Закрыть



Пылесос RV-UR340


Оценка: 4.20 (5 отзывов)
   Легкий и компактный беспроводной пылесос Redmond RV-UR340 с возможностью работы в режиме ручного пылесоса, позволяет быстро и эффективно произвести сухую уборку напольных покрытий, мягкой мебели, книжных полок или салона автомобиля. Высокоэффективная система фильтрации улавливает мельчайшие частички пыли и аллергены, оставляя только чистый воздух в вашем доме. Прибор оснащен вместительным контейнером для сбора пыли, который быстро и легко моется. Наличие аккумулятора позволяет производить уборку, не подключаясь к розетке. Эргономичная ручка с прорезиненной вставкой гарантирует максимальный комфорт в использовании, а надежное настенное крепление обеспечивает компактное хранение пылесоса. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о RV-UR340


12 декабря 2017г. Отзыв о товаре: Пылесос RV-UR340


Владею небольшим салоном красоты у нас в городе. Мои работницы часто жаловались мне, что много времени у них отнимает уборка пола совком и веником после стрижки клиента. Я уже им целую кучу разных приспособлений покупал, все равно жаловались. Вынудили меня купить этот электровеник, так жалобы сразу и прекратились. Они говорят, что это лучшее приобретение для них за прошедший год. Еще говорят, что теперь могут волосы не только с пола собирать, но и рабочую одежду чистить от остатков волос. Читал тут, что писали, что волосы плохо вытряхиваются из коробочки для сбора мусора, так это от неумения им пользоваться. Все нормально и пылесосится, и вытряхивается. Еще он места мало занимает. Жаль, что на целый день зарядки не хватает. Буду второй для покупки искать.

Достоинства: Беспроводной, что немаловажно. Хорошо убирает. Компактный.

Недостатки: Небольшое время работы от аккумулятора, долгое ожидание заряда батареи.

1 августа 2017г. Отзыв о товаре: Пылесос RV-UR340


Покупали, тщательно выбирая и читая положительные отзывы. К сожалению, наша модель им почему-то не соответствует

Достоинства: - Беспроводной

Недостатки: - Плохо всасывает мусор, несмотря на заявленную мощность - Частицы мусора и песка по непонятной причине разлетаются в стороны от щеток - Мусор и песок частично вываливаются на пол из мусоросборочной камеры через раструб пылесоса как только отключаешь мотор - Мусор в камере забивается в пространство между фильтром и стенками. В случае с пылью и волосами всегда доставать приходится пальцами, это не вытряхивается - Слишком высокая цена с учетом серьезных проблем с функционалом - Довольно тяжелый (тяжелее многих аналогов) - Слот для зарядного располагается в верхней части вертикально стоящего пылесоса (в районе ручки), провод виден и втыкается в стенную розетку. Ранее у нас была модель с напольной базой, от которой шел незаметный провод в "пилот" на полу

1 марта 2017г. Отзыв о товаре: Пылесос RV-UR340


До этого был беспроводной пылесос Kitfort - небо и земля, скажу я вам! Мощность гораздо лучше - пыль, крошки, мелкие камушки - все с легкостью собирает. Очень удобно им все убирать, только неудобно снимается трубка и щетка - приходится двумя руками это делать.

Достоинства: Легкий, мощный, удобный

Недостатки: Неудобно снимается труба

19 января 2017г. Отзыв о товаре: Пылесос RV-UR340


Отличный пылесос! Никаких проводов, очень удобно хранить на специальной подставке!

Достоинства: Легкий, компактный, маневренный, без проводов

Недостатки: Нет!

14 января 2017г. Отзыв о товаре: Пылесос RV-UR340


Супер! задвинули далеко старый большой пылесос. Этот справляется на ура! батареи с запасом хватает на полноценную уборку 2-к кв.! Рекомендуем!

Достоинства: компактный, легкий, маневренный, БЕЗ ШНУРА!!! отличный результат уборки

Недостатки: пока не нашли