Закрыть



Миксер Sinbo SMX 2733


Оценка: 4.56 (16 отзывов)
   Компактный миксер Sinbo SMX 2733 станет настоящим помощником на вашей кухне. Прибор оснащен мощным мотором 300 Вт и тремя скоростными режимами, благодаря чему позволяет быстро и качественно замесить тесто, приготовить воздушные бисквиты или блюда из яиц. Легкий вес и удобная ручка прибора обеспечивают максимальный комфорт в использовании. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Sinbo SMX 2733


26 мая 2019г. Отзыв о товаре: Миксер Sinbo SMX 2733


При детальном осмотре дома, обнаружили что миксер снизу по бокам поцарапанный, наклейки с серийным номером и техническими данными переклеены (осталось видно потертое место где стирали след от старых наклеек). Возможно миксер был в ремонте. Т.к. живу далеко от пункта выдачи, ехать возвращать не выгодно. Может будет работать и нормально, но остался неприятный осадок что прислали товар б/у по цене нового.

Достоинства: Компактное хранение насадок.

Недостатки: Прислали миксер не новый. Сколько проработает неизвестно.

29 апреля 2019г. Отзыв о товаре: Миксер Sinbo SMX 2733


производитель хороший. Покупала ещё микроволновку. Миксер бесперебойный и сделан хорошо. Пришел быстро. Был тут же проверен. Ну и пользуюсь уже около полугода. Не жалею.

Достоинства: хорошая мощность. Приятный краснобелый цвет. В руке держать комфортно, из за малого веса и удобной рукоятки. Кнопка отсоединения насадок.По цене приемлемой.

Недостатки: не нашла. Работает уверенно.

24 апреля 2019г. Отзыв о товаре: Миксер Sinbo SMX 2733


У нас кухня в ретро стиле, поэтому когда жена увидела этот миксер, сказала сразу Надо брать. Даже несмотря на то, что у нас есть огромный стационарный миксер, но его не всегда охота расчехлять. Ну на картинке конечно немного лучше выглядит, чем в живую, но все равно неплохой. Мощный, венчики складываются в паз в самом миксере, что очень удобно, не валяются и не теряются. Покупкой довольны

Достоинства: дизайн, компактность, удобство размещения шнура

Недостатки: нет

21 марта 2019г. Отзыв о товаре: Миксер Sinbo SMX 2733


Купила совсем недавно. В этот же день проверила работоспособность, все уровни скорости, шум, качество смешивания, а так же время на это использованное. Всё понравилось. Проблем не вижу.

Достоинства: три уровня скорости вполне хватает. На всех трёх уровнях шумит терпимо. Съёмные насадки, снимаются без труда при помощи специальной кнопки.. Небольших габаритов. Приемлимая цена.

Недостатки: как говорится ничего идеального нет. Но пока без недостатков.

17 марта 2019г. Отзыв о товаре: Миксер Sinbo SMX 2733


цена подкупает. С функциями своими справляется

Достоинства: работает. Но ставить 5 звезд я бы не стал. Это дешевый китай. На сколько хватит не знаю. И запах есть при работе.

Недостатки: Это дешевый китай. На сколько хватит не знаю. И запах есть при работе.

25 февраля 2019г. Отзыв о товаре: Миксер Sinbo SMX 2733


Отличный миксер за очень небольшую цену, смешивает и взбивает отлично, не шумит, удобно держать в руке. Классный!!!

Достоинства: низкая цена при хорошем качестве

Недостатки: нет

5 января 2019г. Отзыв о товаре: Миксер Sinbo SMX 2733


С выбором особенно не заморачивалась, мне для повседневных задач нужен был обычный миксер, мощный и с хорошими венчиками. В итоге синбо мне подошел. Понравилось все от доступного ценника до приятной расцветки. Простой, но свои функции выполняет качественно. Смешать соусы, взбить тесто для оладий, белки в густую пену или крем для торта, легко и без лишнего шума. Венчики легко снимаются и моются, но в моем случае они всегда отправляются в посудомойку.

Достоинства: Тихий в работе, если на первой скорости взбиваю звук телевизора даже не заглушает. Никаких лишних наворотов и адекватная стоимость само собой. Шнур удобно смещен так что я при готовке могу поставить на стол.

Недостатки: Нет

17 декабря 2018г. Отзыв о товаре: Миксер Sinbo SMX 2733


За несколько недель готовила пироги и кремы для тортов, с любыми задачами справляется легко. Советую.

Достоинства: Тихий в работе, если на первой скорости взбиваю звук телевизора даже не заглушает. Никаких лишних наворотов и адекватная стоимость само собой. Шнур удобно смещен так что я при готовке могу поставить на стол.

Недостатки: Нет

7 декабря 2018г. Отзыв о товаре: Миксер Sinbo SMX 2733


Мне очень нравится красивая кухонная техника, поэтому когда увидела миксер от синбо, мой выбор был очевиден. Миксер простой и без особых наворотов, мне такой и нужен, для повседневных задач то что нужно и без переплат. Взбивает, смешивает отлично и времени занимает минимум. Венчики из качественной стали, с широкими лопастями годятся даже для густого теста. У меня кухня небольшая, поэтому компактность тоже для мена важный плюс, венчики крепятся сбоку, так что на полочке занимает мало места. Все устраивает, рекомендую.

Достоинства: Быстрее справляюсь с готовкой,чем со старым миксером, стоит недорого, тихий.

Недостатки: Нет

10 октября 2018г. Отзыв о товаре: Миксер Sinbo SMX 2733


Купила миксер в подарок свекрови. Очень хороший миксер за совсем небольшие деньги. И взбивает хорошо и пюре картофельное делает без проблем. Свекровь довольна.

Достоинства: Цена, качество

Недостатки: нет.

Страницы: 1 2   >>>