Закрыть



Игра Warhammer 40


Оценка: 0.00 (0 отзывов)
   Долгожданное продолжение знаменитой серии стратегий в культовой вселенной Warhammer 40,000 бросит вас прямиком в ревущее пламя галактической войны, где гигантские сверхтяжелые шагатели, озаряемые сполохами взрывов и выстрелов, колоссами возвышаются над армиями. Dawn of War III объединяет грандиозный размах оригинального Dawn of War с вариативностью Dawn of War II и его знаменитым подходом к роли героев на поле битвы. Начинается новая эпоха знаменитой серии от Relic! Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.

Характеристики и инструкция

Тип Стратегии / Strategy
Платформа PC ( Windows)
Возраст16+
Локализация Русские субтитры
Минимальные системные требования Операционная система Windows 7/8/10 (64 бит) Процессор 3 ГГц i3 с четырьмя логическими ядрами или аналогичный 4 ГБ оперативной памяти Видеокарта NVIDIA Ge Force 460 AMD Radeon 6950 или аналогичная карта Direct X 11 50 ГБ свободного места на жестком диске Звуковая карта Клавиатура и мышь Для активации игры требуется интернет-соединение, а также учетная запись Steam.
Особенности Командуйте огромными боевыми машинами и изменяйте ход сражений с помощью самых больших персонажей в истории Dawn of War. В вашем распоряжении могучий Имперский Рыцарь космодесанта, грохочущий Горканавт орков и зловещий Призрачный Рыцарь эльдаров. Серия Dawn of War всегда славилась поистине эпическим размахом, и новый выпуск поднимает планку. Ведите свои огромные армии по выжженным вулканическим пустыням и палубам гигантских крейсеров, прокладывающим путь в межзвездном пространстве. Изучайте преимущества и недостатки космодесантников, орков и эльдаров, выполняя серию чередующихся заданий. Вскоре вы поймете, что в этой вселенной нет героев и злодеев... есть только война. Обрушивайте на врага всю мощь своей фракции, вызывая орбитальные бомбардировки космодесанта, эльдарские бури Элдритча или чудовищные орочьи Булыжники. Посылайте в бой могучие элитные отряды, каждый из которых обладает уникальными способностями и преимуществами, открывающими новые тактические возможности. Формирование вашего собственного уникального войска начнется с самой первой стычки с врагами. Участвуя в битвах, выполняя увлекательные задания кампании и побеждая на сетевых картах, вы будете привлекать под свои знамена все новые и новые отряды. Испытайте свою армию в совместных сетевых битвах! Вступив в сообщество игроков, вы сможете заключать союзы, чтобы вскоре их расторгнуть и сразиться со вчерашними «друзьями» на разнообразных и непредсказуемых картах. В комплекте: - 4 DVD в 2 DVD-боксах - руководство пользователя - лентикулярная открытка - постер - цифровой саундтрек - код Steam для активации игры
Сайт издателя/дистрибьютора Ссылка на сайт
Размер упаковки (ДхШхВ), см19.4 x 14 x 3.3 см, вес 0.26 кг
Ссылка на сайт производителяwww.softclub.ru
Производитель Софтклаб
Страна производства РОССИЯ


Отзывы покупателей о Warhammer 40

Отзывы не найдены.