Закрыть



Планшет Fly Flylife Connect 7


Оценка: 4.13 (23 отзыва)
   На данном устройстве нет Word и Excel. Купите Office со скидкой 20% Компактный планшетный компьютер способен заменить сразу несколько устройств: персональный компьютер, ноутбук, а также аудио и видео плеер! Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Fly Flylife Connect 7


26 сентября 2015г. Отзыв о товаре: Планшет Fly Flylife Connect 7


Одноразовый планшет

Достоинства: Тонкий, легкий, для своей цены шустрый

Недостатки: Спустя пол года очень быстро начала салиться батарея, через 8 месяцев полностью накрылась, юлмарт по гарантии менять отказался хотя на планшет давал гарантию 2 года

26 августа 2015г. Отзыв о товаре: Планшет Fly Flylife Connect 7


если бы не такая морока с зарядкой планшета, поставила бы твердую 5 (по всем характеристикам абсолютно устраивает, да и цена приемлемая)

Достоинства: Легкий, удобный, по функциональности полностью устраивает, наличие чехла, возможность использовать сим-карту

Недостатки: батарея почти не держит заряд, очень быстро садится и самый главный недостаток - это зарядка планшета, с самим зарядным все в порядке, телефон этой же марки без проблем заряжает. Проблема именно в контакте с зарядным устройством и, судя по предыдущим отзывам, не у меня одной такие проблемы..сейчас вообще перестал заряжаться

31 мая 2015г. Отзыв о товаре: Планшет Fly Flylife Connect 7


"Скупой платит дважды.."

Достоинства: Дешевый (покупался в ноябре за 2014 за 4530р).

Недостатки: Польстился на хорошие отзывы. В какой-то момент просто перестал заряжаться. (Сама зарядка работает, с разъемом все в порядке, обращение аккуратное, не падал и т.п.)

22 декабря 2014г. Отзыв о товаре: Планшет Fly Flylife Connect 7


Вполне достойный аппарат. Аккумулятор держит нормально. Есть все, что нужно. А что еще требуется?

Достоинства: Замечательный планшет, отличный экран. Хорошая чувствительность приемника wi-fi, отлично работает 3G. GPS работает на ура, уровень по спутникам выше, чем у планшетов более высокой ценовой линейки. Проверял программой "test gps". А за такую цену - и подавно!

Недостатки: путаница с обозначением памяти. Поставил "запись на SD" - пишет на внутреннюю. Поставил на "внутреннюю" - пишет на sd... За такие деньги прощаю.

16 декабря 2014г. Отзыв о товаре: Планшет Fly Flylife Connect 7


В целом планшет за такие деньги порадовал, не ожидал, что можно купить что то стоящее по столь малой цене! Расстроен только тем, что не захотел включаться когда жму на кнопку "Включение"

Достоинства: Достоинства все перечислены! Яркий экран, хороший аккумулятор (держит по 2 дня плотного эксплуатирования), достаточно мощный процессор, компактный, чехол в комплекте

Недостатки: На 3 день перестал включаться... правда, минут через 15, после решения ехать в юлмарт для возврата кровных деревянных включился сам... если такое повторится повезу на возврат. Также периодически при загрузке тяжелых страница теряется связь wi-fi.

13 декабря 2014г. Отзыв о товаре: Планшет Fly Flylife Connect 7


За эти деньги - все отлично. Нареканий нет и надеюсь не будет =)

Достоинства: Соотношение цены и качества. 10ый день ребенок активно тыкает, жмякает - полет нормальный. Кто там пишет про звук? орет так , что во всей квартире слышно.

Недостатки: Пока не обнаружено и надеюсь не будет

11 декабря 2014г. Отзыв о товаре: Планшет Fly Flylife Connect 7


Великолепный планшет за такие смешные деньги (покупал со скидкой и с бонусным кодом). Очень доволен покупкой, даже не ожидал...

Достоинства: Яркий и сочный экран, отлично ловит спутники (даже в помещении), отзывчивый тач, производительное железо.

Недостатки: Палец скользит по поверхности очень плохо (решается плёнкой, которая нужна в любом случае - экран пластиковый). Мягкая крышка отсека симки и карты памяти - её запросто можно сломать после 5-6 отсоединений. Установленный софт ужасен - всё под нож и ставить новый.

5 декабря 2014г. Отзыв о товаре: Планшет Fly Flylife Connect 7


Жаль, что реальное разрешение и память не совпадают с заявленными

Достоинства: Все уже описано более-менее

Недостатки: - На самом деле разрешение никак не 1024 x 768. Производители лукавят. 48(!) пикселей всегда съедаются на полоску с тремя софт-кнопками внизу (в других планшетах они аппаратные и вынесены за рамки экрана). Итого реальное "полезное" разрешение - 1024х720 (в горизонтальной ориентации) или 976х768 (в вертикальной). - Встроенная память ("USB накопитель") - всего ~4,5 Гб, хотя заявлено что 8 Гб - Плохой звук, фейковый динамик По мелочам: - Неудобная кнопка включения - Неудобный чехол в комплекте - Батарея так себе - Комплектная симка Beeline похоже не поддерживает голосовые вызовы, только передачу данных (

2 декабря 2014г. Отзыв о товаре: Планшет Fly Flylife Connect 7


Возможно в целом неплох, но есть моменты, которые портят все впечатление.

Достоинства: Все уже описано. Стоит добавить, что есть индикатор (голубой светодиод) - но отображает ли он пропущенные события (звонки, СМС..) ?

Недостатки: - Звук, как уже сказано. Какое-то "булькание" слышно в наушниках на фоне музыки (на компе тот же файл воспр-ся нормально). О внешнем динамике и говорить нечего. - Разрешение. На самом деле оно никак не 1024 x 768. Производители лукавят. 28 пикселей всегда съедаются на полоску с тремя софт-кнопками внизу (в других планшетах они аппаратные и вынесены за рамки экрана). Итого реальное "полезное" разрешение - 1024х720 (в горизонтальной ориентации) или 976х768 (в вертикальной). Это мало.

1 декабря 2014г. Отзыв о товаре: Планшет Fly Flylife Connect 7


рекомендую если с этим будет какой-то косяк, то однозначно возьму такой же.

Достоинства: Все понравилось, внешне красивый, экран хороший, проверили GPS ловит отлично, все программы работают для этого, Wifi без нареканий. Этот андроид у нас не первый, поэтому есть с чем сравнить. Телефон FLY очень понравился (сейчас они очень хорошего качества идут), поэтому выбирали только из Fly и Huawei, но надо было дешевле взять.

Недостатки: Странный слот для сим-карты. Еле вставили, почти сломав симкарту (в сети нашли такой же отзыв).

Страницы: 1 2 3   >>>