Закрыть



Прибор ультразвуковой для чистки лица Welss WS 7050


Оценка: 4.33 (3 отзыва)
   Ультразвуковой прибор для чистки лица WELSS WS 7050 с частотой колебаний ультразвука 28 КГц удаляет черные точки, комедоны и угревую сыпь. С помощью лопатки особой формы можно очистить кожу и простимулировать нормальную работу всех клеток. Действие аппарата основано на ультразвуковых волнах различной длины, которые глубоко массируют кожу, создавая тем самым согревающий эффект, обновляя и омолаживая подкожные клетки. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.

Характеристики и инструкция

Производитель Welss
Назначение ОЧИЩЕНИЕ. Один из важнейших этапов ухода, но иногда привычных средств становится недостаточно, и тогда приходится обращаться к косметологическим процедурам. Используя прибор для чистки лица WELSS WS 7050, Вы можете выполнять три процедуры очищения с помощью ультразвука. АППАРАТНАЯ ЧИСТКА ЛИЦА. Очищение поверхностных слоев эпидермиса проводится с помощью высокочастотных вибраций. Воздействие ультразвука стимулирует естественное увлажнение и выработку коллагена, обеспечивая мягкий и комфортный уход. Кожа очищается, становится свежей и гладкой, исчезают угри и комедоны. Процедура проводится не чаще двух раз в месяц. УЛЬТРАФОНОФОРЕЗ. Специальная косметика по уходу за лицом способна творить чудеса при использовании ее в комплексе с ультразвуковым прибором для чистки лица WELSS WS 7050. Кожа приходит в тонус, становится более эластичной, исчезают пигментные пятна, морщины стремительно уменьшаются. Если у Вас есть послеоперационные рубцы, прибор поможет справиться и с ними. Процедура предназначена для кожи лица, шеи и зоны декольте. УЛЬТРАЗВУКОВАЯ ЧИСТКА КОЖИ. Особенно эффективна для жирной кожи. Глубокое проникновение ультразвуковых волн в поры помогает очистить поверхность кожи от омертвевших клеток, усиливая регенерирующие процессы в ткани, улучшая кровообращение и активизируя обменные процессы. Процедуру можно выполнять на лице, шее и в зоне декольте.
Принцип действия Ультразвук
Подсветка Нет
Тип питания От сети
Количество насадок1
Описание комплекта Комплектация: прибор, адаптер питания.
Дополнительно Размеры изделия, мм - 170 Х 52 Х 20. Вес изделия, г - 105.
Размер упаковки (ДхШхВ), см21.5 x 18 x 5.5 см, вес 0.5 кг
Производитель Welss
Страна производства КИТАЙ


Отзывы покупателей о Welss WS 7050


11 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Прибор ультразвуковой для чистки лица Welss WS 7050


Ультразвук там точно есть, потому что когда я включаю прибор, собака прибегает из другой комнаты, смотреть

Достоинства: Красивый, приятно держать в руках

Недостатки: Нет внятной иснтрукции

20 июля 2017г. Отзыв о товаре: Прибор ультразвуковой для чистки лица Welss WS 7050


покупкой довольна, мне подошло.

Достоинства: После первого использования поры значительно сузились, мелкие морщинки в уголках глаз заметно разгладились, самое главное, мешок под правым глазом стал гораздо меньше!!!

Недостатки: пока нет

9 марта 2017г. Отзыв о товаре: Прибор ультразвуковой для чистки лица Welss WS 7050


Все здорово, можно брать.

Достоинства: Очень довольна. Работает от аккумулятора, разобраться в режим сможет даже ребенок. После первого применения чудес можете не ждать, но пробки определенно стали меньше, состояние и цвет кожи приблизились к нормальным показателям.

Недостатки: Слабоват, но это и ожидаешь от аппарата для домашнего использования.