Закрыть



Упаковка 10 шт LED ламп Gauss Elementary Candle 6W E14 2700K


Оценка: 4.79 (24 отзыва)
   Продукция Gauss выполнена из экологически чистых материалов - не содержит ртути, свинца и фосфора, не выделяют токсичных веществ и не нуждаются в особой процедуре утилизации, Gauss мгновенно включаются, и имеет максимальную яркость с первой секунды - не требуют разогрева в отличие от КЛЛ. Gauss Elementary Candle имеет высокую цветопередачу, низкую температуру нагрева лампы, стабильную работу при перепаде температур. Срок службы светодиодной лампы Gauss до 35 раз дольше, чем у обычной лампы накаливания. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о LED ламп Gauss Elementary Candle 6W E14 2700K


13 ноября 2015г. Отзыв о товаре: Упаковка 10 шт LED ламп Gauss Elementary Candle 6W E14 2700K


Измерил яркость свечения в произвольной точке люксометром . 60 ваттная лампа накаливания - 38 люкс , 40 ваттная лампа накаливания 20 люкс и эта светодиодная 25 люкс . Следовательно , эта светодиодная лампа светит аналогично 45 ваттной лампы накаливания . Вывод - хорошая светодиодная лампа , не мерцающая , но светит меньше заявленной 60 ваттной лампы накаливания .

Достоинства: Компактная , малые размеры позволяют поместить в большинство плафонов , не мерцает ни визуально , ни на камеру мобильного телефона , импульсный драйвер , работает на постоянном токе .

Недостатки: Заниженная яркость - лампа явно не тянет заявленную по мощности .

31 октября 2015г. Отзыв о товаре: Упаковка 10 шт LED ламп Gauss Elementary Candle 6W E14 2700K


Измерил яркость свечения люксометром в одной произвольной точке . 60 ваттная лампа накаливания 45 люкс , 40 ваттная лампа накаливания -27 люкс и эта - 31 люкс . Вывод - эта светодиодная лампа по светимости светит примерно как 45 ваттная лампа накаливания . Проверил на совместимость с трехпроводным датчиком движения , включенным по двухпроводной схеме с применением внешних деталей - диода и конденсатора . Взял датчик движения типа ASD ДД008 . Диод типа 1N4007 разместил на клеммах A и N датчика движения . К клемме датчика движения А кроме вывода диода ничего не подключал - отсюда трехпроводный датчик движения преобразуется в полупроводниковый двухпроводный с рабочими клеммами L и N . Именно эти клеммы датчика движения L и N подключаются вместо выключателя или последовательно с ним - выключатель выполняет функцию принудительного отключения в случае необходимости . Далее парралельно нагрузке , состоявшей из несколько таких светодиодных ламп смонтировать неполярный конденсатор емкостью 2,2м

Достоинства: Неплохое качество изготовления , нет мерцания ни на камеру телефона , ни визуально , компактные размеры позволяют вкрутить в большинство люстр , импульсный драйвер , совместима с трехпроводным датчиком движения , включенным по двухпроводной схеме с применением внешних элементов - диода и конденсатора . .

Недостатки: Заниженная яркость .

12 сентября 2015г. Отзыв о товаре: Упаковка 10 шт LED ламп Gauss Elementary Candle 6W E14 2700K


Измерил яркость данной светодиодной лампы люксометром . Сороковатная лампа накаливания - 22 люкса , эта 27 люкс - светимость на уровне 50 ваттной лампы накаливания . Проверил на совместимость с трехпроводным датчиком движения , который был включен в разрыв фазного провода . Взял датчик движения типа TDM ДДВ 01 . Сняв заднюю крышку этого датчика движения , разместил диод типа 1N4007 на клеммы L0 и N этого датчика движения . Датчик разместил на новом обычном круглом подрозетнике , закрепив саморезами его .К клемме L0 кроме вывода диода ничего не подключал . В результате этот трехпроводный датчик движения превратился в двухпроводный с рабочими клеммами L и N . Именно эти клемыы датчика L и N подключил вместо обычного выключателя по двухпроводной схеме . Далее - парралельно этой светодиодной лампе подключил неполярный конденсатор емкостью 1,5 мкф рассчитанный на напряжение не менее 250 вольт . Результат - и эта схема работает с этими светодиодными лампами при нетипичной схеме включения , в

Достоинства: Отличное качество сборки , не мерцает , ярко светит для свтодиодных ламп такой мощности , компактные размеры - влезет в любой плафон , импульсный драйвер - совместима с трехпроводным датчиком движения , который включен в разрыв фазного провода с применением наружных радиокомпонентов - диода и конденсатора .

