Закрыть



Масло для волос Nexxt Капли янтаря


Оценка: 5.00 (1 отзыв)
   С маслом облепихи, абрикоса, миндаля, оливы и арганы + янтарная пудра Мгновенное увлажнение волос, подвергшихся риску иссушения - после температурной обработки (фены, плойки и т.д.), вредного воздействия УФ облучения или после длительного нахождения в помещении с сухим воздухом (от батарей отопления, например), а также при перепадах температур. Надежно для профилактики сухости и ломкости волос. Абрикосовое масло в составе питает и увлажняет волосы. Помимо этого, оно безупречно впитывается, не оставляя жирных следов. В отличие от других средств косметики, в абрикосовом масле нет ни химических, ни синтетических компонентов. Главное свойство масла облепихи - укрепление волос и стимуляция их роста. Это отличное натуральное средство от алопеции и перхоти. Масло облепихи обладает выраженным регенерирующим свойством, способствует обновлению кожи головы, восстанавливает поврежденные волосы после завивки, окрашивания, обесцвечивания, частых укладок, и последствия неблагоприятных экологических условий. Пудра янтаря ("живой камень") - янтарный "пилинг" волос - позволяет не только механически освободить кожу головы и кутикулу волоса от отмерших частичек эпидермиса, но и оказывает стимулирующее воздействие на клетки кожи головы на энергетическом уровне. Масла миндаля, оливы и арганы окутывает каждый волос тонкой защитной оболочкой, которая предотвращает их повреждение и высыхание. способ применения: несколько капель масла добавить в ежедневный или специальный шампунь для увлажнения, ухода и питания во время мытья головы; способ применения: добавить в увлажняющую маску-уход несколько капель , кончиками пальцев втереть в кожу головы, обернуть полотенцем, выдержать 5-10 минут. После чего смыть шампунем. способ применения: нанести несколько капель на всю длину и концы волос. Не смывать. Идеально подходит для ежедневного ухода и увлажнения. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.

Характеристики и инструкция

Средство Масло для волос/ Жидкие кристаллы
Тип волос Для всех типов волос
Эффект от использования Питание, Увлажнение
Линия Nexxt
Сегмент Профессиональная косметика
Страна производства Россия
Тип средства Масло для волос 100 мл
Размер упаковки (ДхШхВ), см3.5 x 3.5 x 14.8 см, вес 0.12 кг
Производитель Евро Технополис
Страна производства ГЕРМАНИЯ


Отзывы покупателей о Nexxt Капли


1 сентября 2017г. Отзыв о товаре: Масло для волос Nexxt Капли янтаря


Отличная вещь для волос, работает и реально восстанавливает волосы, они перестают пушиться, становятся живыми и ухоженными, приобретают блеск. Не пожалела, что купила! Когда закончится - буду брать ещё.

Достоинства: отличное качество, отлично распыляется на волосы, невооруженным взглядом видна работа препарата на волосах!

Недостатки: нет