Закрыть



Чулки VENOTEKS компрессионные 2 класс компрессии


Оценка: 2.50 (2 отзыва)
   Компрессионные женские чулки VENOTEKS Trend 2С205 с ажурной резинкой предназначены для использования при хронической венозной недостаточности. Они эффективно снимают усталость и тяжесть в ногах, уменьшают отёки, предотвращают прогрессирование варикозной болезни и развитие её осложнений. Чулки изготовлены из современных гипоаллергенных и безопасных материалов, имеют привлекательный внешний вид и лёгкую парфюмированную отдушку. Чулки надёжные и безопасные, подходят даже для беременных женщин. Они необычайно мягкие, шелковистые, элегантные и удобные в использовании. Чулки имеют 2 класс компрессии: 23-32 мм рт. ст. Состав: 74% нейлон, 26% эластан. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.

Характеристики и инструкция

Тип Чулки компрессионные
Вид Чулки
Модель2 C205
Класс компрессии2 класс
Основной цвет Бежевый
Размер XL
Обхват бедер46 - 62 см
Описание Конструкции/Возможностей Назначения использования компрессионных чулок VENOTEKS Trend 2 С205: Хроническая венозная недостаточность ( ХВН) с расширенными поверхностными венами; Выраженные отеки ног, сохраняющиеся после ночного отдыха; Наличие невоспаленных уплотнений и варикозных узлов на венах; Множественные сосудистые звездочки или выраженная венозная сетка, занимающая площадь более 1/3 голени или бедра; Состояния после склеротерапии и флебэктомии; Острый тромбофлебит; Посттромбофлебитическая болезнь; Отеки ног и любые признаки ХВН в послеродовом периоде; Подготовка к оперативному вмешательству на венах нижних конечностей; Профилактика тромбоза глубоких вен в группах риска.
Используемые материалы Нейлон, Эластан
Способ ухода VENOTEKS TREND нужно ежедневно стирать вручную или в стиральной машине (деликатный режим). Температура воды при ручной и машинной стирке не должна превышать 30° С. В качестве моющих средств нужно выбирать жидкие слабощелочные шампуни или средства для стирки деликатных тканей. Не используйте стиральные порошки и кондиционеры. При машинной стирке используйте защитный мешочек для белья или положите изделие в наволочку. Не используйте режим машинной сушки. После ручной стирки изделие нужно тщательно прополоскать в тёплой воде. Не выкручивайте изделие, заверните в полотенце и слегка отожмите его. Сушите изделие при комнатной температуре или в прохладном месте на сухом полотенце.
Особенности Особенности и преимущества чулок VENOTEKS Trend: Анатомическая вязка чулок создаёт идеальное прилегание и правильно распределяет давление по ноге, обеспечивая физиологически распределенную, градуированную компрессию; Чулки тонкие и прозрачные, их можно носить даже в осенне-весенний период; Параметры компрессии медицинских трикотажных изделий заложены в сложной современной технологии их изготовления, соответствующих европейским стандартам; Компрессия точно рассчитана, дозирована и измерена в миллиметрах ртутного столба; Удобная, эластичная резинка надёжно фиксирует чулки на ногах, не оказывает чрезмерного давления и не оставляет следов на теле; Усиленная носочная и пяточная часть значительно продляет срок службы чулок; Чулки обеспечивают гарантированное сохранение компрессионных свойств в течение 6 месяцев ежедневного использования; Производятся из современных, безопасных, гипоаллергенных материалов с применением технологии « Latex Free», обеспечивающих активный воздухо- и влагообмен; В носочной части чулок вывязаны их размер и класс компрессии, что значительно ускоряет выбор необходимой модели; Гарантия на компрессионные свойства чулок - 6 месяцев со дня покупки товара.
Размер упаковки (ДхШхВ), см22.5 x 12.5 x 3 см, вес 0.14 кг
Производитель REHARD TECHNOLOGIES
Страна производства ГЕРМАНИЯ


Отзывы покупателей о VENOTEKS компрессионные 2 класс


16 октября 2017г. Отзыв о товаре: Чулки VENOTEKS компрессионные 2 класс компрессии


Скупой платит дважды.

Достоинства: Визуально они соответствуют тем чулкам, которые продаются в специализированных магазинах. Не описаны характеристики товара.

Недостатки: Очень слабые резинки. Чулки на женщин небольшого роста.

5 июля 2017г. Отзыв о товаре: Чулки VENOTEKS компрессионные 2 класс компрессии


Буду носить.

Достоинства: Класс компрессии соответствует. Цена ниже, чем в специализированных магазинах- это и привлекает особенно. Срок службы чулок- около 3 месяцев, а платить более 3 тысяч- не поднимается рука(

Недостатки: Чулки короче, чем аналогичная модель, купленная в специализированном магазине.