Закрыть



Домкрат ромбический Kraft 2 т


Оценка: 2.68 (25 отзывов)
   Винтовой механический домкрат выполнен в наиболее распространённой форме "ромб" и используется для подъема транспортных средств с целью проведения ремонтных работ, либо замены колес. Домкрат имеет устойчивую опорную площадку и вращающееся верхнее "седло" с резиновым покрытием. Компактная конструкция домкрата обеспечивает удобную транспортировку и хранение. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Kraft 2


30 мая 2019г. Отзыв о товаре: Домкрат ромбический Kraft 2 т


Не стоит брать или брать с расчетом, как повезет.

Достоинства: Красивый

Недостатки: После первого использования без усилия отломилось кольцо соединения деталей поъемной рукоятки. После второго использования на ровной площадке резьбу зажевало.

23 апреля 2019г. Отзыв о товаре: Домкрат ромбический Kraft 2 т


Если изначально трудно крутить - не ломайте его, берите подкатной, либо крутите просто трубой.

Достоинства: Маленькая высота подхвата, поворотная резинка, недорогой.

Недостатки: Рядом с моей машиной стоял бензиновый опель астра, его поднял легко. А вот свою Я НИ РАЗУ НЕ СМОГ ПОДНЯТЬ, у меня дизельный форд фокус 2 хэчбэк, подставил под переднее колесо и начал поднимать, через несколько поворотов лопнуло кольцо на ручке, теперь можно крутить просто палкой.

13 ноября 2018г. Отзыв о товаре: Домкрат ромбический Kraft 2 т


Сам домкрат может и ничего. Но ручка сломалась в месте соединения элементов в первой же ситуации с заменой колеса на трассе. Хорошо хоть отверткой вращать можно...

Достоинства: Легкий, относительно не большой, цена.

Недостатки: Подвел.

4 октября 2018г. Отзыв о товаре: Домкрат ромбический Kraft 2 т


Не безопасный!

Достоинства: нет

Недостатки: срезало зубья и он сложился,металл сырец .Будьте внимательны пользуясь вот этим китаем!

8 марта 2018г. Отзыв о товаре: Домкрат ромбический Kraft 2 т


Хорошо покрашенный домкрат за небольшие деньги, что еще нужно для счастья? Ну разве что, чтобы помог в критической ситуации. Этот домкрат был создан что бы немного испортить мне жизнь. Был использован трижды перед полетом в мусорный бак. 1. Машина села в мягкий грунт - кое как удалось поддомкратить и подложить досочку, но шел очень сложно едва проворачивался. 2. Пробил колесо - ну ладно, думаю, пустяк, у меня же есть домкрат! Фиг, не смог поднять, шло туго и с щелчками, как будто соскакивает на виток винт в гайке. 3.Ладно думаю, может смазать и послужит еще - смазал, и решил по мелочи покопаться в передней подвеске. Домкрат машину не поднял. Дело не в смазке, материал винта или гаек по нему скользящих по ходу - сыромятина. А у меня ведь не внедорожник - обычный седан 1,2 т. И где его заявленные 2 тонны?

Достоинства: Красиво покрашен,....эээ....все!

Недостатки: Материал плохой не каленая сталь а сыромятина. Срывает, не держит он свои 2 тонны.

27 февраля 2018г. Отзыв о товаре: Домкрат ромбический Kraft 2 т


Брал в марте 2017, для текущего обслуживания, выдержал этот "домкрат" от силы 12-15 подъемов машины 1500 кг. На последних подъемах думал сорвется, трещит со страшной силой, смазка не помогает хоть залей, из нагруженных винтовых соединений лезет стружка, сталь никакая. Не тратте на это деньги!

Достоинства: Только цена

Недостатки: Из какой стали сделан стягивающий элемент не понятно, "шестерни" (если их так можно назвать) в основании-штампованные, вытягиваются под нагрузкой на раз

17 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Домкрат ромбический Kraft 2 т


с ним легко поднять ниву шевроле. очень удобный подъемный механизм с удлинителем.

Достоинства: удобный подъемный механизм

Недостатки: не нашел

12 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Домкрат ромбический Kraft 2 т


Трата денег

Достоинства: Внешний вид

Недостатки: Перекашивается при подъёме

6 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Домкрат ромбический Kraft 2 т


Использовал домкрат для машины Рено Логан. Сразу смазал и ставил его более менее на ровные поверхности, в грязь не бросал. После нескольких использований части домкрата стали люфтить. Когда опускал машину, одна из сторон домкрата проскочила несколько витков резьбы, он искривился, машина упала на домкрат порогом. Домкрат прослужил меньше года, успел им снять колёс 15. Это мой 3й домкрат, оказался самым некачественным.

Достоинства: Внешний вид

Недостатки: Одноразовый

18 октября 2017г. Отзыв о товаре: Домкрат ромбический Kraft 2 т


отличный дамкрат за не дорогую цену.

Достоинства: отличный! мою Ауди бочку поднимает на ура. всем советую.

Недостатки: их просто нет

Страницы: 1 2 3   >>>