Закрыть



Велосипед Stels Wind 16


Оценка: 5.00 (1 отзыв)
   Детский велосипед STELS Wind 16 . Его рама и вилка изготовлены из высокопрочной стали, по бокам установлены поддерживающие колесики, они помогут при обучении катанию. Для безопасности малыша цепной механизм полностью закрыт специальным щитком, а на рулевой колонке имеется мягкая накладка. Светоотражатели, крылья и звонок в комплекте. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.

Характеристики и инструкция

Производитель Stels
Модель Wind 2017
Тип Городской
Назначение Для мальчиков
Материал рамы Сталь
Материал вилки Сталь
Материал втулок Сталь
Материал руля Сталь
Материал ободов Сталь
Размер рамы11"
Диаметр колес16"
Количество скоростей велосипеда1
Система торможения Педальная
Дополнительно Багажник, Крылья
Обратите внимание Транспортировочная упаковка может иметь незначительные дефекты, обусловленные особенностями транспортировки, не влияющие на качество изделия Товар поставляется в транспортировочной упаковке в разобранном виде.
Вес, кг14
Размер упаковки (ДхШхВ), см93 x 20 x 50 см, вес 12.6 кг
Производитель Stels
Страна производства РОССИЯ


Отзывы покупателей о Stels Wind 16


21 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Велосипед Stels Wind 16


Классный велик, шикарный, но для ребенка 4,5 лет оказался слишком тяжелым и тяжело вращать педали. Очень нарядный, порадовали накладки на руль и раму для мягкости при падениях.

Достоинства: Классный, красивый, прочный, с накладками безопасности, яркий, русский. С тремя вариантами навески маленьких колесиков..

Недостатки: когда стали вставлять седло - оказалась какая-то напайка внутри - было не вставить, но доработали напильником - и всё отлично. но это мелочи..