Закрыть



Сушилка для овощей и фруктов Marta MT-1949


Оценка: 4.94 (16 отзывов)
   Универсальная сушилка для овощей и фруктов Marta MT-1949 с удобным электронным управлением станет настоящим помощником на вашей кухне. Вместительные пластиковые секции удобно регулируются по высоте, позволяя одновременно размещать большое количество различных продуктов, без соприкосновения друг с другом. Они изготовлены из прозрачного пластика, что дает возможность контролировать процесс высушивания. Встроенный вентилятор для улучшенной циркуляции воздуха, обеспечивает равномерную сушку продуктов с сохранением их вкусовых качеств и полезных веществ. Таймер с функцией автоматического отключения гарантирует безопасное использование прибора и экономию электроэнергии. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Marta MT-1949


2 декабря 2017г. Отзыв о товаре: Сушилка для овощей и фруктов Marta MT-1949


На прошлой неделе приобрела такую сушилку, было интересно проверить в деле, цена небольшая, не пожалела поэтому денег. Внешне понравилась сразу, как оказалось функциональность на хорошем уровне. В управлении очень проста, к тому же есть таймер. В общем получается отлично засушивать фрукты и овощи, больше нравится как выходят сушёные яблоки, вкусно.

Достоинства: Удобная в использовании, качественная сушка

Недостатки: Не обнаружила

27 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Сушилка для овощей и фруктов Marta MT-1949


Модель сушилки удачная. Устанавливаешь на определенное время и она отключается сама, не нужно дальше вмешиваться в ее работу. Я благодаря этой сушилке сделала кучу заготовок на зиму. На даче было много абрикосов и яблок - сушилка помогла заготовить их. Еще - вишни, грибочки - легко и просто. Муж рыбу в ней тоже сушил - высохла быстро, запаха на поддонах не осталось.

Достоинства: Автоматическое отключение, вместительная

Недостатки: Нет

22 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Сушилка для овощей и фруктов Marta MT-1949


Сушит абсолютно все! Я на ней уже пересушила огромное количество овощей и пряностей для универсальной приправы. Насушила сухофруктов для компотов. Грибов было полно и я насушила именно белых грибов, так как именно после сушки, белый гриб становится великолепной пряностью. Пользоваться этой сушилкой легко и приятно, мне нравятся что лоточки квадратные, а не круглые и у неё громкий сигнал. Удобное электронное управление понятно сразу.

Достоинства: Электронный дисплей, сигнал таймера, форма

Недостатки: Не нашла

10 октября 2017г. Отзыв о товаре: Сушилка для овощей и фруктов Marta MT-1949


Эту сушку взяли примерно месяц назад. Лично я очень доволен не только ее внешним видом, но и тем как она работает. Сушит действительно просто отлично и при этом пяти секций мне вполне достаточно. Кстати, в отличии от других моделей, понравилось наличие у нее электронного таймера, который срабатывает очень четко. Вообще, в использовании удобна и понятна.

Достоинства: Удобная, качественная

Недостатки: нет

27 сентября 2017г. Отзыв о товаре: Сушилка для овощей и фруктов Marta MT-1949


В детстве мне мама, часто давала засушенные фрукты, чему я очень радовалась и с удовольствием их кушала. Поэтому во взрослой жизни я часто вспоминаю те дни детства и поэтому решила осовременить процесс, купив сушилку для фруктов и овощей, чтобы в домашних условиях очень быстро получать желаемый продукт. Выбрала данную сушилку, потому что она мне подошла по своим характеристикам и своей не высокой стоимостью. На практике я получила то, что ожидала, сушилка качественно делает свою работу и на выходе я получаю вкусные засушенные фрукты.

Достоинства: качественно сушит фрукты, не дорогая

Недостатки: нет

19 сентября 2017г. Отзыв о товаре: Сушилка для овощей и фруктов Marta MT-1949


Моя мама очень любит сухофрукты, но магазинные не берет, сушит все сама на открытом воздухе. Поэтому я решила подарить ей эту сушилку, чему она была сначала не особо рада, но потом, после того, как она ее испробовала, пришла в восторг. Сушилка довольно-таки вместительная и все равномерно просушивает, хорошо сохраняет вкус фруктов. Очень полезная вещь для тех, кто любит сушеные фрукты. Кстати и стоимость вполне приемлемая!

Достоинства: Вместимость, качество

Страницы: 1 2