Закрыть



Универсальное моющее средство EasyWork прогрессивное


Оценка: 5.00 (1 отзыв)
   Универсальное моющее средство EasyWork "Прогрессивное" предназначено для мытья любых поверхностей: сантехники, плитки, полов, посуды и других типов водостойких покрытий. Рекомендуется как для внутренних, так и для наружных работ. Возможно использовать в горячей и холодной воде. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.

Характеристики и инструкция

Линия средств Профессиональная
Форма поставки Гель, жидкость
Производитель Easy Work
Объем5 л
Состав Деминерализованная вода, АПАВ 5-15%, НПАВ не более 5%, функциональные добавки не более 5%, консервант 5%.
Способ применения Для мытья посуды: используйте средство в готовом виде или его раствор 3-4,5% концентрации (30-45 мл на 1 литр воды). Для ручной очистки твёрдых поверхностей: рабочий раствор 0,5-2,5% концентрации (5-25 мл на 1 литр воды).
Дополнительно Меры предосторожности: хранить в недоступном для детей месте. Хранить отдельно от пищевых продуктов. Не употреблять в пищу. Не допускать попадания в глаза и на слизистые оболочки. Применять в хорошо проветриваемых помещениях.
Размер упаковки (ДхШхВ), см18 x 15.1 x 24.5 см, вес 5.3 кг
Ссылка на сайт производителяwww.bnb-company.ru
Производитель Easy Work
Страна производства РОССИЯ


Отзывы покупателей о EasyWork


17 января 2017г. Отзыв о товаре: Универсальное моющее средство EasyWork прогрессивное


Во всех квартире линолеум + плитка в ванной/санузле. Полы мою регулярно водой, поэтому в общем-то сильной грязи нет, но после применения средства даже внешний вид линолеума стал другой! Все таки жировые отложения, в большинстве случаев просто не заметные глазу, простой водой не смыть! За эти деньги за такой объем тары и удобный для применения формат упаковки считаю очень достойным вариантом и рекомендую тем, кто делает свой выбор.

Достоинства: Это действительно концентрированное моющее средство, которое при рекомендованной дозировке отмывает пол до блеска! В отличие от многих средств в мелкой таре, которые пожалуй дают больше запаха отдушки, чем результат по удалению грязи.

Недостатки: Запах отдушки безусловно многим может показаться слишком надоедливым, но надо понимать, что все средства такого типа ароматизированы, а запах исчезает после непродолжительного времени, так что не стоит обращать вниманием