Закрыть



Игра Farpoint


Оценка: 0.00 (0 отзывов)
   Отправляйтесь в опасное путешествие по враждебному и чуждому миру. Оказавшись на далекой планете и оставаясь в живых лишь благодаря штатному комплекту снаряжения, вы будете вынуждены отправиться на поиски потерпевшей крушение космической станции «Пилигрим» - и вместе с ее уцелевшими обитателями попытаетесь найти способ вернуться домой. Чтобы исследовать неведомую планету и узнать ее тайны, вам очень пригодится богатый арсенал оружия - к счастью, он у вас есть. Научитесь обращаться с основным и дополнительным оружием и исследуйте окружающий мир, раскрывая тайны странной Аномалии, из-за которой вы здесь оказались. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.

Характеристики и инструкция

Тип Драки / Fighting
Платформа Playstation 4 VR
Возраст16+
Локализация Русская версия
Минимальные системные требования Игра Farpoint создана специально для Play Station VR и поддерживает уникальный контроллер прицеливания, созданный специально для максимального погружения в виртуальную реальность.
Особенности Шутер от первого лица со свободным перемещением по миру в виртуальной реальности. Освойте целый арсенал разнообразного оружия. Играйте с друзьями в сетевом совместном режиме. Стреляйте точнее и чувствуйте отдачу: игра совместима с контроллером прицеливания Play Station VR.
Сайт издателя/дистрибьютора Ссылка на сайт
Размер упаковки (ДхШхВ), см17.1 x 13.4 x 1.3 см, вес 0.08 кг
Ссылка на сайт производителяwww.sony.ru
Производитель Софтклаб
Страна производства РОССИЯ


Отзывы покупателей о Farpoint

Отзывы не найдены.