Закрыть



Геймпад проводной Seymour


Оценка: 3.78 (37 отзывов)
   Игровой контроллер Reddragon Seymour обладает стандартной раскладкой элементов управления, характерной для платформ Sony PlayStation, которая включает в себя два симметрично расположенных аналоговых мини-джойстика, восьми-позиционную крестовину и четыре стандартные кнопки. Функция вибрации обеспечивает реалистичную отдачу и эффект присутствия в совместимых играх. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Seymour


10 октября 2017г. Отзыв о товаре: Геймпад проводной Seymour


В целом годный пульт, но совершенно не подходит для шутеров, если он вам нужен для игр других жанров то можете брать смело.

Достоинства: Относительно небольшая цена (для беспроводного), удобно лежит в руке, довольно долго держит заряд (без зарядки 2-3 дня при использовании 3-4 часов).

Недостатки: Стики очень не чувствительные. Например в шутерах нужна точность,а следовательно разная скорость поворота камеры что по идее должен обеспечивать правый стик путем разного угла его отклонения, но тут такого нет, ты либо отклоняешь его менее 20 градусов и он поворачивает камеру очень медленно либо более 20 градусов после чего камера резко начинает летать, короче - о никакой плавности речи не идёт.

1 октября 2017г. Отзыв о товаре: Геймпад проводной Seymour


Не для файтингов! После нескольких дней активных боев в BlazBlue CT стерлась кожа со стиков. Раз через два нажимается Х, если не давить сильно, теряя драгоценные доли секунды. Правый триггер живет своей жизнью, преимущественно в полунажатом состоянии, которое покидает неохотно. У стиков абсолютно не ощущаются крайние положения (не знаю, может так и должно быть), что приводит к постоянным ошибкам в комбо ударах. А теперь об остальном. Светодиод перестал слепить только после 4 (!) слоев толстого желтого скотча, теперь просто ярко светит. Большая часть игр работает только через x360ce, иначе - все кнопки перепутаны или вообще не распознаются. Кнопки старт/меню (которые на лицевой стороне) нужно продавливать глубоко и строго перпендикулярно - иначе тонкие прорези в корпусе остановят движение пальца задолго до замыкания контактов. За 500 рублей вполне достойный русско-китайский пад на фоне американских брендов при текущем курсе доллара.

Достоинства: Стиль. Выглядит намного лучше любых падов за 2.000 рублей. Кожаные стики. Пальцы не скользят, держать приятно. Цена. Если на хороший денег не хватает, то этот можно взять.

Недостатки: Заедают кнопки. В спокойных играх не критично, в динамичных ощутимо. Очень яркий светодиод, да еще и светит прямо в глаза. При высоком уровне вибрации звенит, слышно даже в наушниках.

10 июля 2017г. Отзыв о товаре: Геймпад проводной Seymour


Был у меня Xbox360 проводной геймпад. Хорошо работал. Но я его разбил, в гневе, играя в футбол. Каково было мое удивление когда я увидел ценники на геймпады. Xbox стоил около трёх рублей! А старый я брал за полторы. Выбор пал на эту модель. И я прогадал. Берите оригинальные геймпады если хотите нормально поиграть на пк

Достоинства: Цена

Недостатки: не информативные стики и кривые дрова(из-за которых их нельзя откалибровать), постоянные разъединения в беспроводном режиме, в играх указываются непонятные кнопки (8,7,6,5 тогда как на геймпаде RB, RT, LB, LT), плохая оптимизация под разные игры.

13 июня 2017г. Отзыв о товаре: Геймпад проводной Seymour


Приятная на ощупь, но крайне не удобная в использовании вещь. Если вам не важен процесс игры, если вы привыкли играть по 10-15 минут или вам нравится смотреть как вашего перса молотят все кому не лень пока заботливый пластмассовый урод напоминает вам о том что вы уже довольно долго играете без перерыва, то смело покупайте данный товар.

Достоинства: - ребристые края стиков - возможность играть лёжа на диване

Недостатки: - нет прямого проводного соединения (вы конечно можете подключить его проводом к компу, но работать он не будет), только дистанционное - куча фанариков, которые НЕ отображают уровень заряда батареи - отсутствие возможности самостоятельно выключить геммпад (он всегда выключается сам через минуту-две после последнего нажатия.... как это отражается на процессе зарядки не проверено) - наличие системы напоминаний (каждый час примерно секунд на 10 вы будете терять контроль над своим персонажем и наблюдать мигание лампочек джойстика)

13 июня 2017г. Отзыв о товаре: Геймпад проводной Seymour


интернет не дал результата в поиске решения неисправности, она позиционируется как частая, но является плавающим дефектом и никто толком ничего не знает. Максимум что можно сделать это улыбаясь разбивать его о стену, это хоть как то компенсирует потраченные средства. НЕ БЕРИТЕ ЭТО.

Достоинства: внешний вид

Недостатки: теряет связь, спонтанно. то ловит и всё хорошо, то впадает в бесконечный сброс-обнаружение.

6 июня 2017г. Отзыв о товаре: Геймпад проводной Seymour


Выглядит очень хорошо, гораздо симпатичнее, чем на фотографии, но лично мне 2 раза попался брак, поэтому в топку

Достоинства: Стильный на вид

Недостатки: Купил первый раз - все отлично, но не работает кнопка 10, сдал обратно и поменял на новый - теперь не работает кнопка mode...В общем сейчас поеду сдавать опять и уж теперь возьму другой фирмы

14 апреля 2017г. Отзыв о товаре: Геймпад проводной Seymour


Лучше чем оригинал для ПС3 заточен как джой на ПС4 !!! Крепкий !!! Удобный !!! Турбо режим вообще улёт !!!! Жмешь кнопку удара и вешаешь на неё турбо режим ! Всё !!!!

Достоинства: Дёшево ! Качественно ! Удобно и вкусно !!! =)

Недостатки: Несуразная крестовина .... =(

11 апреля 2017г. Отзыв о товаре: Геймпад проводной Seymour


Покупкой доволен! Скоро прикуплю еще один =)

Достоинства: Удобные тригеры,в руке чувствуется с комфортом! Купил и не пожалел! СОВЕТУЮ!

Недостатки: не нашел

2 апреля 2017г. Отзыв о товаре: Геймпад проводной Seymour


Хороший геймпад. Рекомендую

Достоинства: Эрганомика Хорошие курки и тригеры Беспроводное подключение Качественная сборкаСовместимость с PS3

Недостатки: Малая амплитуда стиков Плохая батарея Беспроводное соединение через USB адаптер

17 марта 2017г. Отзыв о товаре: Геймпад проводной Seymour


Честно говоря приятно удивлен геймпадом за такие деньги. Его не хочется выпускать из рук. Брал для игр на планшете с Windows 10, всем доволен. Кроме того что я уже написал (пара тугих кнопок) вообще больше не до чего докапаться.

Достоинства: - юзабелен, в руках лежит хорошо - определился в win 10 без проблем и доп драйверов - интересно выглядит и ощущается в руках - цена

Недостатки: - пару кнопок туговаты, но может по первой - в течение пары часов неприятный "аромат нового китайского пластика"