Закрыть



Видеорегистратор Navitel R800


Оценка: 4.67 (6 отзывов)
   Видеорегистратор Navitel R800 - устройство видеонаблюдения с сохранением кадров, которые привязаны ко времени их создания. Его, как правило, устанавливают в автомобиле, чтобы снимать все, что происходит впереди или сзади. Это позволяет инспектору ДПС или судье увидеть ситуацию вашими глазами. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Navitel R800


17 февраля 2019г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Navitel R800


пока очень доволен покупкой и цена приемлемая

Достоинства: 1, боьшой угол обзора 2, большой дисплей 3, сильная липучка 4, металлический корпус 5, не на клею и на скотче собран корпус 6, ключ к навигатору (картам)

Недостатки: 1, считаю не удачно выбрано место для флэшки (снизу), сегодня съехал с ног в машине и флешка выскочила, но позже правда нашел

27 ноября 2018г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Navitel R800


Собран качественно. Тяжелый на вес. Передняя линза объектива слишком выпирает. Осторожней с ней. Советую от беды (падения присоски) подвязывать присоску к зеркалу шнурком. Гарантированно не грохнется на пол, повиснет.Я видеоредактированием занимаюсь профессионально. Поимел много регистраторов. Много регистраторов поимели меня. Этот соответствует заявленному качеству полностью. Смотрел файлы в спец софте. FullHd - 1920x1080 MOV с битрейтом 12 мегабит/с достоин похвалы и ночью и днем. Мой Инспектор Марлин снимает также отлично при таком же битрейте, но этот ночью снимает лучше Марлина.

Достоинства: Качественно выполнен. Снимает отлично. Взял на замену почившему Texet dvr 570. Тот стоил столько же пять лет назад и давал такую же картинку. Сняли с производства.

Недостатки: Не во всём привычная терминология в настройках. Некоторые пункты настройки называются по иному. Не сразу и догадаешься, что "заставка" это автовыключение дисплея. Нет ни одного интерфейса, хотя и не обязательно.

17 сентября 2018г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Navitel R800


Обычный регистратор. Ничего особенного ждать не стоит.

Достоинства: Правильное крепление, держится мёртво Неплохое качество записи ночью Отличная запись звука Хороший дисплей

Недостатки: Запись неровная, то пишет на 100 баллов, то качество падает до несмотрибельного Карта памяти постоянно забивается, даже если выставить циклическую запись Аккумулятор просто позорище- хватает минут на 5-10 максимум

10 июля 2018г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Navitel R800


После того, как один регистратор постоянно выпадал из крепежа, а у второго отвалилось гнездо зарядки, данное устройство кажется подарком богов. Этот регистратор прочно крепится, и даже если упадёт, слишком крепок, чтобы развалиться на части. Гнездо зарядки у него находится сверху, поэтому провод не выпадает. Всё управление идёт кнопками, хотя без инструкции об их назначении трудно догадаться. Видео пишет в обещанных 1080p.

Достоинства: Надёжное крепление Качественный корпус Хорошее качество записи Кнопки вместо сенсорного экрана Длинный провод

Недостатки: Малая ёмкость аккумулятора Запутанное управление

21 июня 2018г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Navitel R800


На 5 с большой натяжкой.

Достоинства: Хороший регистратор. Отличный угол обзора , качественный корпус , большой дисплей , неплохая ночная съёмка.

Недостатки: Аккумулятор небольшой ёмкости (не критично) главное хватает на выключение. Изображение не супер но сойдёт. Завышена цена.

12 июля 2017г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Navitel R800


В общем и целом все работает и все нравится. За те средства, которые на него потратил, есть все, что нужно и даже более.

Достоинства: Отлично пишет независимо от времени суток, просто настраивается, стильно и дорого выглядит - металл в корпусе добавляет шарма

Недостатки: Довольно громоздкий для регистратора