Закрыть



Гель для стирки Wellery Soft Baby


Оценка: 4.83 (6 отзывов)
   Гель для стирки Wellery Soft Baby - настоящая находка для современной мамочки. Специально разработанный состав средства идеально подходит для стирки детских вещей всех типов ткани, кроме шерсти и шелка, поскольку он эффективно справляется с любыми видами загрязнений, бережно очищая и сохраняя не только структуру ткани, но и ее цветовой пигмент. Эргономичная форма упаковки удобна для хранения, а самого средства достаточно несколько капель на большое количество белья. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Wellery Soft Baby


7 декабря 2017г. Отзыв о товаре: Гель для стирки Wellery Soft Baby


Очень понравился

Достоинства: Хватает на 2 месяца, приятный запах, хорошо отстирывает

Недостатки: Нет

25 июля 2017г. Отзыв о товаре: Гель для стирки Wellery Soft Baby


Купила этот гель для стирки детского белья, потому что все детские порошки всё равно химические, а состав этого меня обрадовал. Гель хорошо отстирывает на любой температуре, и вещи после него мягкие, нежные, наполнены приятным и ненавязчивым ароматом! Ещё понравилось, что гель хорошо выполаскивается, не оставляя разводов на вещах. Пробовала для цветного белья - краски остались сочными, белые же остались белоснежными. Самое приятное, что цена геля довольно бюджетная.

Достоинства: Гипоаллергенный, хороший состав, отлично отстирывает и вымывается, экономно расходуется, интересный дизайн упаковки.

Недостатки: Нет.

26 мая 2017г. Отзыв о товаре: Гель для стирки Wellery Soft Baby


Весьма экономичный расход, при отличном конечном результате, достигается за счет образования большого количества пены. Справляется и с пятнами от шоколада, яблок и травы. После использования на белье не остаётся химических запахов, только едва уловимый приятный аромат ванили. Важная особенность этого геля в том, что он гипоаллергенный и нет никаких опасений при применении с самых первых дней жизни. Цена, казалось бы, кусается, но её соотношение с качеством и бережным отношением к здоровью ребенка превышает минусы трат. Не подходит к шерсти и шелку. Применяется и при ручной стирке тоже. Жена прекрасно отстирала следы от детского питания, что не всегда выходит с порошками.

Достоинства: Весьма экономичный расход, гипоаллергенный

Недостатки: Цена кусается, не подходит к шерсти и шелку

18 мая 2017г. Отзыв о товаре: Гель для стирки Wellery Soft Baby


Использую этот гель для стирки на протяжении полугода. Одной упаковки геля объемом литр мне хватает на 2 месяца частых стирок. Средство расходуется очень экономно. На полную загрузку машинки в 5 кг использую колпачок средства. оно отлично справляется с естесственными загрязнениями ткани и выполаскивается, не оставляя после себя следов. Оставляет приятный легкий аромат на белье. Для меня было важным то, что этот средство полностью гипоаллергенно, и не вызовет никакой реакции у малыша. Я стираю им все детские вещи с рождения, а также постельное белье и полотенца. Махровые вещи после стирки с ним становятся очень мягкими.

Достоинства: Отлично отстирывает

Недостатки: нет

13 мая 2017г. Отзыв о товаре: Гель для стирки Wellery Soft Baby


Я давно приглядывалась к данному гелю для стирки в магазине, но ввиду низкой стоимости думала, что он вряд ли хороший. Пришла домой и прочитала на одном форуме отзывы о нём и пришла просто в восторг. Многие мамочки описывали, что при ополаскивание с этим гелем у их ребёночка не возникало никаких последствий. Это отличный вариант сэкономить семейный бюджет и не навредить ребёнку. Пользуюсь теперь только им. Действительно один из лучших гелей для стирки!

Достоинства: Очень хорошо отстирывает,имеет не резкий приятный запах, совершенно гипоаллергенен .

Недостатки: не обнаружила.

30 апреля 2017г. Отзыв о товаре: Гель для стирки Wellery Soft Baby


С рождением малыша купили гель для стирки и кондиционер данной фирмы. Очень радует, что производство Россия, по качеству не уступает финскому LV, хорошо отстирывает, приятный аромат, аллергии не вызвал.

Достоинства: Хорошо отстирывает, состав приятный, аллергии не вызвал.

Недостатки: Не нашли, все нравится:)