Закрыть



Защита АвтоБРОНЯ для картера и КПП Hyundai Solaris 2017-/Kia Rio (вкл


Оценка: 4.40 (5 отзывов)
   Защита АвтоБРОНЯ для картера и КПП Hyundai Solaris V - 1.4; 1.6 2017-/Kia Rio V - 1.4; 1.6 2017-/Kia Rio V - 1.4; 1.6 (X-Line) 2017-, сталь 2 мм, крепеж в комплекте, 111.02370.1 Стальные защиты Автоброня надежно защищают ваш автомобиль от повреждений при наезде на бордюры, выступающие канализационные люки, кромки поврежденного асфальта или при ремонте дорог, не говоря уже о загородных дорогах. - Имеют оптимальное соотношение цена-качество. - Спроектированы с учетом особенностей автомобиля, что делает установку удобной. - Защита устанавливается в штатные места кузова автомобиля. - Является надежной защитой для важных элементов на протяжении долгих лет. - Глубокий штамп дополнительно усиливает конструкцию защиты. - Подштамповка в местах крепления защищает крепеж от срезания. - Технологические отверстия там, где они необходимы для смены масла и слива воды, оборудованные заглушками, закрепленными на защите. Уважаемые клиенты! Обращаем ваше внимание, на тот факт, что защита имеет форму, соответствующую модели данного автомобиля. Наличие глубокого штампа и лючков для смены фильтров/масла предусмотрено не на всех защитах. Фото служит для визуального восприятия товара. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о АвтоБРОНЯ для картера и КПП Hyundai Solaris 2017-/Kia Rio


15 декабря 2018г. Отзыв о товаре: Защита АвтоБРОНЯ для картера и КПП Hyundai Solaris 2017-/Kia Rio (вкл


всё понравилось

Достоинства: стала как родная на солярис 2

Недостатки: нет

13 сентября 2017г. Отзыв о товаре: Защита АвтоБРОНЯ для картера и КПП Hyundai Solaris 2017-/Kia Rio (вкл


Защита не такая как на фото, из крепежа болт м6 и м8 ))) Задняя часть защиты крепится к подрамнику через закладные гайки или пластины, в любом случае надо что то мудрить. Удивлен ,что у людей встала как родная.Мне пришлось помучиться.

Достоинства: Цена

Недостатки: Крепежа можно сказать нет

10 сентября 2017г. Отзыв о товаре: Защита АвтоБРОНЯ для картера и КПП Hyundai Solaris 2017-/Kia Rio (вкл


советую товар.

Достоинства: Крепеж в комплекте на солярис встала как родная!

Недостатки: Не обнаружил.

31 августа 2017г. Отзыв о товаре: Защита АвтоБРОНЯ для картера и КПП Hyundai Solaris 2017-/Kia Rio (вкл


Устанавливал сам на киа рио 4, встало как родное, косяк с передними болтами - центральный вообще не дотягивался боковые дотягивались но деформировали защиту

Достоинства: Простота установки, большое количество ребер,

Недостатки: крепеж, а именно передние крепежные болты -3шт коротковаты для Рио нужны на 65-70 мм вместо 45мм ,а также втулки к ним нужны подлиннее иначе без деформации пластикового пыльника защита не встает.

25 июля 2017г. Отзыв о товаре: Защита АвтоБРОНЯ для картера и КПП Hyundai Solaris 2017-/Kia Rio (вкл


Всё хорошо.

Достоинства: Идеально подходит для Hyundai Solaris 2 2017г. При установке не надо снимать передний, пластиковый фартук, устанавливается поверх его. Много рёбер жёсткости. Весь крепёж в комплекте. Хорошая окраска.

Недостатки: Толщина стали 1,8 мм.