Закрыть



Смартфон Lenovo A7000


Оценка: 3.89 (9 отзывов)
   Смартфон Lenovo A7000 оснащен 5.5" дисплеем и двумя слотами для SIM-карт, а также двумя камерами: тыловой камерой с разрешением 8 МП и фронтальной - с разрешением 5 МП для съемки потрясающих селфи. Он оборудован 8 Гб встроенной памяти и 2 Гб - оперативной, а также восьмиядерным процессором, что обеспечивает высокую производительность. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Lenovo A7000


7 августа 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон Lenovo A7000


Указанный выше недостаток не дает возможности эксплуатировать устройство. Китаец, что тут скажешь еще...

Достоинства: Камера, качество экрана, производительность вполне приличные.

Недостатки: После трех месяцев работы перестал ловить сеть обоих операторов (никаких ударов, подений, механических повреждений не было). Откат к заводским настройкам не помог, по всей видимости проблемы аппаратные.

27 декабря 2015г. Отзыв о товаре: Смартфон Lenovo A7000


Формат сим-карт – micro sim. Пришлось менять 2 симки у операторов.

Достоинства: Все, кроме недостатков, работает нормально.

Недостатки: 1. При наборе номера не подчеркивается (как на Lenovo a319) симка, с которой идет звонок. У меня 2 симки. Настроил с одной звонки, с другой интернет. Поменял местами симки, настройки не проверил и автоматом звонил с симки, которую покупал для интернета, на которой дорогие звонки. 2. В наушниках из комплекта даже на максимальной громкости почти ничего не слышно, когда пылесосишь. 3. При открытии новостей из яндексного виджета сайт не открывается. Приходится вручную в адресе удалять второе «https//». 4. Вначале был глюк при просмотре файлов при подключении к компу. Иногда открываешь папку, а файлы не видны. Жмешь «Вверх», потом опять открываешь эту же папку, файлы уже отображаются. Правда, после обновления операционки смартфона такого больше не замечал.

11 декабря 2015г. Отзыв о товаре: Смартфон Lenovo A7000


Пользуюсь аппаратом почти 3 месяца. Купил его только из-за 4G, до этого был Lenovo P780. Аппаратов в целом доволен, но есть и недостатки которые я уже указал. Немного подробнее: 1) Батарея - по сравнению с P780 очень слабая, держит 2 дня максимум при среднем использовании, но это наверно из-за 4G. 2) Камера - ужасного качества, там походу не 8 МП, а 5 ПМ, но я ей пользуюсь редко поэтому мне пофиг. 3) Включение после разрядки АКБ - с таким явлением я столкнулся впервые, когда садится телефон, ставишь на зарядку и пытаешься его включить, а он не включается. Бывало ставил на зарядку на ночь, утром также не смог включить. Вобщем нужны танцы с бубном чтобы его оживить, теперь всегда слежу за батареей чтобы не сел. А так аппарат хороший, советую! Брал его за 15750 считаю это дорого за него, но мне нужен был 4G.

Достоинства: 8 ядер 4G 2Gb оперативки Легкий Дисплей

Недостатки: Батарея Задняя камера Долго включается после разрядки батареи. Иногда тупит

25 октября 2015г. Отзыв о товаре: Смартфон Lenovo A7000


Мне понравился.

Достоинства: Отличный телефон.Все приложения просто летают.

Недостатки: Пользуюсь 2 месяца,пока не обнаружил.

22 октября 2015г. Отзыв о товаре: Смартфон Lenovo A7000


Короче, общее впечатление о телефоне не очень. По заявленным характеристикам он мне очень понравился, а на деле... Месяц промучилась с ним и вернулась к старому lenovo a859, нервы важнее.

Достоинства: LTE работает нормально, хорошо ловит WI-FI, стабильно (у прошлого Lenovo a859 часто отваливалась сеть). Обычная батарейка, в течение дня явно не будете переживать что к концу вечера вы останетесь без связи, бесплатный бампер

Недостатки: А вот недостатков я больше нашла. задняя крышка какая-то тоненькая,нежная, но если не открывать ее часто, то фиг бы с ней. Звук совершенно безобразный, что в наушниках, что на звонок, любой и тихо звучит, если это вам важно. Камера...камеру еще открыть надо, после клика на иконку вам еще надо будет несколько секунд что бы она проснулась, очухалась, потупила, собралась мыслями и...наконец-то начала фотографировать, причем весь плохо. То есть быстро сделать фото у вас не получится. Сохраняет фото телефон тоже долго. Несколько подряд сделать фото проблематично. Люди будут стоять улыбаться и ждать пока это чудо техники придет в себя и будет снова работать. Про фронтальную я вообще молчу, забудьте что она есть. Скачанные приложения камеры ведут себя также, качество фото, конечно,улучшается, но...тупить телефон не перестает. Да вообще что ни делай на этом телефон он тормозит, зависает, чет думает там о своем, а ты сиди и жди. Очень! ну очень! часто самопроизвольно закрывается приложение " Вк

14 сентября 2015г. Отзыв о товаре: Смартфон Lenovo A7000


Пользуюсь не очень долго, но моё мнение достоинств у него всё же больше чем недостатков.

Достоинства: Аппарат в целом хорош, шустрый. Батареи на день хватает.

Недостатки: Довольно глючный, после скачанных обновлений (штук 5) все равно глючит, то синезубая гарнитура не пашет хотя тел её "видит" то инет "отваливается" Пока всё лечится перезагрузкой, но неприятный осадочек есть.

10 сентября 2015г. Отзыв о товаре: Смартфон Lenovo A7000


В принципе нормальный телефон для меня как временная замена Xperia Z3 Compact Взял чисто из-за 4G

Достоинства: LTE, Цена (Казахстан), 5 дюймов

Недостатки: Лагает на 5 Андройде! Ставить не советую, сам откатился на KitKat Не очень шустрый ОЗУ

1 сентября 2015г. Отзыв о товаре: Смартфон Lenovo A7000


Это второй леново у меня, старый а850 тоже работает, но хотелось в ногу со временем идти и телефон LTE, поэтому купил. Стабильно хорошее качество, что не может не радовать

Достоинства: Отличный аппарат, всё есть легко настраивается под себя.

Недостатки: Хотелось бы экран поярче, но как ни странно на солнце нормально видно.

27 августа 2015г. Отзыв о товаре: Смартфон Lenovo A7000


Отличный телефон

Достоинства: Отличный экран, потрясающий звук, удобный

Недостатки: Не заметил