Закрыть



Микросистема Pioneer X-CM56-GR


Оценка: 4.75 (4 отзыва)
   Микросистема Pioneer X-CM56, с поддержкой Bluetooth и NFC, очень компактная для того, чтобы помещаться практически в любом месте, и достаточно мощная, чтобы наполнить высококачественным звучанием даже вашу гостиную. Ее запоминающийся, навеянный скандинавскими мотивами, дизайн допускает различные варианты установки и может безупречно интегрироваться в любой интерьер. Также данная модель оснащена CD-проигрывателем и цифровым FM/AM радио. Встроенная функция «Будильник» и возможность вертикального/горизонтального расположения громкоговорителей, дополняют список преимуществ данной модели. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Pioneer X-CM56-GR


25 января 2018г. Отзыв о товаре: Микросистема Pioneer X-CM56-GR


Классная домашняя аудиосистема, недорогая, компактная, но качество звука очень достойное. Дизайн в живую очень приятный. Стоит в большой комнате (22 кв.м.), колонки легко этот метраж заполняют звуком, все частоты отыгрывают чисто, красиво. С включенным P.BASS вообще ощущение, что в комнате приличный саб звучит. В плане форматов тоже все оптимально. Я слушаю mp3 или радио, этот музцентр умеет классно выдать и то, и другое. Есть Bluetooth, с телефоном коннектится быстро и уверенно, музыку играет так же хорошо, как с диска. Удачное приобретение, я считаю.

26 декабря 2017г. Отзыв о товаре: Микросистема Pioneer X-CM56-GR


Эта компактная hifi система сразу привлекла внимание своим аккуратным внешним видом и исполнением в оригинальном мятном цвете. Умеет воспроизводит музыку с CD-дисков, радио, смартфонов и через USB. Со смартфоном всё ещё удобней: он подключается к центру через блютус. Звук меня устраивает: у меня однокомнатная квартира, но довольно просторная, и в кухне музыку слышно прекрасно, хотя центр стоит в комнате.

Достоинства: Качественный звук и приятный дизайн.

Недостатки: Не нашла.

20 декабря 2017г. Отзыв о товаре: Микросистема Pioneer X-CM56-GR


Замечательная микросистема с HiFi-звуком! Купил пару месяцев назад и все еще в полном восторге от покупки. Сначала конечно привлекла мое внимание чисто внешне, ну очень хорошо смотрится (а в живую еще лучше)). Потом почитал, полазил по разным сайтам, узнал по больше и пришел к выводу, что как раз что-то такое мне и нужно. Звучит потрясно - мощно, детально и насколько объемно! Заполняет звуком все пространство и это просто замечательно. Есть усилитель низких частот, да и вообще эквалайзер удобный - можно спокойно настроить на свой вкус, ну и под размеры комнаты. Обычно слушаю диски, но можно и радио или музыку с флешки включить - я проверил, все работает, просто не использую практически, нет необходимости, у меня большая коллекция СД-дисков, а звука круче чем на них пока все равно не придумали)) Кстати, еще есть одна удобная функция - будильник, настроил, теперь просыпаюсь под любимую музыку в хорошем исполнении, а не с телефона

Достоинства: Потрясающий дизайн - деревянный корпус смотрится очень стильно и уютно (и значительно дороже, чем он есть на самом деле). Компактный (легко найдется место в комнате куда его приткнуть), ну и замечательный звук конечно - то, ради чего она собственно покупалась. Есть блютуз.

Недостатки: Нет

25 февраля 2017г. Отзыв о товаре: Микросистема Pioneer X-CM56-GR


Звук не hi-fi конечно, но для своих размеров приемлем. мощности для спальни хватает. Алюминиевые провода из комплекта портят впечатление о марке Pioneer. Зачем в этой системе CD не очень понятно... лучше бы добавили поддержку Андройда.

Достоинства: 1.Дизайн. Покупал в белом цвете, выглядит дорого! 2.есть блютус 3. компактные размеры (брал из-за них)

Недостатки: 1. через USB не дружит с андройдом 2. нет "тюльпанов", есть только штекер 3,5 3. тонюсенькие проводочки в комплекте... причем даже не медные... 4. несъемная защитная сетка на колонках. 5. нет кнопки переключения динамики наушники . Приходится постоянно втыкать - вытыкать..