Закрыть



Монопод Momax Selfie Hero


Оценка: 5.00 (9 отзывов)
   Стильный монопод для настоящих любителей селфи. Удобная нескользящая ручка, покрытие рукоятки дает отличную фиксацию и эргономику одновременно. Пульт, который идет в комплекте, совместим с устройствами на операционных системах Android и iOS. Помимо обычной кнопки для фото, у пульта есть дополнительные кнопки зумирования, переключения фронтальной и задней камер, а также переключения на видео режим. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Momax Selfie Hero


8 декабря 2017г. Отзыв о товаре: Монопод Momax Selfie Hero


Я много путешествую вместе с друзьями мы часто ездим в другие города и делаем совместные фото. В общем, поэтому я и заказал монопод Momax Selfie делать селфи с его помощью очень удобно. Я иногда и видео снимаю, раньше такого не делал, но сейчас мы часто снимаем видео о путешествиях. Поэтому я покупать его и рекомендую, цена неплохая, хотя конечно хотелось, чтобы доставка была быстрее.

Достоинства: делаем совместные фото

Недостатки: нет

7 декабря 2017г. Отзыв о товаре: Монопод Momax Selfie Hero


Первый раз брал монопод на подарок, после уже взял себе, ибо на самом деле это реально отличная вещь! Телескоп выполнен качественно, упаковка и надежное крепление понравились. На iPhone 5S отлично подошел. Также можно ставить селфи-палку на трипод – еще один немаловажный плюс, благодаря чему можно делать наиболее качественное фото и видео так, как захочется.

Достоинства: отличная вещь!

Недостатки: нет их

7 декабря 2017г. Отзыв о товаре: Монопод Momax Selfie Hero


Давненько хотел купить себе новый смартфон и как только его купил, решил еще и монопод Momax Selfie Hero купить. Мне его рекомендовал друг сказал, что он очень удобный и надежный я с ним полностью согласен.

Достоинства: удобный и надежный

Недостатки: нет

6 декабря 2017г. Отзыв о товаре: Монопод Momax Selfie Hero


Классно сделан монопода, я прям рада что именно эту модель купила)) Тут кнопочки удобные есть, ну типа зума, например) И не всегда снимаешь фото, иногда и видео тоже, и это удобно переключать с самого монопода) Прикольно интегрируется с айфоном) Минусов никаких не вижу, какие они могут тут быть вообще? Ну, цена если только, но я считаю что тут всё нормально)

Достоинства: Приятный цвет

Недостатки: Нет

4 декабря 2017г. Отзыв о товаре: Монопод Momax Selfie Hero


Классная селфи-палка, сделана качественно, на совесть. Не хлипкая, компактная и прочная, ручка классная прорезиненная. Отлично подошла на Galaxy S3. Правда, поначалу пришлось немного повоевать с элементом фиксации, который приходилось подкручивать, чтобы камера смотрела в нужном направлении. Но потом разобрался что к чему. В общем и целом доволен.

Достоинства: неплохое качество

Недостатки: нет

3 декабря 2017г. Отзыв о товаре: Монопод Momax Selfie Hero


Любим с мужем путешествовать и раньше приходилось кого то просить, чтобы сделать красивые кадры, а теперь мы купили монопод Момакс, он красивого синего цвета, безпроводной. С ним очень удобно делать не только одиночные, но и групповые фотки, пользоваться очень легко, работает через блютуз. Делает фото под любым углом и различной дальности, удобно складывается в чехол.

Достоинства: Стильный и удобный в использовании.

Недостатки: Нет

3 декабря 2017г. Отзыв о товаре: Монопод Momax Selfie Hero


Вещица очень достойная, и в качестве подарка особенно. Первоклассная сборка, обалденный дизайн, фирменная упаковка, разные аксессуары в комплекте, включая чехол – вот честно, лучшего я еще не встречала.

Достоинства: достойная вещь, отличное качество

Недостатки: не увидела

3 декабря 2017г. Отзыв о товаре: Монопод Momax Selfie Hero


Наконец-то смогла купить себе этот монопод. Для Huawei P9 и Google nexus 5x идеальный вариант. Долго же его пришлось искать, от этого радость приобретения была еще больше:-) Дизайн класснючий, из сумочки достать не стыдно, подруги от зависти опухают. Компактный, легкий и очень удобный в использовании. Конструкция мега-надежная! Фотки качественные получаются.

Достоинства: дизайн, компактность, легкий вес

Недостатки: нет

1 декабря 2017г. Отзыв о товаре: Монопод Momax Selfie Hero


Я люблю фотографировать себя в различных местах, где я бываю. И для того чтобы мои фотографии выходили качественными и красивыми решила приобрести себе монопод для селфи. Выбрала данный, потому что он и по цене мне подошел, и главное дает возможность делать хорошие фото, при этом он очень удобен в использовании за счет комфортной ручки, и возможности пультом переключать различные режимы съемки.

Достоинства: удобный, красивый, не дорогой

Недостатки: нет