Закрыть



Корм сухой Meradog Pure Junior для растущих собак с проблемами в питании/аллергиями 4 кг


Оценка: 5.00 (2 отзыва)
   Сухой корм MERADOG "PURE JUNIOR" предназначен для растущих собак всех пород, а также для беременных и кормящих сук (подходит для собак с проблемами в питании и/или аллергиями). Корм содержит один гипоаллергенный источник углеводов (рис) и один источник белка (индейка). Животным склонным к пищевым аллергиям не рекомендуется использование кормов с несколькими видами белков и углеводов. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.

Характеристики и инструкция

Вид упаковки Пакет
Назначение корма Гипоаллергенный
Возраст Щенки
Порода (размер) Для любых пород (размеров)
Вкус Индейка, Рис
Общий вес, грамм4000
Состав корма Рис (52%), мука из мяса птицы (индейка, 27%), животный жир, животный белок (гидролизованный), масло льняных семян (2%), целлюлозная клетчатка, пивные дрожжи (сухие), яичный порошок, хлорид натрия, молозиво коровы (0,5%, сухое, насыщено иммуноглобулинами), масло лосося (0,5%), масло лосося (0,5%), подсолнечное масло (0,3%), яблоко (сухое), дрожжевой экстракт (сухой 0,2% бета-глюканы и маннан-олигосахариды), порошок из салатного цикория (0,1%, инулин), морские водоросли (сухие), монофосфат кальция, порошок из мяса моллюсков (0,03%).
Важная информация Добавки на 1 кг.: витамин А 15.000 ME, витамин D3 1.500 ME, витамин E 300 мг, витамин С (в виде аскорбил фосфата) 200 мг, бета-каротин 10 мг, медь (в виде пентагидрата сульфата меди ( II)) 12,5 мг, цинк (в виде моногидрата сульфата цинка) 160 мг, цинк (в виде глицин хелатгидрата цинка) 40 мг, железо (в виде моногидрата сульфата железа ( II)) 200 мг, марганец (в виде моногидрата сульфата марганца ( II)) 25 мг, йод (в виде йодата кальция, безводного) 2,3 мг, селен (в виде селенита натрия) 0,15 мг.
Дополнительно Не содержит ароматизаторов, Не содержит ГМО
Особенности Обогащен молозивом. Идеальный корм для животных с пищевыми аллергиями.
Размер упаковки (ДхШхВ), см48 x 28 x 9 см, вес 4.15 кг
Производитель MERA Tiernahrung Gmb H
Страна производства ГЕРМАНИЯ


Отзывы покупателей о Meradog Pure Junior для растущих собак с проблемами в питании/аллергиями 4


7 июля 2017г. Отзыв о товаре: Корм сухой Meradog Pure Junior для растущих собак с проблемами в питании/аллергиями 4 кг


Качественный корм, хорошая цена

Достоинства: Покупаю для своего йорка мерадог для щенков с индейкой и рисом - гранулы очень удобные для мини пород, и радует, что корм не содержит курицу, так мой собакен от нее чешется.

Недостатки: Не нашла

27 июня 2017г. Отзыв о товаре: Корм сухой Meradog Pure Junior для растущих собак с проблемами в питании/аллергиями 4 кг


Три месяца назад завели щенка, выбирали корм, который произведен не в России и рассчитан на растущий организм собаки. Остановили выбор на марке Мерадог, новая не испорченная популярностью марка. Пес доволен, лопает за обе щеки)

Достоинства: Специально разработан для щенков. Есть уникальные ингредиенты.

Недостатки: Пока не выявил.