Закрыть



Массажер для кожи вокруг глаз Welss WS 7060


Оценка: 4.50 (2 отзыва)
   Инновационный прибор WELSS WS 7060 предназначен для ухода за кожей вокруг глаз. Прибор улучшает кровообращение, стимулирует регенерацию кожи, повышает ее упругость, способствует быстрой доставке в глубокие слои кожи необходимых питательных веществ, устранению мешков под глазами и отечности, уменьшению морщинок вокруг глаз, разглаживает кожу, стимулирует выработку коллагена, восстанавливает эластичность кожи, снимает накопившееся напряжение и усталость кожи. Устройство лёгкое и компактное, что позволяет спокойно носить его в косметичке. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.

Характеристики и инструкция

Производитель Welss
Область применения Вокруг глаз
Назначение Прибор предназначен для ухода за кожей вокруг глаз. Применение: Нанесите крем или лосьон на область вокруг глаз. Аккуратно массируйте устройством кожу, пока крем или лосьон полностью не впитаются, при этом прибор автоматически включается при соприкосновении с кожей. Завершите процедуру после того, как крем или лосьон полностью впитаются в кожу.
Тип питания От батареек
Элемент питания1 x 1,5 В тип ААА ( В комплект не входит)
Описание комплекта Комплектация: устройство, упаковка, защитная насадка, инструкция.
Дополнительно Размер изделия, см - 11 х 2 х 2. Вес изделия, г - 14.
Размер упаковки (ДхШхВ), см12 x 3 x 2.5 см, вес 0.03 кг
Производитель Welss
Страна производства КИТАЙ


Отзывы покупателей о Welss WS 7060


30 сентября 2018г. Отзыв о товаре: Массажер для кожи вокруг глаз Welss WS 7060


Отличный приборчик.

Достоинства: Удобный, маленький, помещается в косметичке. Использую с кремом от морщин вокруг глаз. Крем гораздо быстрее впитывается.

Недостатки: нет

24 июля 2017г. Отзыв о товаре: Массажер для кожи вокруг глаз Welss WS 7060


Использую несколько дней. Очевидных изменений вокруг глаз конечно не видно. Удобный и легкий в применении. Нанесла крем, поднесла массажер. Сам включился. Нежно и легко вибрирует. Массаж легкий делает. Сама так не сделаешь. Для женского пола неплохой гаджет)))

Достоинства: Компактный, легкий в обращении

Недостатки: Пока не обнаружены