Закрыть



Стиральный порошок-концентрат Ecover для цветного


Оценка: 0.00 (0 отзывов)
   Стиральный порошок-концентрат Ecover, предназначенный для стирки цветного белья, подходит к использованию для детей и взрослых. Порошок создан на основе растительных ПАВ. Улучшенная формула содержит небольшое количество бережного кислородного отбеливателя для удаления таких загрязнений как пятна от вина, фруктов, травы и т.д. и прекрасно выполаскивается. Формула средства позволяет использовать меньше порошка и обеспечивает на 25% больше стирок. При машинной стирке не требуется добавление средств для смягчения воды и предотвращения образования накипи. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.

Характеристики и инструкция

Стирка Универсальный
Производитель Ecover
Страна производитель Бельгия
Назначение Для цветных тканей
Объем/Вес/Количество7.5 кг
Количество стирок100
Состав15-30% цеолиты, 5-15% анионные и неионные - ПАВ, мыло, ароматизатор (содержит лионен, линалоол), энзимы. Другие: карбонат натрия, сульфат натрия, бикарбонат натрия, полипептид, полиитаконат, вода, дисиликат натрия, крахмал, карбоксиметил натрия, целлюлозная камедь.
Тип товара и фасовка Порошок-концентрат Color 7.5 кг
Особенности Без фосфатов, Не подходит для стирки изделий из шерсти и шелка
Дополнительно Подходит для использования в домах с автономной канализацией. Не наносит вреда любым видам септиков. Следует ознакомиться с рекомендациями по уходу за тканью вашего изделия. Всегда стирайте темное белье отдельно от остального. Что бы убедиться в стойкости цвета ткани, предварительно замочите белье в холодной воде. Установите режим стирки вашей стиральной машины в соответствии с инструкцией по уходу за изделием.
Размер упаковки (ДхШхВ), см35 x 45 x 9 см, вес 7.92 кг
Производитель Ecover
Страна производства БЕЛЬГИЯ


Отзывы покупателей о Ecover для

Отзывы не найдены.