Закрыть



Зубная паста Lion Thailand Fresh &


Оценка: 0.00 (0 отзывов)
   Зубная паста Lion Thailand Fresh & White разработана по особой японской формуле, которая обеспечивает комплексный уход за полостью рта и защищает зубы от кариеса. Главные действующие компоненты - двойной фтор, карбонат кальция и витамин Е. Кальций эффективно укрепляет зубную эмаль, витамин Е заботится о деснах, а двойной фтор активно защитит зубы от кариеса и укрепляет прикорневую зону. Зубная паста превращается в микропену, которая легко проникает между зубами, делая чистку на 15% более эффективной, прекрасно и надолго освежая дыхание. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.

Характеристики и инструкция

Производитель Lion Co Ltd.
Модель Lion Thailand Fresh & White
Тип средства Зубная паста/гель
Назначение Ежедневный уход и защита
Объем160 г
Состав Карбонат кальция, вода, сорбитол, гидратированный диоксид кремния, пропиленгликоль, лаурилсульфат натрия, целлюлозная камедь, ароматизатор, ксилит, монофторфосфат натрия, сахарин натрия, силикат натрия, трикаприлин, метилпарабен, этилпарабен, бутилпарабен, фторид натрия
Средство Зубная паста 160 г.
Упаковка и количество Упаковка 1 шт.
Советы по использованию Для ежедневного использования 2 раза в день или после еды. Чистить зубы не менее 3 минут в день, последовательно обрабатывая наружные, жевательные и внутренние поверхности всех зубов.
Размер упаковки (ДхШхВ), см5 x 4 x 21 см, вес 0.19 кг
Производитель Lion
Страна производства ТАИЛАНД


Отзывы покупателей о Lion Thailand Fresh &

Отзывы не найдены.