Закрыть



Вытяжка Korting KHP 6211 X


Оценка: 5.00 (2 отзыва)
   Данная вытяжка разработана из качественных материалов и с использованием самых современных технологий, что позволяет снизить уровень шума, издаваемый вытяжкой в процессе работы. Сочетание стекла, стали и прямых, горизонтальных линий, используемых в кухонных вытяжках современного дизайна, объединяет внешний вид кухонной мебели и бытовой техники, создавая полноценное решение в стиле хай-тек. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.

Характеристики и инструкция

Цвет Нержавеющая сталь
Материал Нержавеющая сталь
Тип управления Слайдер
Потребляемая мощность, Вт250
Количество скоростей вентилятора3
Производительность, м^3/час550
Уровень шума, дБ53
Выдвижной экран Есть
Дисплей Нет
Освещение Есть
Подсветка панели управления Нет
Режим отвода воздуха Есть
Режим рециркуляции воздуха Есть
Автоматическое отключение интенсивной панели Нет
Индикация загрязнения фильтра Нет
Требования к воздуховоду Диаметр выходного отверстия, (мм): 120.
Жировой фильтр Есть
Особенности Тип освещения: лампа накаливания. Количество лампочек: 2. Общая мощность освещения: 80 Вт. Антивозвратный клапан.
Размеры, см17.5 x 59.8 x 43 см
Вес, кг6.3
Размер упаковки (ДхШхВ), см64 x 23 x 38 см, вес 6.42 кг
Производитель Korting
Страна производства РУМЫНИЯ


Отзывы покупателей о Korting KHP 6211 X


28 апреля 2019г. Отзыв о товаре: Вытяжка Korting KHP 6211 X


Огромное спасибо Службе доставки, в назначенный день привезли, за полчаса позвонили, так каково моё было удивление когда мне деликатно постучали в дверь и я обомлел, поднесли к двери и занесли в квартиру ( ребята, огромное вам спасибо). Стиральная машинка очень качественно собрана, нет зазоров и люфтов и перепадов, люк встает четко. Гибко можно настраивать стирку, обороты отжима, функция доп вода, пока не разобрался с функциями быстрая и легко гладить. Управление шатлом ( а не программатором, чуть задумался или отвлекли и крути по новой, тр тр тр тр тр), о боже как это классно. Я ДОВОЛЕН Покупкой.

Достоинства: Была куплена в замен почившей Candy Holiday 803. Именно с ней будут сравнения. 1. Это отверстие для доставания предметов, (у меня малыши 2е штука) поэтому забытой мелочевки, игрушек и малых деталей было достаточно и это громадный геморрой достать их из бака (машинку поверни, стенку сними, ремень сними, тен сними и потом это все обратно поставь и проверь что бы не текло. Отщёлкнул лопатку, повернул бак и доставай (Как говорится, тока отвернулся и доставал прилипал). 2. Это механический фильтр помпы (Candy Holiday 803 не оснащен, что в последствии привело к поломке, монета застряла в сливном шланге и собрала наростом волос и ткани, машинка не слила воду и отжала при полном баке воды и бак лопнул) можно воду слить. 3. Индикация поломок из п2, есть индикатор нештатной остановки помпы и индикатор отсутствия подаваемой воды 4. Наличие функции слив ( не все современные машины оборудованы данной функцией ) 5. Таймер времени стирки и отсрочка стирки. Оч. Удобно не нужно постоянно бегать и см

Недостатки: Шумновата чутка причем по задней стенке, но меня не напрягает, закрыл дверь в ванной и не слышно (для меня не критично). Кто планирует ставить открыто имейте в виду 50 герц это громковато.

5 июля 2018г. Отзыв о товаре: Вытяжка Korting KHP 6211 X


Купил совсем недавно, но несколько стирок сделал. Короткая программа 30 минут, а не час как уверяли на других сайтах

Достоинства: Очень компактная Шум как и у всех, но пока новая довольно тихая В управлении очень простая Вертикальная загрузка (!), можно докинуть белье, плюс к этому надежность, т.к. барабан закреплен с двух сторон бака Экран, где видно время программы, отсчет до конца программы

Недостатки: Только две ножки регулируются по высоте