Закрыть



Электробритва Braun Series 3 3000BT Shave&Style


Оценка: 5.00 (18 отзывов)
   Электрическая бритва Braun Series 3 3000BT Shave&Style 3-в-1 станет незаменимым помощником при уходе за собой. Система бритья тройного действия и сеточки SensoFoil гарантируют безопасное и комфортное бритье без порезов и раздражений. Технология Microcomb помогает направлять больше волосков к режущим элементам для более быстрого бритья. Дополнительные насадки значительно расширяют функциональные возможности устройства, превращая его в идеальный инструмент для формирования усов, бороды и бакенбард. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Braun Series 3 3000BT Shave&Style


24 октября 2019г. Отзыв о товаре: Электробритва Braun Series 3 3000BT Shave&Style


Берите, не пожалеете.

Достоинства: Отличная бритва, муж в восторге. Заряжается быстро, не оставляет раздражений, не щипается. Бреет гладко и чисто.

Недостатки: Нет, не обнаружено.

21 августа 2017г. Отзыв о товаре: Электробритва Braun Series 3 3000BT Shave&Style


Положительные. Рекомендую тем кто носит бороду.

Достоинства: Отлично бреет

Недостатки: Насадка 7 не соответствует 7мм, чуть меньше

15 мая 2017г. Отзыв о товаре: Электробритва Braun Series 3 3000BT Shave&Style


Опробовав как следует эту бритву хочу написать, что полностью ей доволен. Сразу после приобретения казалось, что каждое следующее бритье все лучше и лучше. Видимо привыкал. Могу сказать, то бреет стабильно чисто, мощно, вообще без раздражений. Не требуется долго водить по одному месту. Бреет очень чисто! В комплекте отдельный триммер с насадками. Влажное бритьё также порадовало. Легко моется. Приобретением очень доволен. Рекомендую.

Достоинства: 1. Бритье легкое, бреет чисто. 2. Нет раздражения. 3. Удобно лежит в руке, не скользит. 4. Допускает влажное бритье. 5. Триммер с Насадками. 6. Долго держит батарея, быстрый заряд.

Недостатки: Их нет.

19 апреля 2017г. Отзыв о товаре: Электробритва Braun Series 3 3000BT Shave&Style


Пользуюсь ей более месяца, качество бритья отличное, пользоваться легко и удобно. Эта бритва удачно в комплексе заменила бритву для бороды и отдельную бритву-триммер, теперь всё в одном!) Зарядку держит хорошо, на несколько комплексных использований хватает. Получил в подарок, но считаю, что она более чем соответствует своей стоимости.

Достоинства: Богатая комплектация, много насадок, бреет качественно, как и предыдущая бритва от Браун, в руке лежит легко, есть аккумурятор и дорожный чехольчик, насадки на триммер имеют "защиту" с обеих сторон.

Недостатки: Нет

18 апреля 2017г. Отзыв о товаре: Электробритва Braun Series 3 3000BT Shave&Style


Владею данной моделью около 3 месяцев. До этого не пользовался электробритвамию. Сразу скажу, что бритье электробритвой меня очень порадовало. Благодаря резиновым накладкам на корпусе бритва очень удобно лежит в руке, даже в условиях влажности. После бритья сеточка легко моется под струей воды. Также важным преимуществом является аккумулятор, который при правильном использовании требует зарядки всего лишь час. бритва заменяет сразу несколько устройств и со всеми своими функциями справляется на высоком уровне. Для обладателей небольшой бородки это просто находка, потому что щеки надо брить бритвой, а бороду и усы уже подравнивать и моделировать триммером. Все волоски , вне зависимости от длины и толщины сбриваются аккуратно и быстро. Насадки меняются без особых усилий, не спадают, волосы срезаются четко заявленной длины.

Достоинства: Плавающая головка. Сбривает все, до единой волосинки, а главное без раздражения.Зарядка, держит долго.

Недостатки: Минусов, к счастью, за время использования не обнаружил.

18 апреля 2017г. Отзыв о товаре: Электробритва Braun Series 3 3000BT Shave&Style


Очень удобно держать в руках, долго держит зарядку, очень красивый дизайн. Ну все эти достоинства это ничего рядом с его производительностью. очень круто бреет, никаких волосков не остается, никаких раздражений. очень доволен подарком.

Достоинства: Очень удобный и многофункциональный

Недостатки: минусов не увидел )))

16 апреля 2017г. Отзыв о товаре: Электробритва Braun Series 3 3000BT Shave&Style


Бритва превзошла все мои ожидания. Первое впечатление великолепное.Удобно пользоваться, не оставляет раздражения, быстро заряжается, можно промыть под водой. Не оставляет раздражения при очень гладком бритье. Благодаря насадкам я аккуратно могу сделать форму бороды.

Достоинства: В комплекте много насадок для стрижки усов и бороды. Бритва качественная, обладает функцией быстрой подзарядки.

Недостатки: Недостатков не обнаружил

16 апреля 2017г. Отзыв о товаре: Электробритва Braun Series 3 3000BT Shave&Style


Бритва превзошла все мои ожидания. Первое впечатление великолепное.

Достоинства: В комплекте много насадок для стрижки усов и бороды. Бритва качественная, обладает функцией быстрой подзарядки.

Недостатки: Недостатков не обнаружил

15 апреля 2017г. Отзыв о товаре: Электробритва Braun Series 3 3000BT Shave&Style


Превосходная бритва по минимальной цене.

Достоинства: Легкая, прочная и удобная бритва. Прорезиненная ручка позволяет контролировать весь процесс бритья. На триммер меняется в одно нажатие + 5 насадок на триммер позволит экспериментировать со щетиной.

Недостатки: Не обнаружил.

15 апреля 2017г. Отзыв о товаре: Электробритва Braun Series 3 3000BT Shave&Style


Бритва очень понравилась. Ранее пользовался braun series 1 150, разница в классах сразу чувствуется. Бреет гораздо быстрее и качественнее.

Достоинства: Хороший аккумулятор, насадки для бриться в комплекте, хорошее качество бритья.

Недостатки: Лезвия нагреваются при использовании (но не критично), шумная работа (но со временем привык), тугая кнопка включения, быстро царапается глянцевый пластик.

Страницы: 1 2   >>>