Закрыть



Велосипед Iron Fox Fly 12


Оценка: 1.00 (1 отзыв)
   Велосипед имеет комфортную посадку для прогулок по городу и за его пределами, благодаря широкому сиденью и эргономичной конструкции рамы, специально разработанной для комфортной прогулки.Цепь защищена специальной накладкой, покрышки обеспечивают хорошее сцепление с дорогой, протекторы исключают риск скольжения. Он также оборудован дополнительными съемными боковыми колесами, которые позволят ребенку удерживать равновесие, и придадут уверенности в поездках. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.

Характеристики и инструкция

Производитель Iron Fox
Модель FLY
Назначение Универсальный
Цвет Красный
Материал рамы Сталь
Материал вилки Сталь
Материал втулок Сталь
Состояние В коробке
Диаметр колес12"
Система торможения Педальная
Обратите внимание Транспортировочная упаковка может иметь незначительные дефекты, обусловленные особенностями транспортировки, не влияющие на качество изделия Товар поставляется в транспортировочной упаковке в разобранном виде.
Вес, кг8
Размер упаковки (ДхШхВ), см85 x 20 x 43 см, вес 8.4 кг
Производитель Iron Fox
Страна производства КИТАЙ


Отзывы покупателей о Iron Fox Fly 12


25 января 2018г. Отзыв о товаре: Велосипед Iron Fox Fly 12


Покупать это изделие китайской промышленности вида велосипед Iron Fox Fly 12 рекомендую только в собранном виде с возможностью проверить все узлы, что они настроены правильно. Иначе предстоит дополнительно потратить много времени, или денег. Если же покупаете в коробке, как я, будте готовы либо потратиться на 2-3 часа работы веломестера (1000-1500р), либо долго проклинать китаезов самостоятельно. Чтобы собрать самостоятельно вам понадобиться полный набор инструментов: отвертки, шестигранники, гаечные ключи (желательно тонкие), желательно еще торцевые из автонабора - и полдня времени. В коробке сложены детали, вам надо не просто их собрать и закрутить, нет, надо вообще все настраивать. 1. Нормально не закручен ни один винт, даже тот который не надо было собирать. 2. Из коробки тормоз не тормозит совсем, надо регулировать тросик, а в инструкции про тросик ни слова, там только про два винта кручение которых не возымело эффекта. 3. Самая БОЛЬШАЯ ЗАСАДА, заднее колесо еле вращалось с гром

Достоинства: Цена

Недостатки: Непродуманная (или специально ущербная ради цены) конструкция