Закрыть



Лазерный нивелир ADA 2D Basic level


Оценка: 4.50 (18 отзывов)
   Лазерный нивелир ADA 2D Basic Level - это современный и функциональный линейный лазерный нивелир, предназначенный для работ внутри помещений и на улице. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о ADA 2D Basic level


14 января 2015г. Отзыв о товаре: Лазерный нивелир ADA 2D Basic level


Уровень средний. Сейчас, за эти деньги (или чуть подороже)взял-бы другой.

Достоинства: У меня хорошо работает, никаких встрясок ему не нада и показывает он ровно. А если чето работать не будет по вине производителя то сказали сервис бесплатный 2года. Советую поломки устранять через сервис.Пожаловаться Отзыв помог? 7215 декабря 2014 -=NVs=- ☆☆☆☆☆

Недостатки: - пыле- и влаго-защита только у отсека для батареек; , плохая заводская калибровка, сразу из магазина погрешность горизонта на расстоянии 5.5 м составляла примерно 1 см (вертикаль не проверял); , после ремонта в комнате и попадания в него немного пыли, микро настройка работать перестала, но это пол-беды, маятник стал где-то закусывать и без встряски выровняться не может (уровень не ронял, не ударял), выравнивание маятника вылечилось разборкой уровня и ослаблением внутренних креплений.

26 декабря 2014г. Отзыв о товаре: Лазерный нивелир ADA 2D Basic level


доволен и счастлив! ммм чтобы поставить на треногу надо специальный удлинитель ADA А00274, также может потребоваться переходник с 5/8 на 1/4 ADA А00321, ммм если уровни то только ADA (ИМХО)

Достоинства: цена! в комплекте матерчатая удобная сумочка, более компактен чем например ADA 3D/6D, можно обойтись без более продвинутых моделей от ADA (ИМХО конечно)

Недостатки: не нашел

15 декабря 2014г. Отзыв о товаре: Лазерный нивелир ADA 2D Basic level


С приемником у меня работает на 46 метрах

Достоинства: Это то что я называю подешевле и качественнее. Развертка горизонтального луча на 180 и вертикаль забрасывает аж над собой. Лазерный отвес и возможность точной подводки. Фиксация маятника (не просто отключение сигналки а реальная фиксация). Градусный лимб, ну прям как вишенка на торте;)

Недостатки: И да... лазерные очки в придачу!

11 октября 2014г. Отзыв о товаре: Лазерный нивелир ADA 2D Basic level


Замечательная вещь. Удобная и функциональная.

Достоинства: Все просто и функционально.

Недостатки: Резьба... Нельзя использовать штатив от фотоаппарата

27 июля 2014г. Отзыв о товаре: Лазерный нивелир ADA 2D Basic level


Переходник заказал в другом магазине за 150 ру, там похоже даже резьба на 1/4 сквозная, так что можно не выкручивать, отвес будет работать если не на штативе.

Достоинства: Полезная штуковина. Горизонт показывает правильно.Брал и сдал перед этим другой марки, там правый луч так был завален, не надо было и на 2.5 метра отходить. Здесь все ок, вообще отклонения не заметил. Очень полезно, что можно пользоваться отдельно горизонтальным и вертикальным лучом. Да, и сумка очень удобная.

Недостатки: Пока не выявил.

5 мая 2014г. Отзыв о товаре: Лазерный нивелир ADA 2D Basic level


Достойный аппарат,полностью оправдывает свою стоимость.

Достоинства: Сделан очень качественно,сразу чувствуется вещь!Я очень доволен,погрешность в моем 0.1 мм на 6 метров,пищит если что не так (неправильно выставлен или заканчивается заряд).Советую.

Недостатки: Трудно найти переходник с резьбы 5/8 на обычный штатив.

16 апреля 2014г. Отзыв о товаре: Лазерный нивелир ADA 2D Basic level


Изумительная вещичка..Дома перемерял все, что можно и понял, что переплатил установщику дверей. Теперь возьму на контроль кафельщика)))

Достоинства: Красивенький))) ну, а серьезно - порадовал угол развертки, яркость и ширина луча, точность. Выключатель блокирует маятник, что исключает возможность случайного повреждения.

Недостатки: Слабенькая комплектация: ни штатива, ни кронштейна и резьба не для фотоштатива, приходится выкручиваться..

7 апреля 2014г. Отзыв о товаре: Лазерный нивелир ADA 2D Basic level


В общим за такие деньги лучшее чем я работал. Советую ВСЕМ !!!

Достоинства: Максимальная развертка луча, для уровней такого класса по тех.характеристикам 180 градусов горизонт и 160 градусов вертикаль, когда все остальные строят по 120. Поворотное основание + точка отвеса вниз(ноль)-очень удобно дабы не обманутся. Блокировка компенсатора для наклонной разметки.

Недостатки: нет

Страницы: 1 2