Недостатки: Заниженная яркость свечения .

19 июля 2015г. Отзыв о товаре: Упаковка 10 шт LED ламп Gauss Elementary Candle 6W E14 2700K


Соответствуют характеристикам,оправдали все ожидания.

Достоинства: Не мерцают.

Недостатки: нет

11 мая 2015г. Отзыв о товаре: Упаковка 10 шт LED ламп Gauss Elementary Candle 6W E14 2700K


Очень доволен, рекомендую. Прошла неделя - свет нормальный!

Достоинства: Освещение стало в разы лучше. Менял 2 по 40Вт на 2 вот эти. Свет ровный и яркий.

Недостатки: Может из-за яркости, но мне показалось, что свет не 2700К, наверно я бы дал 3000К.

10 мая 2015г. Отзыв о товаре: Упаковка 10 шт LED ламп Gauss Elementary Candle 6W E14 2700K


Надо было сразу Gauss брать, а выкидывать другие теперь жалко )

Достоинства: Дома стоят эти gauss и jazzway. У gauss свет теплее, и не моргает, в отличие от jazzway c такими же параметрами.

Недостатки: Цена

7 мая 2015г. Отзыв о товаре: Упаковка 10 шт LED ламп Gauss Elementary Candle 6W E14 2700K


Лампочки неплохие, но реальная цветовая температура выше, чем заявленная. По ощущениям ближе к 3500К. Есть "теплые" ламы от гаусс под цоколь 5.3, так вот они светят ощутимо теплее этих.

Достоинства: Яркость хорошая

Недостатки: Цветовая температура больше 2700 Цена

26 апреля 2015г. Отзыв о товаре: Упаковка 10 шт LED ламп Gauss Elementary Candle 6W E14 2700K


Обычная нормальная лампа. Приобреталась для настольной лампы,в основном с целью почитать электронную книгу вечером.Со своей задачей справляется прекрасно. Достаточно узкий пучок света: в люстру я бы выбрал другие лампы.Это характерно для всех зеркальных ламп. В целом придраться не к чему: за эту цену замечаний нет.

Достоинства: Приятный мягкий свет,яркость похожа на заявленную,отсутствие мерцания.

Недостатки: Как мне показалось,слишком сильно греется место,где находится драйвер лампы (тот керамический цилиндр,который производитель называет радиатором) - после 20 минут горения лампы трогать это место пальцами не рекомендую.

24 апреля 2015г. Отзыв о товаре: Упаковка 10 шт LED ламп Gauss Elementary Candle 6W E14 2700K


У этой фирмы лампы не мерцают,4100K скорее белый ,чем холодный и более правильный с точки зрения естественного освещения,но тем кто хочет повторить свет ламы накаливания стоит брать более низкую цветовую температуру.На 60 W эта 6W лампа светит точно- 2 года назад в плане эксперимента купил первые светодиодные лампочки и все работают до сих пор,благо на каждой лампе есть маркировка даты производства,кроме самых первых этой фирмы.

Достоинства: Все мною описанные...

Недостатки: Цена не недостаток.

10 декабря 2014г. Отзыв о товаре: Упаковка 10 шт LED ламп Gauss Elementary Candle 6W E14 2700K


Покупал в гостиную, на замену энергосберегающим лампам. В люстре всего шесть штук. Для пробы взял три штуки. И теперь включаю только одну часть люстры :), в которой горят лампы Gauss. В общем, заказал еще :)

Достоинства: Приятная цветовая температура (имхо лучше, чем теплые или холодные тона), но все зависит от того, какую атмосферу планируется создать в комнате. Для гостиной идеально. Достаточная яркость, при мощности 6Вт. Симпатичный дизайн.

Недостатки: Ну, если только цена, но ведь дешевых светодиодных ламп не бывает :) Посмотрим как проявят себя в будущем.

Страницы: 1 2 3   >>>