка всей ванны после процедуры - крошки везде.

8 июля 2017г. Отзыв о товаре: Маска для волос DNC 2 шт: DNC Горчица


У меня волосы средней длины, сильно вьющиеся и уложить их с первого раза достаточно проблематично. Кератин для волос стал незаменимым помощником для меня. Использую его после каждой процедуры мытья волос, так как кератин обладает накапливающим эффектом и способствует восстановлению поврежденных локонов. Хоть флакончик и не большой, мне его хватает на длительный период времени, так как необходимо наносить совсем немного, стараясь равномерно распределять по всей длине волос, уделяя внимания секущимся кончикам и местам с более сильными повреждениями.

Достоинства: Гладкость, шелковистость, блеск волос, послушность.

Недостатки: Наличие консерванта (Sharomix MTI) в составе.

8 июля 2017г. Отзыв о товаре: Маска для волос DNC 2 шт: DNC Горчица


Шампунь понравился с первого применения. По очень густой и прозрачной консистенции с травянистым запахом сразу стало понятно, что он "не такой, как все" шампунь, какими мне до этого доводилось пользоваться. Благодаря своей тягучести и хорошим пенящим свойствам шампуня хватает надолго. Он отлично смывает масляные маски. Волосы после свежие, мягкие и ухоженные. С жирностью справляется на отлично, но время между мытьем головы не уменьшает. Зато кожа головы получает деликатный и правильный уход без раздражений от сульфатов и силиконов. Приятно мыть голову натуральным шампунем!

Достоинства: Натуральный состав, экономное использование, доступная цена

Недостатки: нет

6 июля 2017г. Отзыв о товаре: Маска для волос DNC 2 шт: DNC Горчица


Филлер- странный продукт, подумала я, когда первый раз увидела в продаже. Но как же я глубоко заблуждалась! После мытья волос я теперь каждый раз использую его , начиная от середины волос и до кончиков. Не сушу феном- это нужно отметить . Сушу естественным способом. Сохнут, правда, дольше, чем обычно. Но итог- гладкие, шелковистые волосы, струящиеся и наполненные жизненной энергией! Саше делю на 2 части, вторую часть храню еще 2-3 дня герметично. Ну и одно но- нужно привыкнуть к такому использованию. Кто-то привык к более простой упаковке.

Достоинства: экономно, не дорого, отличный результат

Недостатки: саше- не совсем удобно

2 июля 2017г. Отзыв о товаре: Маска для волос DNC 2 шт: DNC Горчица


Качественный шампунь, приятно пахнет, отличный состав, придает волосам ухоженный вид.

Достоинства: Мягкий и деликатный шампунь с натуральным составом без SLS и парабенов, с приятным лимонным запахом. Хорошо промывает волосы, не спутывает их. Мои длинные окрашенные волосы сохраняют свежесть после мытья этим шампунем в течение 2 дней. Шампунь хорошо смывает масляные маски с волос, в частности, кокосовое масло без проблем смывается.Волосы не пересушены, не пушатся, немного блестят. Понравилась достаточно бюджетная цена и удобная коническая форма бутылочки с шампунем.

Недостатки: недостатков не заметила

2 июля 2017г. Отзыв о товаре: Маска для волос DNC 2 шт: DNC Горчица


Достался мне шампунь очень вовремя. Когда я хотела перейти на средства по уходу за волосами без парабенов, отдушек и силиконов. Такой интересный! Привезли его в картонной коробке красивой. Не каждый шампунь и не каждый бренд может похвастаться такой подачей. Внутри конусная бутылочка из темного пластика. Сразу ассоциация с Эйфелевой башней. Темный пластик прозрачен- сразу видно, сколько там средства осталось. Крышка флип-топ- удобная, крепкая, не треснула за это время и не сломалась, как бывало у других компаний. Очень густой прозрачный шампунь, которого нужно совсем немного, чтобы вспенилось на голове очень хорошо. Мне он сразу понравился, так как пенится моментально и прям тааак нежно очищает, именно нежно, приятно голове. И шампунь приятно очень пахнет- хочется потом нюхать и нюхать шлейф. Первое время волосы были в шоке- появилась перхоть на второй день использования. Я уж испугалась сначала. Потом все встало на свои места, примерно через 3 применения. Теперь я души не чаю в нем- м

Достоинства: приятно пахнет экономичен недорого полностью натуральный презентабельный вид

Недостатки: только в начале волосы были немного в шоке

Страницы: 1 2 3   >>>