Закрыть



Набор Fiskars 1020183 (топор Х7


Оценка: 5.00 (1 отзыв)
   Универсальный топор Fiskars 1015618 подходит для рубки небольших деревьев, заготовки щепок для костра. Благодаря небольшому размеру этот топор очень удобно носить с собой в походах, на рыбалке и использовать в других видах активного отдыха на открытом воздухе. Fiskars Xsharp 1000601 - это бесценное дополнение к любому набору инструментов для сада. Ее простой в использовании механизм и жесткий керамический диск с канавками обеспечивают оптимальную режущую кромку и непревзойденную производительность для топоров и ножей. Fiskars Xsharp обеспечит бесперебойную работу благодаря подкладке против скольжения и простой сборке-разборке для быстрой очистки и обслуживания. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.

Характеристики и инструкция

Производитель Fiskars
Модель1020183
Тип Топор
Технические характеристики Топор: Угол заточки режущей кромки 30°. Благодаря выпуклой форме клина топор легче вытащить из бревна. Идеально отшлифованное лезвие с двойной степенью закалки обеспечивает максимальную прочность. Антифрикционное покрытие защищает лезвие от коррозии. Лезвие надежно зафиксировано в топорище и не сорвется. Оптимальный баланс между лезвием и топорищем для безопасной, удобной и эффективной работы. Легкое, прочное и износоустойчивое топорище из материала Fiber Comp сводит усталость к минимуму. Новое амортизирующее структурное покрытие Soft Grip обеспечивает крепкий захват. Крючкообразная форма рукоятки предотвращает выскальзывание инструмента. Топор снабжен практичным пластиковым чехлом для удобства хранения и переноски. Точилка: Регулярный уход позволит сохранить ваши топоры и ножи Fiskars острыми и пригодными к работе. Две функции в одной точилке: керамические шлифовальные круги имеют чётко обозначенные пазы, как для топоров, так и для ножей. Простой в использовании механизм обеспечивает оптимальный угол заточки. Удобно носить с собой. Легко разбирается, что обеспечивает легкую очистку.
Дополнительные характеристики Защитный чехол, Ручка с отверстием для подвешивания
Размеры (ШxВxГ), мм130 x 33 x 354 мм
Вес, грамм640
Размер упаковки (ДхШхВ), см38 x 4 x 17 см, вес 0.8 кг
Ссылка на сайт производителяhttp://www.fiskars.ru/
Производитель Fiskars
Страна производства РОССИЯ


Отзывы покупателей о Fiskars 1020183


30 октября 2018г. Отзыв о товаре: Набор Fiskars 1020183 (топор Х7


Вожу уже 5 лет в багажнике авто. Размер идеальный для дачно-походного разведения костра. При попадании на камень лезвие не крошится, металл скорее мягкий, подправляется обычным напильником.

Достоинства: Хорошая сталь, на лезвии покрытие для лучшего скольжения.

Недостатки: Не нашел.