Закрыть



Эпилятор Braun 9-561 Wet & Dry


Оценка: 5.00 (17 отзывов)
   Эпилятор Braun 9-561 Silk-epil 9 Wet & Dry подходит как для сухой, так и для влажной эпиляции с пеной. Он идеально адаптируется к контурам вашего тела, обеспечивая эффективное удаление нежелательных волосков. Массажная система высокой частоты активно стимулирует кожу для максимально комфортных ощущений. Подсветка Smart light помогает легко определить направление эпиляции, а технология Micro Grip одним движением удаляет даже самые короткие волоски (0,5 мм), оставляя кожу гладкой на протяжении нескольких недель. Прибор имеет эргономичную форму, благодаря чему удобно помещается в ладони, а дополнительные насадки позволяют осуществить полноценный уход за всем телом. Защита от перегрева гарантирует безопасное использование прибора. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Braun 9-561 Wet & Dry


13 мая 2016г. Отзыв о товаре: Эпилятор Braun 9-561 Wet & Dry


Недавно приобрела себе этот волшебный эпилятор. Его возможности превзошли все ожидания! отлично устаняет волоски любой длинны, не царапает кожу. Очень радует возможность эпиляции в ванной. Отличный дизайн, широкая, плавающая головка, подсветка, все что надо для качественного, удобного и безболезненного удаления волос.

Достоинства: многофункциональность, довольно большая эпилирующая головка, качественное удаление и больших и маленьких волосков

Недостатки: нет

12 мая 2016г. Отзыв о товаре: Эпилятор Braun 9-561 Wet & Dry


Запечатанная коробка. Полный комплект. Все цело. Жена довольна.

Достоинства: Подсветка.

Недостатки: Нет.

28 октября 2015г. Отзыв о товаре: Эпилятор Braun 9-561 Wet & Dry


Я пользуюсь эпиляторами браун более 10 лет. Сначала это были трескучие маленькие эпиляторы, которые тоже хорошо справлялись со своей задачей, а сейчас это уже совсем другая техника. Он удобно лежит в руке, не выскальзывает, работает как на сухой, так и на влажной коже. У меня и у мамы эпиляторы этой серии (9 SE) - и мы обе безумно довольны. По поводу фонарика могу сказать, что лично мне - очень удобно им пользоваться. Из насадок я пользуюсь только той, которая обеспечивает наиболее близкий контакт с кожей, боли от эпиляции я не чувствую (ну и у меня болевой порог соответствующий). Правда, не могу сказать, каково по ощущениям делать им бикини или подмышки, так как эти зоны я делаю шугарингом в салоне, а вот ноги обрабатывать просто сказочно. Кожа гладкая, волосы эпилятор не ломает, кожу на травмирует. Заряжается он около часа - что тоже вполне быстро.

Достоинства: Работа от аккумулятора, насадки, площадь захвата, быстрая зарядка, wet&dry, не слишком громкий звук работы (по сравнению с другими фирмами-производителями), красивый дизайн (особенно фиолетовый)

Недостатки: для меня, моей мамы и сестры - недостатков нет

20 июня 2015г. Отзыв о товаре: Эпилятор Braun 9-561 Wet & Dry


самое прекрасное

Достоинства: Уникально качественное эпилирование даже мелких волосков, кожа неверотно гладкая, и не пушинки, эпиляторами пользуюсь очень давно и мне есть действительно с чем сравнивать, данный эпилятор один из самых лучших, девчонки покупайте именно его! А массажер для лица просто нечто восхитительно, пользуюсь им теперь и днем и вечером, лицо отдыхает.......))))

Недостатки: не заметела

18 июня 2015г. Отзыв о товаре: Эпилятор Braun 9-561 Wet & Dry


Очень хороший эпилятор! У меня был эпилятор Бранут более раннего поколения, решила поменять и не зря! Удобство в использовании! Можно даже использовать в воде! не привязан проводом к розетке, так как эта модель работает от аккумулятора! Ну и конечно же лампочка! ненадо искать источник дополнительного света - так как все учтено! Насадка триммер очень удобна если волоски отросли немного длиннее чем обычно. сначала снимаешь длинну, потом и вовсе удоляешь все лишнее. Мне понравился. Я рекомендую

Достоинства: их просто масса! подсветка. насадки. работа от аккумулятора

Недостатки: не увидела

10 июня 2015г. Отзыв о товаре: Эпилятор Braun 9-561 Wet & Dry


Удивительный прибор! У меня в комплектации 9-558, с эпилятором для лица в подарок. Эпилятором пользуюсь не первый год, но этот экземпляр приятно порадовал. Начну с того, что в руке лежит идеально. В наборе помимо основной насадки с системой массажа высокой частоты есть еще насадка-триммер, бреющая головка и насадка для более близкого контакта с кожей. Основная насадка порадовала практически безболезненной процедурой, при этом удаляются даже самые тоненькие и коротенькие волоски. Бреющую головку опробовала на подмышках - бреет хорошо, раздражения нет. Так же порадовало, что этот эпилятор можно использовать в душе - болезненность процедуры сводится на "нет" и превращается в приятное действо

Достоинства: Многофункциональность, удобство эксплуатации, отлично справляется даже с короткими волосками, наличие различных насадок

Недостатки: Не выявлено

2 июня 2015г. Отзыв о товаре: Эпилятор Braun 9-561 Wet & Dry


Ножки гладкими остаются достаточно долго, и это самое главное ведь лето пришло!

Достоинства: Безболезненная эпиляция, широкая головка, массажный эффект. Возможность сухого и влажного бритья! Наличие нескольких насадок для разных участков кожи. Быстрая зарядка и долгое время работы.

Недостатки: Не обнаружила

Страницы: 1 2