Закрыть



Колонка SWAT SP-A6


Оценка: 4.29 (7 отзывов)
   SWAT SP-A6, автомобильная 2-полосная коаксиальная акустическая система серии Aphex с максимальной мощностью 250 Вт. Автомобильные акустические системы компании SWAT являются современным и надежным продуктом, специально разработанным для длительной эксплуатации в вашем автомобиле. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о SWAT SP-A6


31 мая 2019г. Отзыв о товаре: Колонка SWAT SP-A6


После двух месяцев использования перестала работать одна пищалка(((. В кроссовере стоит конденсатор на 5,6 мкФ, низко забираются, подключил без кросса через конденсатор на 3,3 мкФ звук стал громче и выше, приятнее слушать на на высоких громкостях. Миды и твитеры подключенны через усь отдельно по канально

Достоинства: Наверное цена

Недостатки: Корпус пищалок жидковат

31 марта 2019г. Отзыв о товаре: Колонка SWAT SP-A6


Играют хорошо, но лично мне не хватает верхов. Подключал через 4х канальный усилитель все отдельно по канально. Как мид самый раз, буду дополнять рупором SWAT SP, PRO-40 который уже приобрел. Играют громко, пищалки у меня немного издают посторонний шум на высокой громкости что-то типа дребезга,но не на всех песнях. Кстати миды на усь Гейн на полную ,а вот твитеры на половину, иначе перекрикивались миды. На магнитное срез на 63гц 4м порядком. Вобщем рекомендую к покупке.

Достоинства: Своих денег стоят.

Недостатки: Корпус пищалок хрупковат

27 февраля 2019г. Отзыв о товаре: Колонка SWAT SP-A6


Шуже штатных в хонда джазз....

Достоинства: никаких

Недостатки: Нет баса нет середины есть верха режут уши

13 января 2019г. Отзыв о товаре: Колонка SWAT SP-A6


в 16см не влезут, нужны другие проставки если имеются.

Достоинства: комплект хороший, звук действительно преобразился, за счет высокой чувствительности неплохо играют от магнитолы без усилителя.

Недостатки: размер не 16, а 16,5 см.

15 декабря 2018г. Отзыв о товаре: Колонка SWAT SP-A6


Поставил в Киа Рио к штатной магнитоле. За эти деньги вполне неплохо.

Достоинства: Цена

Недостатки: Плохие провода в комплекте

12 сентября 2018г. Отзыв о товаре: Колонка SWAT SP-A6


Стоит своих денег

Достоинства: Установил данную акустику вместо штатной в Уаз Патриот. Подключал к родной магнитоле (ММС3104), от звука был шокирован в хорошем смысле. Басов добавилось очень ощутимо, звук стал чище. Но я сделал полную шумоизоляцию дверей и вперед я резал/делал подиум с 13 до 16 см

Недостатки: Тонкие и короткие провода для вуфура, родные провода использовал для пищалок, на вуфер прокинул качественны.

21 августа 2018г. Отзыв о товаре: Колонка SWAT SP-A6


Купил на замену штатным в солярис, прошумил двери. Чему лучше штатных, Намного меньше каши, добавились высокие частоты, басы чище, но их мало. Звук стал тише, поскольку играют от головы. Внутри машины полностью звука хватает. Фейдер выкрутил вперед. Вывод: играют очень даже и от головы.

Достоинства: Звук Цена

Недостатки: не нашел. пока что им 1 месяц